Путин поддержал идею проводить «Разговоры о важном» в детских садах

Аноним 925: Напишите здесь, не скромничайте.

С чего я должна вам писать, если вы все равно не поймёте и никогда не интересовались? Захотите и сами найдете эти большие объемы информации, которые сюда если скопировать, то завалим тему. Вы поймёте о чем я говорю, когда окунетесь в эту интересную тему. При этом поймёте сразу, что копировать на ю маму глупо. Для чего и что используется, что улучшилось, что новое. Напрягитесь сами.
Если цель об...ть по умолчанию и такое ваше желание по жизни, то можно не напрягаться.

Аноним 337: самое стремное в том, что пока мы типо боремся со злым западом, китай тихой сапой проникает во все сферы нашей жизни, а то, что они очень хитрые, думаю никто не сомневается... а когда китай подомнет под себя многое и начнет диктовать свои условия работы, то мало не покажется. никаких тебе условно западных корпоративных ценностей, в китае режим труда и отдыха куда жестче
а людей там много... и много очень богатых людей, которым нужны ресурсы

Ну и что? У нас же

Аноним 335: Да хотя бы красотой нашей страны

💪💪💪

Аноним 731: Ждём-пождем 🥱 в каком году полетим на отечественном?

Удивляют такие ждуны. Идите и сделайте! Или только языком чесать?

Аноним 198: Идите и сделайте! Или только языком чесать?

А Вы уже что-то сделали и гордо отдыхаете здесь от работы?

Аноним 925: горку установим

Не установите. Зачем, если плакаться гораздо легче и не надо ничего делать.

AnMarie: Есть )) можно гордиться

Ааааа

Аноним 527: Проблема не в ров, а в отсутствии учителя физики. Отдельная проблема и связи с ров нет.

Мне плевать в чем проблема. В школе первостепенное значение имеет физика, а не ров. Но физики нет, а есть ров причём в середине расписания.

Аноним 731: Самим не стремно гордиться «березкой», когда другие гордятся кремниевыми долинами, боингами, литиевыми батареями и автопромом?

Вы уж определитесь, а то раздрай) то не сравнивайте, то сравнивайте 😂

AnMarie: Да и при чем здесь американские дети, другое государство? Что за манера сравнивать а у этих, а у тех...? Пусть они там хоть петушиный хор под свой гимн отдессируют, их дело, не важнее ли то, что у нас?

Тут я с ЭнМари больше согласна, конечно. Зачем всю жизнь с оглядкой на Омерики жить?

AnMarie: А Вы уже что-то сделали и гордо отдыхаете здесь от работы?

А что вы стрелки переводите? Вы же ждете чего -то великого, гордиться вам нечем. Так начинайте, делайте! А то молодцы такие, сидят: а ну, метнитесь самолет постройте, а то нам гордиться нечем.

Аноним 198: из-под какого еще Тишка?

Того самого, который из- под . Словарь юмамы.

Аноним 198: Зачем всю жизнь с оглядкой на Омерики жить?

Поэтому -то и гордимся березкой.

Аноним 520: я третий год в аду живу в страхе за сыновей призывного/мобилизационного возраста.

Это Ваш личный ад Ваш выбор жить в страхе. За три года можно многое изменить...

Один племянник отслужил, год как положено, вернулся летом. Второй в космических войсках, скоро приходит домой. Третий по контракту остался в армии. Его решение. Служит на территории РФ.
Горжусь, умницы. Мужчины

Аноним 83: Но физики нет

А вы что в этот момент сделали? Недавно тема была, автор попросила помощи примерно в такой же ситуации, как у вас. Ей один из пользователей очень подробно пошагово расписала, как и что сделать. Надеюсь, автор добьется своего.
Да, есть проблемы, но надо не кудахтанье, а решать их, здесь и сейчас.

🍓 КлубНика: Словарь юмамы.

Пропустила я, видимо, Тишка этого 😂

Аноним 731: Поэтому -то и гордимся березкой.

У вас раздвоение личности или что? Вы то гордитесь, то не гордитесь)

В теме есть пользователи, которые негативно сразу настроены на абсолютно все. Отписался человек про то, чем конкретно гордится по красоте страны, успехам дочки, своей учебе и сразу об...л такой пользователь целенаправленно.
По достижениям для рассказам детям был запрос, написала в ответ статью с ю мамы, которая для ребенка абсолютно подходит. Без перехода и рассказам ребенку, а вот тут плохо, а докажите. Походу не было вообще никакой цели рассказать детям. Сначала отписались, что детям нечего рассказать, потом просто так.
Негатив только разводят на сайте непонятно зачем.

Аноним 335: Молчу уже про сам Сочи, Адлер- красота. Кстати, у нас там куча родственников живёт, все патриоты)

Мы сейчас в Сочи, отдыхаем в санатории. Красота, конечно. Но вчера гуляли по Хосте. Стоит отойти от гостинец и пансионатов, такие жалкие домишки у местных, скорее всего без всяких удобств. Просто были поражены.

Аноним 198: А вы что в этот момент сделали?

Причем здесь я? Я должна обеспечить образовательный процесс? Найти учителей? Повысить им зарплату? Ещё что я должна? Расскажите мне

Аноним 198: Да, есть проблемы, но надо не кудахтанье, а решать их, здесь и сейчас

Кудахтаете здесь вы. И проблемы у нас в образовании системные.

Аноним 337: самое стремное в том, что пока мы типо боремся со злым западом, китай тихой сапой проникает во все сферы нашей жизни

Про это говорить нельзя

Аноним 527: Негатив только разводят на сайте непонятно зачем.

Да не принимайте близко к сердцу) люди такие, тут только герои) я потроллить иногда их захожу)

Аноним 198: потроллить

Скорее всего так и есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы