Новый полпред Артем Жога не будет запрещать праздничные мероприятия на Урале

Каспер: Нереальный подарок жителям города.

В том то и дело, что самые хлебные времена были у сегодняшнего мэра , когда можно было город в сказку превратить.
Даже сейчас с тем же общественным транспортом к правительству обратиться, что общественный транспорт городу жизненно необходим, чтобы восстанавливать и развивать промышленность.
Но всё надо успевать делать вовремя. Поэтому и Чернецкого добрым словом вспоминаем, ему достались самые бедные и сложные переходные времена.

Я вообще человек не особо внимательный и по сторонам не особо смотрю - бегаю по делам в своих мыслях
Но даже мне уже стало в глаза бросаться, как заброшено стал выглядеть родной город - пыльный, грязный, не ухоженный, ничего не обновляется, не облагораживается, улицы не озеленяются, транспорт на ходу разваливается
А этим летом, на контрасте с другими российскими городами, в которых побывала, особенно это в глаза бросается
Вот прямо все кричит об одном - денег нет у города!
Как так можно было запустить столицу Урала?

Аноним 713: новые элиты из народа, норм все

Холманский у нас уже был из народа. Не слышно и не видно было, как и остальных полпредов.

Каспер: Если бы не видела своими глазами, ни за что бы не поверила что такого масштаба и качества можно пространство отгрохать за такое короткое время. Нереальный подарок жителям города.

И так много где! В небольших городах прекрасные современные, облагороженные пространства!
А у нас огромный город, даже к юбилею, на 300-летие опорного края державы, палец о палец не ударили местные царьки!
Я в центр ни ногой - в эту грязь, под колеса самокатчикам, а как можно было красиво сделать, хотя бы там... Хотя бы для гостей, туристов.... Если уж у них одни $ в глазах

Пожелание новому полпреду президента:
"И долго тем любезен буду я уральскому народу,
Что транспорт в Екб восстановил!"

Аноним 97: Но транспорт ходил до 22.30 точно, стоять на остановке долго не надо было, дворники были местные. И об интересах преподавателей и студентов заботились, насколько могли в тот момент.

С 1995-2000 года я студенткой была. Автобус по 40 минут по 1.5 часа приходилось ждать. Маршрут номер 5 Калиновка-Восточная. Какая забота о студентах, одна тройка за экзамен и нет стипендии 6 месяцев.

Аноним 156: Маршрут номер 5 Калиновка-Восточная.

Из Калиновки всегда с транспортом беда была, были знакомые студенты. Там весь посёлок в 90-ые сплошная беда. Этот транспорт относился к городскому?
А забота про студентов - это про отношения к студентам. Отсутствие стипендии за 3 закономерно,сейчас также. Но пары стояли подряд, сейчас могут быть окна в 3 пары в Урфу. Физкультура в центре, пары на Мира, и наоборот

Аноним 97: Этот транспорт относился к городскому?

Да

Аноним 97: Но пары стояли подряд, сейчас могут быть окна в 3 пары в Урфу. Физкультура в центре, пары на Мира, и наоборот

Я училась в меде. Между парами по 1,5-2 часа, в разных концах города.

АнонимЯ: е знаю, какие полномочия у полпреда, но если ему удастся всколыхнуть это болото, то Бог в помощь

полпред по УрФО, УрФО - это шесть регионов. С чего он должен заниматься транспортом Екб, я честно не понимаю?

Аноним 418: Праздновать в среднем объеме достаточно.

можно уточнить, кто определяет объем?
средний - это какой? ура кричим вполголоса, целуемся от радости не взасос?

Аноним 700: Метро

Аэропорт еще
И с транспортом проблем не было

Аноним 146: С чего он должен заниматься транспортом Екб, я честно не понимаю?

1.Отсутствие общественного транспорта мешает полноценно работать промышленных предприятиям, в том числе обронке.
2.При наличии транспорта в автопарке днем и отсутствии его на маршруте это всё очень подозрительно... Для человека из Донецка самое то в таких делах разбираться. У них там, кстати, хорошо общественный транспорт ходит.
3.Отсутствие общественного транспорта и удалённые от дома детские сады и школы по прописке не позволяют родителям заводить следующего ребёнка. Сложно возить в переполненном автобусе школьника, дошкольникам и держать одновременно ляльку на руках. Так что отсутствие ОТ мешает реализации планов по увеличению рождаемости.
Так что полпреду президента в эти дела надо вмешаться, чтобы указы президента успешно реализовать в нашем регионе.

Артем Жога стал членом попечительского совета «Ельцин-центра»

Как заявили в «Ельцин-центре», Жога занял место своего предшественника на посту полпреда президента в Уральском федеральном округе Владимира Якушева.

Попечительский совет «участвует в обсуждении стратегических целей» центра. Спикер «парламента» самопровозглашенной ДНР Артем Жога стал полпредом Владимира Путина на Урале 2 октября.

Аноним 97: Так что полпреду президента в эти дела надо вмешаться, чтобы указы президента успешно реализовать в нашем регионе.

ему вообще до лампочки решать какие-то наши проблемы, мы ему вообще никто, даже не земляки, он понятие не имеет чем мы тут живем какие тут проблемы, должность у него чисто политическая, его надо было поощрить, его поощрили местом, читай кейс Холманских. Он будет делать все что хорошо для него, он зависит не от народа а то того, кто посадил его на трон.
Если народ будет сильно возмущаться транспортными проблемами - тоже мне проблема, объявить террористом да в тюрьму.

А я,в 90е не голодала, жила на Колыме. Там была и работа, и продовольственное обеспечение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы