В Екатеринбурге подросток отравился роллами из «ЖизньМарта»

Olga_v_ekb2: У них средние цены. Роллы из крабовых палочек за 279 руб
Куда такое ещё дороже продавать?

я не знаю. видимо только тут же делать и все. и то ест проблемки санитарии.
в общем странная тема для меня.

мама
Екатеринбург

После отравления людей в мае вообще не заходила туда больше и не тянет, а он есть в моем доме. Психотравма

Аноним 665

Я вообще не понимаю, чем так притягивает ЖМ?
Цены конские, порции маленькие, качество блюд, даже внешне, сомнительное, вам не жалко денег?

Аноним 324: А ребёнок кроме роллов этот день вообще ничего не ел?

всегда такой вопрос возникает при таких новостях. работала я как-то на кухне санатория, где питание по системе "все включено". и вот ОДНА дама получает кишечную инфекцию. ночь мучается в санатории, утром сначала пишет жалобу, потом обращается в больницу. уверяет, что, кроме санаторской кухни, ничего не ела. ясное дело, в санатории СЭС, смывы, пробы, анализы у сотрудников.... все чисто, но нервов всем потрепали знатно. правда выяснилась случайно. горничная, убирая в номере, дама на балконе курила, услышала ее разговор по телефону, что она на пляже покупала кукурузу и рапанов, типа сама дура. но решила накозлить санаторию, потому что, видите ли, ей понравился инструктор в бассейне, а он не реагирует на нее. вот что в головах у людей?!

Аноним 919

Люля отравились в магазине на комсомольской.
Больше ни ногой

Аноним 531

Аноним 339: Ночью был понос. От домашней еды не мог отравится, т.к. больше никто не поносил.

После известного ресторана в самом центре пластом лежала 3 дня, честно , думала сдохну.
и мысли не возникло, что меня одну там решили отравить, с остальными ведь ничего не приключилось.
Никто почему-то не допускает , что это может быть индивидуальной реакцией организма в тот день на какой-то продукт или на его количество. .

Аноним 758

Аноним 905: Странная статья, если ещё официальных результатов лаборатории нет.

За 10 лет работы в детском садике ни одной подтвержденной кишечной не было, а дети, особенно в яслях и младшей группе периодически сидели на карантине.
Пришла к выводу, у некоторых поджелудка так срабатывает.

Аноним 981

Аноним 339: От домашней еды не мог отравится, т.к. больше никто не поносил.

Руки мыл? Тут недавно передачу по ТВ смотрела, в ковидные времена руки мыли всееее, поносов и рвоты не было. Ковид прошёл все расслабились и перестали руки мыть и опять началось...

Аноним 981

Аноним 919: Люля отравились в магазине на комсомольской.
Больше ни ногой

Руки мыли перед едой?

Аноним 899

Дочь летом там же в ЖМ отравилась, ела только их пищу.
Очень плохо было.Анализы подтвердили кишечную инфекцию
Брали сендвичи и онигири.Больше туда ни ногой.

мама
Екатеринбург

Аноним 324: А ребёнок кроме роллов этот день вообще ничего не ел?

Тот же вопрос. Прошлый раз везде про пельмени пестрило, а оказалось они и не при чем. Здесь тоже…подросток…один отравился…сомнительно

Аноним 147

Аноним 665: вообще не понимаю, чем так притягивает ЖМ?
Цены конские, порции маленькие, качество блюд, даже внешне, сомнительное, вам не жалко денег?

+++++++++

Аноним 79

Я там уже давно ничего не покупаю

Аноним 561

Этим летом купила второе пюре и тефтели, села у них в магазине поесть. Тефтель кусок съела нормально, пюре начала есть кислое, всё сдала обратно.

мама
Екатеринбург

Аноним 79: Я там уже давно ничего не покупаю

С чем мы вас и поздравляем. А зачем здесь эта инфа?

Аноним 22

Аноним 531: После известного ресторана в самом центре

Мы междусобойчиком беременных решили в Донее Оливии посидеть напротив Гринвича, двое из нас ели стейк из семги, ну обе и вспомнили токсикоз, одна дома, вторая в больнице, но что-то никто о них новости не писал, хотя в приемнике девочка и сотрудницу того же кафе встретила с теми же симптомами

Аноним 531

Аноним 79,

А я покупаю и онигири, и сэндвичи, и салаты, и заморозку, и кофе.

Аноним 397

Прям вот так сразу отец стал звонить в роспотребнадзор)) ожидая миллион наверное… вообще я раньше защищала жизнь март, но буквально на прошлой неделе купили сэндвичи с щечками, дата была этого же дня, ребенок откусил, и я кусаю и понимаю, что это тухлая, кислющая начинка склизкая, сам хлеб, как тряпка, тк этому сэндвичу не меньше 2 недель… мы в шоке были тк с таким не сталкивались, допускаю что переклеивают в конкретном жм этикетки…

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";