Пи Дидди……. Юмамская расследовательская!

Оруэлла: Особых денег у него не водилось.

Очень даже водились, он был очень популярен и востребован

***ВТима***: Очень даже водились, он был очень популярен и востребован

запашных мамка такая же.
в какой-то передачке говорила, что всяких прАституток от сыновей отгоняет, на вопрос ведущего про ее замужество, она такая "ну что я могла понимать? девчонка 17 лет"())) а жениху полтинник уже исполнился.

МашкаНаташка: надо теперь антона с сходить посмотреть

Зачем Антон, когда есть Диана сплетни

GAZPROM:
Якобы, Джексон жив и 9.10 будет суд над П. Дидди, а 10.10 он (Джексон) выйдет и все расскажет.

Уже скоро! Узнаем ли правду?

Мурлик: подозревают в членстве тайного общества масонов

В это верю, почему-то.

Фламинго Ю: Зачем Антон, когда есть Диана сплетни

есть насики)))

ussr: Уже скоро! Узнаем ли правду?

Уже говорят, что якобы Ванга это предсказывала

ancora85: Обеих мамы рано в кино запихнули, в роли не по возрасту. Ради славы и бабок.

Брежнева, Пересильд

Комсомолка: Родители сознательно подкладывают дочерей под влиятельных дядей. И не только дочерей (

Комсомолка: Отвратительно, что дети ещё не способны противостоять

Oga-Oga: пол сайта в восхищении слюнями клавиатуру залили. Мол, молодец мать

Ну уж не пол-сайта. Там как раз никаких сюрпризов.

Яблоко: в жопу этих гениев и их творения.

Меня от этого Алена всегда тошнило..больной ублюдок

Sапфир: Мать девочки не заявляла на этого козла что ли?

Жена билась за обеих дочерей. Перевернули все с ног на голову. Типа обиженная жена клевещет на мужа-гения. Смешали ее с грязью, хотя Миа и сама очень известная актриса.
Потом родная дочь выросла и рассказала всю правду. А приемная дочь до сих пор жена Аллена.

Frona: Перевернули все с ног на голову.

Да, загуглила. Поганец, конечно, педофил настоящий. Написано даже, что обращался к психиатру по поводу нездорового влечения к детям. То есть даже особо и не секрет это.

Lilylyali: Пересильд

ну у дочки влиятельный папка, а не просто с улицы талантливая пришла.
я давно поняла, что все эти звезды или с деньгами родителей (это хороший вариант), или через экстремальный секс.

Яблоко: у дочки влиятельный папка

т.е и не стоит её в таком виде выкладывать?

Яблоко: все эти звезды или с деньгами родителей (это хороший вариант), или через экстремальный секс

Увы

Яблоко,

Вуди тот еще убл*док-задрот.
Надеюсь, ему котел в аду припасен отдельный.

ancora85: Много стало после 22 года объявлений в восточной Европе по детям.

ancora85: У Эпштейна на остров тоже свозили из стран 3 мира, всяких зон военных конфликтов и пр. В общем, это повсеместно

Девочки, да мы в раю живем, в своем неведении! Больше полсотни лет прожила, не представляла, что такое возможно. Прямо перед глазами как распад Древнегреческой цивилизации

Djuliyanna: Почему человеку дан мозг и разум, а живут вот так.

За получение удовольствия отвечает не разум. Церковные ограничения не на ровном месте возникли.
Когда же сняты запреты + есть неограниченные ресурсы очень большой процент людей уходит в разнос. Это человеческая природа такая.

ussr: Больше полсотни лет прожила, не представляла, что такое возможно

Вы еще наверно про детские дома думаете, что там деткам хорошо и государство о них заботится.

Морозко: так погодите, оживят....Вон, женщина в красном с головой козла

Вспомнилась Красная женщина из Игры Престолов. Она б точно смогла Ой, как я рада бы былааа..

GAZPROM,

Тема 🔥
Прям зачиталась сижу. Скандалы, интриги, расследования.
В курсе этой истории, новости почитываю, но всё по верхам- по верхам. А тут ю-мамы такой концентрированный бульон наварили - все подробности в одной теме

А что, на опен эйрах (в лесу) в соседней области, никто не был?
Не Казантип конечно, но, однако

[cit]Фламинго Ю: Зачем Антон, когда есть Диана сплетни

Ничего не поняла, но жутко интересно, кто все эти люди?

Djuliyanna: Говорила скользко, витиевато и явно не все. Так это наши " звезды" мелкая рыба, они и сами на все согласны большенство. А тут... вобщем ничего в этом странного нет, всегда у богачей ебля

Да, много кто уже говорил. Помню в паре интервью у Яны Чуриковлй про фабрику звезд тоже сознавались или намекали про корпоративы и доп.услуги, как пытались продюссеры продать (тоже дети были ведь, 16-18 лет в основном ребятам было). А история группы "ранетки", например (ну все хоть краем уха слышали ведь). Тоже самое ведь. Богатый дядя, маленькие девочки... и у нас полно этого всего. Это ведь все еще то о чем мы знаем. Мы тоже можем вполне себе не иметь представления о том какие мерзости творятся за кадром.

ВасикО: А что, на опен эйрах (в лесу) в соседней области, никто не был?
Не Казантип конечно, но, однако

В любую деревню 100км от города приедь, ни какой опен эйр не нужен. И казантип взял корни оттуда. Все всех ... еут, от мала до велика. У нас дача была за белояркой. Общались там с местными, у них развлечения один в один как у пидиди этого, только денег поменьше. Там даже рабы свои были, местеые алкаши, которые за бутылку водки могли все, абсолютно все. Туда приедешь, за выходные наслушаешься, потом 5 дней отряхаешься ходишь. Благо дом построили и продали, утомило гонять по пробкам.

Black raven: Это ведь все еще то о чем мы знаем. Мы тоже можем вполне себе не иметь представления о том какие мерзости творятся за кадром.

Я и говорю. Тема то " фурор" такой вызвала. Все ах да ох. А че охать и ахать. Вокруг оглянуться только.

Так что девы, расходимся. Если вам в" ухо" не залетала "оса" , значит у вас просто нет денег

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы