Женщины из Узбекистана пытались провезти в гениталиях 9 кг золотых слитков

Аноним 164

думала немецкие фильмы про разносчика пиццы и сантехника мало кто может переплюнут. сколько ж туда влазило, а тут аж слитками напихали. иголку мне в нитку, как жизнь людей раскорячится заставляет.

Аноним 53

Новости U-mama.ru: каждая женщина везла в себе чуть более полутора килограммов золота

Я чашу-то боялась устанавливать, когда на нее переходила, а тут

Аноним 53

Если честно, сомневаюсь, что женщины это делали по собственному желанию. Наверняка мужья их как верблюдов сдали. Никакой ценности женщин… это же наверняка невероятно больно

Аноним 227

Это ужасно, бедные женщины… еще и зашили 😢
Первое, конечно, что представляется, это что во влагалище везли… но ведь еще и матка полый орган, достаточно эластичный…

Аноним 470

Аноним 227: Первое, конечно, что представляется, это что во влагалище везли… но ведь еще и матка полый орган, достаточно

вы не рожали?))) как матка раскрывается не помните?)

Аноним 869

Аноним 860: Чето в голове не укладывается даже.

А они это не в голову укладывали

Аноним 53

Аноним 470: как матка раскрывается не помните?)

Во время родов она раскрывается естественным образом под действием гормонов. А без беременности как ее раскрыть? Домкратом?

Аноним 470

Аноним 53: Во время родов она раскрывается естественным образом под действием гормонов. А без беременности как ее раскрыть? Домкратом?

да,я забыла, что пишу в интернете)) именно это я имела в виду, отвечая на комментарий Аноним 227:
что это невозможно)

Аноним 569

Аноним 865: это тоже в гениталиях нашли?

В машине

liaram: Размер слитка золота весом 110 гр. Чуть больше спичечного коробка

Я посчитала, 84:6=14, каждой по 14 таких коробков, вряд ли добровольно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";