Новый полпред Артем Жога не будет запрещать праздничные мероприятия на Урале

Источник: https://www.u-mama.ru
Полпред считает, что люди должны радоваться жизни.

Фото: фрагмент видео телекомпании "Юнион"

Новый полпред президента в УрФО Артем Жога заявил, что на фронте воюют как раз для того, чтобы люди продолжали жить своей обычной жизнью. Ранее в некоторых изданиях появилась информация, что назначенный полномочный представитель президента может отменить праздничные мероприятия на Урале во время СВО.

"Как я отношусь к тому, что на фронте ребята воюют, защищают, страна живет, гуляет, как вы говорите? Ну, ребята на фронте и защищают гражданское население для того, чтобы они и жили своей жизнью. (...) Никто не отменял ни праздники, ни день рождения, ни свадьбы. Поэтому ради этого ребята на фронте сейчас ведут боевые действия, - сказал Артем Жога. - Те же люди, которые сидят сейчас в кафе, празднуют день рождения, они также работают на заводах, на предприятиях, плетут сети, дети в школе пишут письма нашим парням на фронт. Это своеобразный вклад, это тот же вклад".

24 сентября полпред президента в УрФО Владимир Якушев покинул свой пост. Его преемник Артем Жога до недавнего времени командовал разведывательным батальоном «Спарта» (в 2022 году он занял место своего погибшего сына Владимира Жоги). 20 сентября 2023 года был утвержден председателем Народного совета ДНР. В декабре 2023 года Артем Жога стал сопредседателем предвыборного штаба Владимира Путина. Имеет звание полковника, награжден орденом Мужества и другими орденами и медалями. До сих пор он никак не был связан с Уралом и не имел опыта чиновничьей работы.

Свежая узбекская хурма поступила в магазины Свердловской области

Евгений Куйвашев заявил о планах поставить рекорд по строительству жилья

Новости U-mama.ru: Новый полпред президента в УрФО Артем Жога заявил, что на фронте воюют как раз для того, чтобы люди продолжали жить своей обычной жизнью

Мы как-то и до этого радовались жизни, даже побольше, чем сейчас.
Но все равно спасибо, что разрешил.

Для нашего города бесов хороший экзорцист нужен

Прям уж и не знаем, как вас благодарить..

А мог?..

Аноним 112: мог?..

А че нет-то, они ж считают, что у нас крепостное право опять, будто они дворяне, а мы крепостные

Аноним 602: Для нашего города бесов хороший экзорцист нужен

Не поможет.

Аноним 602: Для нашего города бесов хороший экзорцист нужен

Если он изгонит их из администрации - то мы за

Хорошее начало😁спасибо от всего уральского народа. 🥹

Ну как бы интересно, почему главные не встретили с самолёта Жогу, как-то странно, да понимаю что сегодня было официальное знакомство, но как то странно?) боятся?)

Пусть у него всё получится 🤞

Аноним 494: Пусть у него всё получится

Вот да, пусть.

У нас что ни новость, то в теме ядом брызгать начинают Брюзжание одно.

Эта должность 20 лет для меня является таинственной зачем нам полпред?

Полпред это правая рука президента, его уши и глаза. И в УРФО входит 6 областей, работы много и ответственности много

Ожидать Шамана за 16 миллионов?
Ну сейчас как заживем)))
У нас ведь и проблем то осталось, праздники нам не давали отмечать)))

А собственно почему их надо было запрещать? Не вижу объективной причины.

Аноним 494: Полпред это правая рука президента, его уши и глаза

Почему бы тогда ему не содержать свои глаза и уши за свой счёт? И зачем президенту дополнительные уши? Законов не достаточно?

Интересна теперь судьба Ельцин центра

Аноним 494: Полпред это правая рука президента, его уши и глаза.

Уши и глаза - да. Но не рука. Тем более правая.

Аноним 494: УРФО входит 6 областей

Так он нас впервые нашел на карте и глубокомысленно изрек : "Да, область большая".

Со дна стучат и стучат...

Аноним 602: Для нашего города бесов хороший экзорцист нужен

Давайте начнем с дворников

Steffani☀️: Хорошее начало😁спасибо от всего уральского народа. 🥹

Бьем челом, целуем пятки.

Да мать твою

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы