Новый полпред Артем Жога не будет запрещать праздничные мероприятия на Урале

У нас столько надзирающий, проверяющих и начальства, а воз почему-то и ныне там.
Такое ощущение, что всех уо ссылают в Екатеринбург намеренно. Когда были Чернецкий и Россель, был прекрасный тандем.
Теперь больницы не работают толком, скорые опять же, все социальные организации в ковидном состоянии, транспорт просто жо... Строят отдаленные районы без инфраструктуры, я уже не говорю про облик города, облизали этот несчастный макаровский пятак, а фасады сто лет не ремонтированы. Их теперь тряпичкой драпируют.
Запретили Парад Победы.
Вам не кажется, что у нас засели вредители, потому что реально стыдно за город.

[cit]Аноним 700: зачем нам полпред?

Ага. И его дворец -резиденция на Добролюбова зачем нам?

Аноним 294: его дворец -резиденция на Добролюбова зачем нам?

Порадоваться за его стремительную карьеру. Из рыбаков со средним образованием небольшого города во дворец.
Как в сказке про Емелю.

Liberty2010: облизали этот несчастный макаровский пятак

Ещё бы не облизали, там много нужных людей живёт. Они пешком на работу ходят и ничего не знают о проблемах с транспортом, точечной застройкой. Недавно мэр возмущался, что букву возле входа в мэрию украли. А то, что весь город изрисован вандалами, они не видят. Похоже, что реально не видят, для этого объезд города надо устраивать и прямой эфир с горожанами, как Чернецкий делал.

Судя по заголовку информационная атака на нового полпреда началась....

Liberty2010: Когда были Чернецкий и Россель, был прекрасный тандем.

Что за бред? Какой тандем? Они друг на друга понос круглосуточно лили на карманных телеканалах. Один на 41 второй на ТАУ. И ничего хорошего не было в то время. Недавно видела новость из середины 90-х как медики в складчину мешок сахара покупали и их на деньги кинули - прекрасное время, ага

Аноним 177: Один на 41 второй на ТАУ. И ничего хорошего не было в то время. Недавно видела новость из середины 90-х как медики в складчину мешок сахара покупали и их на деньги

Но в этом соревнования для города была польза. Город, действительно, поднялся, стал одним из крупнейших в РФ, а мог бы и упасть в связи с упадком промышленности и временами бандитизма
Мешок сахара в 90ые для медиков - это не про мэра, это про те времена во всей РФ, в любом городе страны. . Но транспорт ходил до 22.30 точно, стоять на остановке долго не надо было, дворники были местные. И об интересах преподавателей и студентов заботились, насколько могли в тот момент. Такого пофигизма к потребностям горожан не было. Был прямой эфир с мэром, туда реально было дозвониться. И главный архитектор у города был.

Аноним 97: Город, действительно, поднялся,

Не знаю бот вы что ли. Куда он поднялся? Полнейший колхоз был. Скорость и убогость, барыги эти возле всех станций метро и возле мэрии, "золото доллары, продаем покупаем", бесконечные бомжи, вечный алко движ на плотинке и обоссаные дворы вокруг, бабушки снующие между компаний бронирующие стеклотару. Нарко дворцы цыганские на юго-западе? Чего там хорошего то было, при Чернецком и Росселе то?

Аноним 177: Чего там хорошего то было, при Чернецком и Росселе то?

Налоги в областном бюджете оставались. И бюджет был профицитным.

Аноним 72: Ну ладно хоть названия современных магазинов знаете
И умеете гуглить сленг

Анонимная зайка, и вы тоже будете старым(ой) хз, какого вы там пола, может гермафродит. Если доживете))) Но такого айкью у вас никогда не будет.
Если ты живешь среди здесь должна быть обсценная лексика поколения зю, приходится слушать, чтобы как-то коммуницировать. Не вы же до нашего уровня подниметесь, это полный импоссибл. Все слова поняло? Погугли что ли...

Хорошее начало!
Но ждём чистки всё таки... пошуршите там по сусекам и губеров всяких и иже с ними... пора на чистую воду вовыдить и сроки раздавать уже давно

Абсолютно адекватную вещь сказал, что набросились с обсуждением, не понятно.

Аноним 177: убогость, барыги эти возле всех станций метро и возле мэрии, "золото доллары, продаем покупаем", бесконечные бомжи, вечный алко движ на плотинке и обоссаные дворы вокруг

Это было во всех городах России в то время. Посмотрите фильм Брат, если ещё не смотрели.
Мы тогда умудрялись путешествовать, поэтому помню прекрасно. В Москве на Красной площади шахтеры сидели, касками стучали, город напоминал большой рынок челноков. Казань была серая, мрачная, недоброжелательная. Ощущение заброшенности, криминал везде был.

Аноним 177: Не знаю бот вы что ли. Куда он поднялся? Полнейший колхоз был. Скорость и убогость, барыги эти возле всех станций метро и возле мэрии, "золото доллары, продаем покупаем", бесконечные бомжи, вечный алко движ на плотинке и обоссаные дворы вокруг, бабушки снующие между компаний бронирующие стеклотару. Нарко дворцы цыганские на юго-западе? Чего там хорошего то было, при Чернецком и Росселе то?

Смешно. Все города такими были. Просто какие то там и остались. Думаете Пермь/Магнитогорск и др такие же как Екатеринбург? Есть у них метро? Почему города не одинаковые, раз управленцы в те годы ничего не делали?
Я не топлю за Росселя и Чернецкого, тк те еще были рвачи приватизационные, себя не забыли точно, но воровать в таких количествах , как сейчас , им было страшно, ведь выборы/ противостояние, голоса народа были решающими, нужна была реальная работа.
А сейчас- вон примата поставили без опыта и образованиям УРФО управлять, все ему вынуждены ручки жать, слушаться…бюджет весь в Мск утекает, а нам станциями метро новыми все сказки рассказывают.

Аноним 177: Чего там хорошего то было, при Чернецком и Росселе то?

Метро

Ему несомненно виднее, как это смотрится со стороны ребят в ДНР. Я больше против очень громких празднований. Праздновать в среднем объеме достаточно.

Сплошной позитив: Порадоваться за его стремительную карьеру.

Хотите такую же карьеру? Замениль на месте командира убитого сына.

Аноним 418: Хотите такую же карьеру? Заменил на месте командира убитого сына.

Я такую карьеру ни для кого не хочу, в том числе для Жоги

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы