Путин поддержал идею проводить «Разговоры о важном» в детских садах

Аноним 731: И этот человек назвал меня душной🤔

Сходите, еще смайлы мои пересчитайте, будем квиты)

Аноним 527: Вот на ю маме было, плохо читали https://www.u-

А можно что-то из настоящего 🙏
Ну хотя бы за лет 30 последних🙏🙏🙏 сообразное масштабам страны, богатству ресурсов и человеческому капиталу.

Аноним 745: самый крутой банк

был Рокет-банк
но где он теперь, ага, и главное почему
да и тинькоф теперь не тинькоф, и без олега

🍓 КлубНика: бы не вздумал кто из-под Тишка презервативы эти западные напялив

из-под какого еще Тишка?

Аноним 731: А можно что-то из настоящего 🙏

Очень много всего. Подпишитесь на телеграм по изобретениям. Там будете читать кучу информации в большой объеме. Вы сами то пытались что-то смотреть или откуда данные я что ничего не изобретается и ничего нового нет? Попытайтесь искать и читать информацию и все найдете в гигантских объемах.

Аноним 527,

Что доказывают ваши фото?
Есть фотографии, где из российских детей буквы зет составлены. Это не значит, что все этому рады или, по крайней мере, как за доброе утро, в порядке вещей принимают. Да и при чем здесь американские дети, другое государство? Что за манера сравнивать а у этих, а у тех...? Пусть они там хоть петушиный хор под свой гимн отдессируют, их дело, не важнее ли то, что у нас? А у нас за берёзки гордость, которых по всему миру полно, да на Америку пенания.

Аноним 527: Очень много всего.

Это применимо в обычной жизни? Это реально масштабировать и включить в экономику? Это отразится на жизни граждан родины?
Пока только про смываемую втулку читала.

Аноним 527: ничего нового нет?

Есть, конечно, роботы с амазона, на которые логотипы с русскими словами налеплены, ура.

Аноним 731: Это применимо

Почитайте ещё, полезно и развивает

Аноним 731,
Ну как же вы забыли про новый Москвич , но там есть нюансик.

Аноним 555: Москвич

От родителей китайской наружности? )))

Аноним 925: Почему тогда всё до сих пор покупаем в Китае?

Дешевле

Аноним 527: Дешевле

Вот такие достижения? Купить дешевле, назвать Москвичом, поставить под берёзу и гордиться? ))

Аноним 527: Дешевле

То есть их производство технологичнее, прогрессивнее, современнее ?

Аноним 337: Стихи на стульчике про дедушку Ленина

Дедушка Ленин вообще-то по нынешней политике партии Украину создал, поэтому про него стишки нельзя. А про нового дедушку стихов еще нет.

Аноним 925: Зачем тогда эти наши изобретения? На полочку поставить?

Почитайте, где они используются на заводах.

Аноним 731: Всякая страна прекрасна. Назовите страну, где природа так себе?

Такое ощущение, что вам лишь бы обос ть.Причем тут любая страна? Тут конкретно о нашей речь.

Аноним 198: Такое ощущение, что вам лишь бы обос ть.

Такое ощущение, что некоторые значение слова гордость не понимают.

Аноним 745: нового дедушку стихов еще нет

Есть )) можно гордиться
yandex.ru/video/touch/preview/7979070547187367081

Аноним 198,

Самим не стремно гордиться «березкой», когда другие гордятся кремниевыми долинами, боингами, литиевыми батареями и автопромом?

самое стремное в том, что пока мы типо боремся со злым западом, китай тихой сапой проникает во все сферы нашей жизни, а то, что они очень хитрые, думаю никто не сомневается... а когда китай подомнет под себя многое и начнет диктовать свои условия работы, то мало не покажется. никаких тебе условно западных корпоративных ценностей, в китае режим труда и отдыха куда жестче
а людей там много... и много очень богатых людей, которым нужны ресурсы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы