Пи Дидди……. Юмамская расследовательская!

ancora85: не заметила массового восхищения.

Ну не массово, славатебегосподи, но были в достаточном количестве те, кто писали, что деньги к деньгам и ничего страшного нет в том, что девочка 12 лет встречается с молчелом 22 лет. Типа, семьи приличные же, они только за ручку держатся. И тут же фото 14-летней дочери в развратном наряде и в недвусмысленной позе. Тоже одобрямс

ancora85: Пи Дидди то это фактически на поток поставил. Те сами мастабы ужасающие.

Он этим много лет занимался

ancora85: тоже, кстати, об этом думала как то, когда их историю рассказывали.

Первая из наших, кто на ум пришла
И таких много, только не расскажут они ничего, увы

Skazochka: вот это страшнее намного!
никто так не ломает детей, как родители

Я этого вообще не понимаю. Ребёнок это самое дорогое что есть у матери. Ну это мое мнение.
Нужны деньги: пошла и заработала. Ребёнок то причём?

ЖаР ПтИцА: спросила у своих детей - в курсе шумихи?

Мои тоже не в курсе, другие интересы. Да и я только здесь узнала про всех этих персонажей, ну почти про всех.
Хотя тема то гадкая на самом деле.

GAZPROM: Я этого вообще не понимаю. Ребёнок это самое дорогое что есть у матери. Ну это мое мнение.
Нужны деньги: пошла и заработала. Ребёнок то причём?

ну как вам сказать то помягшеее
деньги не пахнут.

TARDIS: этим много лет занимался

Да я в курсе его биографии, смены имен и женщин и пр. Я помню даже новости, когда notorious big застрелили. Пи дидди он же Паф Дедди не приятный тип всегда был.

Skazochka: и что возраст согласия с 10 лет хотят ввести

На Филиппинах возраст согласия - 12 лет, в Аргентине - 13 лет. И вот проститутки этого возраста там самые востребованные. Такая вот полузаконная педофилия.

TARDIS: Королева Наташа в 16 лет у Николаева жила и её тоже мать пропихнула

Да, схема так себе, но все таки это были отношения... Девушка жила с мужчиной. Жила в итоге долго.
16 лет все же возраст согласия.
И это не было участием в групповых оргиях с применением запрещенных веществ. Для меня разница очевидна.

Мирка: сразу бы говорили тогда, к чему ведет эта тема

К чему?

Girls_online: На Филиппинах возраст согласия - 12 лет, в Аргентине - 13 лет. И вот проститутки этого возраста там самые востребованные. Такая вот полузаконная педофилия.

ну что тут скажешь? ужас...
хорошо, что мы не там

Морозко: это не было участием в групповых оргиях с применением запрещенных веществ

Откуда вы это знаете?

Морозко: схема так себе, но все таки это были отношения

То есть, такое можно оправдать?

Морозко: Да, схема так себе, но все таки это были отношения... Девушка жила с мужчиной. Жила в итоге долго.
16 лет все же возраст согласия.
И это не было участием в групповых оргиях с применением запрещенных веществ. Для меня разница очевидна.

да, соглашусь.хотя к Николаеву есть вопросики, каэш... и тогда было это как то ну такое

Европейские/американские ценности ... они такие, да. Тотальная толерантность до добра не доводит, людям нужны рамки.

ancora85,
А есть приятные реперы?

GAZPROM: этого вообще не понимаю. Ребёнок это самое дорогое что есть у матери. Ну это мое мнение.
Нужны деньги: пошла и заработала. Ребёнок то причём?

потому что матери их никогда столько не заработают, сколько можно заработать двигая в шоубиз ребенка. При большой удаче десятки миллионов как условная Бритни, Линдсей, Майли или Аманда Байнс, сорвавшаяся с катушек.
Это безбедная жизнь, отсутствие кредитов и пр.

ancora85: потому что матери их никогда столько не заработают, сколько можно заработать двигая в шоубиз ребенка. При большой удаче десятки миллионов как условная Бритни, Линдсей, Майли или Аманда Байнс, сорвавшаяся с катушек.
Это безбедная жизнь, отсутствие кредитов и пр.

Я надеюсь, в автоспорте такого нет?

ancora85: Брук была божественно хороша

Наконец то посмотрела фотки. Действительно красива.

Skazochka: дочь Брежневой? а жена какого там чиновника, которая лет с 15 с ним была

Не с 12 разве?

Girls_online: На Филиппинах возраст согласия - 12 лет, в Аргентине - 13 лет

Таджикистан с 8 лет, замуж, легально

TOD's: А есть приятные реперы?

Тимати.

TOD's: А есть приятные реперы?

у них же имидж аля наши шансонье. ( вы если почитаете их тексты 18+ там в основном три темы: вещества и их прием и сбыт, беспорядочные половые отношения в разных видах, и нарушение закона)

в целом, я не слушаю всех, но единственный "позитивный" с виду был Уилл Смит, но он тоже замаран в истории с Пи дидди и похоже с гнильцой. И то, он попсовый реппер, не настоящий.

А так, они все не особо приятные личности могут быть, ибо у многих творчество и разные незаконные вещи идут рука об руку.
50cent который против Дидди сейчас фильм снимает, тоже не святоша. Торговал наркотой. Там очень много с таким прошлым, с улиц.
Ашер, мб. Но он рнб исполнитель скорее. И он в возможных жертвах у Дидди.

У многих, как будто бы, реально много темных дел. Ибо смотришь на их империи и доходы, и удивляешься, что столько можно на песнях заработать.

Skazochka,

Вы считаете, что это нормально было Джексону спать вместе с детьми?
Он сам об этом говорил.
Несомненная звезда эстрады, иногда смотрю его, но спать с детьми...

GAZPROM: Я надеюсь, в автоспорте такого нет?

автоспорт это спорт для детей из богатых семей изначально. там нет бедных.

там или состоятельные ( в среднем) или выше. Любой картинг, тренировки на нем, байки и пр стоят дофига.

TOD's: А есть приятные реперы?

Слим Шеди может и не приятный, но вполне искренний, чем подкупает. Тексты у него своеобразные, это да.
Скоро дедушкой станет, кстати.

Skazochka: чиновника, которая лет с 15 с ним была, а в 18 замуж вышла? Забыла фамилии. Как ее мама то радовалась такому зятю...

С 13. Лиза Адаменко и Валентин Иванов топ менеджер Лукойла. Ей 13 было, ему 50. Своих педрфилов дофига. И что характерно никакой шумихи, осуждения и пересудов

GAZPROM: Я надеюсь, в автоспорте такого нет?

я вас разочарую, но это есть везде. дети - заложники амбиций родителей

Charodeika: Похоже на сюжет какого-то фильма снятого в нетрезвом состоянии

Кстати, есть фильм, называется "Подай знак", как раз про белые вечеринки. Триллер, мне понравился.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы