Пи Дидди……. Юмамская расследовательская!

peste1,

Давно смотрела Opra show и Dr.Phill, об этом говорилось, что всё бесполезно.

ЖаР ПтИцА: а поговорить?)

поговорим! Да!
Чтоб им там! Уши у всех отвалились, уууух!

Skazochka,
Возможно и так, никто не знает.

Neotkuda: поговорим! Да!
Чтоб им там! Уши у всех отвалились, уууух!

Ща юмать все раскроет

Neotkuda: Вот и поговорили, собственно.

аминь
только вы в тему влетели с репликой - делать вам всем нехер!

в кедах: не попрешь против фактов

каких? суд оправдал.

TOD's: Ну вот такие не сочетаемые вещи, вот так " сочетаются" в людях

да как то вот. если мы этого не понимаем, не факт же, что этого нет. ну и творческий человек вообще не укладывается в общепринятые нормы.

TOD's: Никто не знает, как всё было в действительности.

именно. но есть оправдательное решение суда. и сейчас человека нет, он не может себя защитить. поэтому обсуждать это мерзко. ну и зная всю человеческую гнусность верить слухам и ноунеймам - не могу лично я.
если что никого не оправдываю и не обвиняю. эта история для меня закрыта. лично для меня

GAZPROM,

--
не ну если кроме шуток, то мы ж всё равно никогда правду не узнаем
нет 100% достоверных источников, кроме участников событий, а говорить правду - это ни в чьих интересах, в подобных то делах

Skazochka: делать вам всем нехер!

так это же правда, иначе откуда время на писанину то на эту?))
нам всем нехер заняться чем, вот и трём на этом форуме за разное
и я и вы и все мы

ancora85: а обсуждать чужих любовников на стопицот страниц и надо ли его заводить, блох у кошек, и очередную долбанутую чиновницу мне не охота.

дя) надоедает.
и про зеленые какашки давно не актуально уже))))

Neotkuda: Ну вот и вывод.

ну молодцы. вы в общепринятых нормотипичных рамках. но всем же пофигу что мы с вами думаем, правда? и как ни крути, про нас с вами никто не знает, а Майкл - это имя. и всегда будет

TOD's: Возможно и так, никто не знает.

конечно

Neotkuda: не ну если кроме шуток, то мы ж всё равно никогда правду не узнаем

дак в этом и весь прикол, что конспирологические теории вряд ли когда то будут доказаны и опровергнуты.

Neotkuda: так это же правда, иначе откуда время на писанину то на эту?))

ну блин))) завидуйте молча
а если серьезно, то ну есть время.
мне реально неинетерсно про ОТ и чиновницу обсуждать. а эта тема чо то прям зашла мне. задело меня как то эт овсе. потому что подозревала давно. а оно вона чо, правдой оказалось. ну типа такого

Skazochka: а Майкл - это имя. и всегда будет

и что, раз это имя, он не может грешить?

Skazochka: ну блин))) завидуйте молча чему? что мне и Вам нечего на работе делать?
дапечальбеда же, если вдуматься то

Skazochka: потому что подозревала давно. а оно вона чо, правдой оказалось. ну типа такого

Вы про что подозревали? про ПДД?
Мне кажется там на каждом негде клеймо поставить, если капнуть то. Причем как у них, так и у нас.

Neotkuda: и что, раз это имя, он не может грешить?

может. и? ну еще раз напишу. есть суд. это раз. есть мои личные ощущения. это два.
на правду не претендую. на истину в последней инстанции тоже.

Neotkuda: Вы про что подозревали?

про многое

Neotkuda: если вдуматься то

вдумывайтесь)) кто ж мешает то)))

Skazochka: может. и? ну еще раз напишу. есть суд. это раз. есть мои личные ощущения. это два.
на правду не претендую. на истину в последней инстанции тоже.

Кстати, опять же по слухам, там назначили нового молодого судью, который борец за правду

Skazochka: про многое

ну ладно)

Neotkuda: Вы про что подозревали? про ПДД?
Мне кажется там на каждом негде клеймо поставить, если капнуть то. Причем как у них, так и у нас.

Ну слушайте. Я вот не знала.
Я конечно далека как от шоу биза, так и от больших денег, но такого шока не испытывала давно. Почему бы не обсудить?

GAZPROM: Кстати, опять же по слухам, там назначили нового молодого судью, который борец за правду

там - это где?

GAZPROM: но такого шока не испытывала давно

это да.

Skazochka: там - это где?

Над Пи.

Neotkuda: так это же правда, иначе откуда время на писанину то на эту?))

интересно, а у вас те же вопросы к пользователям в темах на 20 и более страниц? или только тут возникли?

GAZPROM: Над Пи.

ааа. ну понаблюдаем)
тема в закладках (понятное дело)

Skazochka: Но был ли Майкл педофилом??? я сомневаюсь.

Взрослому, психологически здоровому мужчине по определению не интересно с детьми время проводить, в чём вы там сомневаетесь? Тут не надо быть судьей и показания выслушивать, тут логика элементарная. Он с этими мальчиками таскался по всему миру, куча фото в свободном доступе. Ага, он просто с ними играл, бедняжка, потому что у него детства не было

Деана: Взрослому, психологически здоровому мужчине по определению не интересно с детьми время проводить

ок. он не был психологически здоров. но это значит, что интерес именно сексуальный был? нет. ну не все так испорчены

Skazochka: но это значит, что инетерс именно сексуальный был? нет. ну не все так испорчены

кому надо спать в одной кровати с чужими детьми? это и в 5 лет не практикуется.

Яблоко: кому надо спать в одной кровати с чужими детьми? это и в 5 лет не практикуется.

хоспади....

Skazochka,

Понятно, что он не был. На мой взгляд среди звёзд, особенно тех, кто с детства в шоу бизнесе, нет здоровых. Собственно и скандал с Комбсом об этом же.
Просто во взрослом возрасте верить в то что мужик спит с маленькими, неродными ему детьми так, по фану....... извините...И вопрос: а если без сексуального подтекста спать просто в одной кровати с маленькими мальчиками, то зачем?? Есть какое-то логическое объяснение или только вера в непогрешимость кумиров?
Ну верьте, конечно, что делать.

Skazochka: ну добирал он, видимо, так. он же сам говорил, что хотел играть с мальчиками на улице, а был вынужден ехать в студию и работать. он с 5 лет на сцене. с 5! нам с вами трудно это понять. не было у человека детства. просто не было. появилась возможность, вот он и бегал с детьми в Неверленде

Ага, взрослый мужик играл и спал с детьми, просто так, что уж смеяться-то. Ну очевидно же зачем он с ними спал. У него свих 3-е детей, бегай с ними, ирай, спи, детство добирай, но нет же он с чужими предпочитал спать. А то, что суд оправдал, так это ни чего не доказывает - связи, деньги, всплывут "большие люди" за всем этим стоящие и глаза закрывающие.

Деана: Ну верьте,

ну спасибо, что разрешили. а то как дальше жить то...

catamount: А то, что суд оправдал, так это ни чего не доказывает

да? аааа... а я то думала только у нас суд фиговый. а там тоже такой же. ой, батюшки...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы