Пи Дидди……. Юмамская расследовательская!

Best_Mother: Почему именно Джексон? А если это будет Тупак,

В новости о воскрешении речь идет о "короле"

GAZPROM,
Бизнес на себя тянет молодое поколение.

Фламинго Ю,

GAZPROM,

Я половину из этого не поняла)

ancora85: нее я говорила о тех, кто в них непосредственно участвует. Кому не хватает ощущений острых. Что богатые, хочется чего-то такого "невообразимого"

у организаторов то не спорю, могут быть и корыстные цели, помимо иных.

ну так да. но (опять же как говорят, мы сами там не были) накачивали наркотой, потом снимали эти оргии. а потом человек уже не мог отвертеться

Кышмышь: Канье, мне кажется, и без этого всего фляга прилично свистит

Но он, кстати, и начал обвинять раньше всех пи дидди.
Ашер, Бибер говорили завуалированно.

И еще 50 cent тоже в открытую на дидди и джей зи за эту тему наезжал до активной раскрутки.
Те коллеги по бизнесу что-то знали. Видимо

Best_Mother: Понятно. Не логично совсем. Но посмотрим кто в итоге воскреснет

Ой да конечно. Вот мы все тут онлайн и вещаем
У меня сына очень задел Уилл Смит.
Говорит: мам, каааак собственный отец может привести родного ребёнка в ад?
Вся Молодежь читает …….вместо школьной программы

ancora85: И еще 50 cent

продюссирует док.фильм от Нетфликса на эту тему

GAZPROM: мам, каааак собственный отец может привести родного ребёнка в ад?

Там мама еще интереснее папы Смит. Совращать малолетних друзей сына.

GAZPROM: Уилл Смит.

а там еще и Лео был....

GAZPROM: каааак собственный отец может привести родного ребёнка в ад?

Если так, то конечно мда ..

То, что Уилл странный давно известно. У них с Джадой типа открытый брак был, причем в первую очередь по ее желанию.
Может хотели сыну показать "разнообразие вариантов" хз.
Но сын у них странный парень.

Frona: Там мама еще интереснее папы Смита. Совращать малолетних друзей сына.

А видала как он сына целует?

ancora85: нее я говорила о тех, кто в них непосредственно участвует. Кому не хватает ощущений острых

и еще момент. на белую вечеренку к Пи попасть - это прям успешный успех сразу! туда все ломились. а по итогу иногда и вот.. порнуха с твоим участием

Фламинго Ю,

Как легко можно выехать из России, имея грязный хвост!
Cashback хорошо работает!

Frona: Там мама еще интереснее папы Смит.

Вот я про это писала. Мама там покруче папы.

ancora85: Марины регулярно подобные выставки. Балканское барокко погуглите, поедание "тела".

У бабы фляга давно свистит

Skazochka: а там еще и Лео был

Шутки про то, что он не интересуется женщинами старше 25, уже перестают быть смешными в таком контексте ((

GAZPROM: А видала как он сына целует?

а вот вообще прослеживаете тенденции мировые? отношение к детям? и что возраст согласия с 10 лет хотят ввести (опять же, тоже только говорят). И вот эти гендеры 73 штуки.. и вообще традиционная семья - отстой. и ничего лучше в мире нет денег. и деньги, престиж, власть - это и есть то, к чему стремиться надо? и весь шоубиз на это работает

Anka-Manka,
Там уже заявления поданы от жертв.

GAZPROM: А видала как он сына целует?

Ага, жуть.

Меня интервью 15летнего Бибера с Пи Дидди ужаснули. Блин.. почему не замечали. Все ж на поверхности.

Как с Джексоном "он же просто любит спать в одной кровати с детишками"

ancora85: Шутки про то, что он не интересуется женщинами старше 25, уже перестают быть смешными в таком контексте ((

именно

Oga-Oga,

Да. Но это всячески поддерживается богатыми спонсорами и преподносится как гениальное творчество.

Frona: Как с Джексоном "он же просто любит спать в одной кровати с детишками"

эээ! не надо тут!
Майкла не смешивайте с этим всем

Фламинго Ю,

Сжечь все напалмом и дустом сверху засыпать.
Ужас какой.

Фламинго Ю: помолиться за Джастина и его жену Хейли

Зачем? Чтоб их не убили?

Маргарита_Иванова: Варнава в Греции проводит свое кабаре шоу

Не поняла, а эта тут причем?
Вроде секс с малолеьками обсуждают. Причем тут Варнава, Филя, Шаляпин

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы