Путин поддержал идею проводить «Разговоры о важном» в детских садах

Аноним 745: Памятники конструктивизма

Как позорный памятник забития болта на них.

Аноним 745: уральский рок-клуб

Это что? Зетсообщество по-новому?
Остальное да, во многом согласна, но это все как-будто не про родину , а про конкретных людей, в том числе бывших с ней в очень тяжелых отношениях.
Взять того же Эрнста Неизвестного, которого нет в вашем списке.
И поэтому, все это скорее про любовь.
патриотизм и гордость - это (имхо) все-таки более формальное и институциональное понятие. Типа: моя родина имеет передовые-лучшие-надежные… дальше продолжите сами🤷‍♀️

Аноним 745: установка не согласована

В куче дворов стоят площадки детские. Они ведь не с неба упали. Значит все реально.

Аноним 731: Напишите, пожалуйста, чем конкретно? Мне для детей надо🙏

Да хотя бы красотой нашей страны. Второй год ездили на машине в Сочи, половину России проехали, все вокруг красиво, современно, заезжали в разных города, нигде не увидели разрухи или уныния. Даже в деревнях симратичнын аккуратные домики, почти у каждого стоит новый (!) трактор. То есть люди не бедствуют, как многие считают, что в глубинке все плохо. Кстати, у меня тоже есть родственники в деревне в Курганской области, живут даже лучше нас)
Молчу уже про сам Сочи, Адлер- красота. Кстати, у нас там куча родственников живёт, все патриоты)
Горжусь культурным наследием нашей страны.
Горжусь, что в свои 40 лет учусь на вышке на бюджете. Поступила абсолютно сама, никакой коррупции и тд.
Горжусь своей работой, а я работаю на заводе, и вижу, какое идёт развитие в нашей сфере.
Горжусь своей дочерью, которая учится на бюджете в художественной школе и занимает места на разных конкурсах, соответственно и горжусь нашей художкой и её замечательными преподавателями.
Это все и есть наша страна.
Как вам поможет моя гордость и мои чувства? У каждого своя жизнь, и если хотите вдалбливать своим детям , что все хреново, ради Бога)

Аноним 731: И поэтому, все это скорее про любовь

Да, все верно, это про любовь к прекрасным людям, явлениям и событиям родного края. Для меня именно это патриотизм, а не то, что с нами бог, можем повторить и всё вот это.
Своему ребенку я именно об этом и рассказываю.

Аноним 731: Это что? Зетсообшество по-новому?

Как угодно это по новому, но факт есть факт - уральский рок-клуб - это уникальное явление. Да, оно осталось в прошлом, но это уже часть истории, которую не отменить.

Аноним 335: Да хотя бы красотой нашей страны

Всякая страна прекрасна. Назовите страну, где природа так себе?

Аноним 335: Горжусь культурным наследием нашей страны.

Это нормально иметь культурное наследие. Во многих странах есть выдающиеся писатели, композиторы, архитектурные памятники и прочее.

Аноним 335: Горжусь, что в свои 40 лет учусь на вышке на бюджете. Поступила абсолютно сама, никакой коррупции и тд.

Это нормально - вы же платите налоги. Такое есть много где.

Аноним 335: Горжусь своей дочерью, которая учится на бюджете в художественной школе и занимает места на разных конкурсах, соответственно и горжусь нашей художкой и её замечательными преподавателями.

Класс. Причем тут родина?

Аноним 335: Горжусь своей работой, а я работаю на заводе, и вижу, какое идёт развитие в нашей сфере.

А вот здесь поподробнее пожалуйста. В какой сфере идет развитие? Каков его уровень?

Аноним 335: Как вам поможет моя гордость и мои чувства? У каждого своя жизнь, и если хотите вдалбливать своим детям , что все хреново, ради Бога)

Да просто хотела понять, чего я не понимаю. Поняла🫣 спасибо

Аноним 745: уральский рок-клуб - это уникальное явление

Где оно сейчас? Этого нет. Более того, с его представителями произошли такие метаморфозы, что скорее всего обнулит его спорную уникальность.

Аноним 731: Где оно сейчас? Этого нет

Аноним 745: Да, оно осталось в прошлом, но это уже часть истории, которую не отменить.

Что вам ещё добавить к этому, я не понимаю?
У вас этого нет, а у меня это есть. Алиса каждый день в моем плейлисте на день выдает и Нау, и Агату, и Пантыкина.
От того, что Чайковский умер в 19 веке, "Лебединое озеро" не перестало существовать.
Эта музыка будет вечной, знаете ли

Аноним 731: Более того, с его представителями произошли такие метаморфозы, что скорее всего обнулит его спорную уникальность.

А тут я поспорю. Люди меняются на протяжении жизни, это естественно. Я могу не разделять их сегодняшние убеждения, но для меня лично это совершенно не отменяет того, что они делали гениальную музыку в прошлом.
Точно также я, например, в ужасе от того, что сейчас говорит Михалков в своем Бесогоне, но все равно считаю его гениальным режиссером за фильмы Родня и Пять вечеров.
Я не разделяю точку зрения, что надо для себя полностью обнулять человека и его творчество, если его мировоззрение в какой-то момент перестало совпадать с моим.

Аноним 745: Что вам ещё добавить к этому, я не понимаю?

Аноним 731: , с его представителями произошли такие метаморфозы, что скорее всего обнулит его спорную уникальность.

🥱

И не надо их с Чайковским в один ряд ставить.
Проведите простой тест: включите музыку Чайковского любимому иностранцу и посмотрите на его реакцию.
А потом включите музыку представителей Уральского РК. ..
Да это музыка нашей молодости, какого-то там протеста и прочее. Но художественная ценность их творчества оооочень сомнительная и не высокая. Не Битлз, не Роллинги, не Квинн, не РХЧП и прочие Гангз энд Роуз с Аэросмитами они🤷‍♀️ и Пантыкин не Дэвид Боуи 🤷‍♀️

Аноним 731: Всякая страна прекрасна. Назовите страну, где природа так себе?

Мы сейчас про нашу страну говорим. Красота страны не повод для гордости?

Аноним 731: Это нормально иметь культурное наследие. Во многих странах есть выдающиеся писатели, композиторы, архитектурные памятники и прочее.

Ответ, как выше.

Аноним 731: Класс. Причем тут родина?

Как причём? Родина даёт возможность развиваться талантливым детям.

Аноним 731: А вот здесь поподробнее пожалуйста. В какой сфере идет развитие? Каков его уровень?

Завод УЗГА. Авиация. Все остальное разглашать не могу)) Приходите работать, узнаете)

Аноним 731: Это нормально - вы же платите налоги. Такое есть много где.

Мы же про Россию говорим) Если хочешь учиться, возможность есть в любом возрасте. Это повод гордиться? Уверена, что да.
Если хотите поговорить про другие страны, там тоже полно всего нехорошего.

Аноним 731,

Вы такая душная, простите) Всё плохо, всё тлен, лучше уже не будет, можно расходиться.

Аноним 731: Гангз

Ганз

Аноним 335: Как причём? Родина даёт возможность развиваться талантливым детям.

Вы с какой другой страной сравниваете, где родина этого не дает????

Аноним 335: Мы сейчас про нашу страну говорим. Красота страны не повод для гордости?

Вы когда во время приходите на работу, тоже собой гордитесь? Когда отросшие ногти стрижете - гордитесь? Типа: вот ведь - растут🤩
Зачем так умалять значение понятия «гордость»?🤦‍♀️

Аноним 335: Завод УЗГА. Авиация

Ждём-пождем 🥱 в каком году полетим на отечественном?

Аноним 335: Уверена, что да.
Если хотите поговорить про другие страны, там тоже полно всего нехорошего.

Л-логика 💪 мы же говорим про не просто хорошее, а про уникальное. Что б такого больше нигде (ну или мало где).

Понимаете, невозможно построить прекрасное будущее, если отрицать всё хорошее, что было и есть. А оно было и есть.
Вот я еще считаю, что у нас самый офигенный сервис в виде МФЦ и самый крутой банк Тинькофф, спасибо Олегу

Аноним 745,

Я извиняюсь, вы пьете уже чтоль? стока ржущих смайлов.

Аноним 731: Вы с какой другой страной сравниваете, где родина этого не дает????

В смысле? Я вообще ни с кем не сравниваю, мы речь ведём про нашу страну. Смысл в чем вашей беседы?

Аноним 731: Вы когда во время приходите на работу, тоже собой гордитесь?

Конечно. Потом люди на вертолётах летают.

Аноним 731: Когда отросшие ногти стрижете - гордитесь? Типа: вот ведь - растут🤩

Вы вообще гоните

Аноним 731: Ждём-пождем 🥱 в каком году полетим на отечественном?

Намного быстрее, чем вы думаете)

Аноним 731: Л-логика 💪 мы же говорим про не просто хорошее, а про уникальное. Что б такого больше нигде (ну или мало где).

Вы реально гоните. Мы говорим про гордость, а не про уникальное

Аноним 745: Тинькофф, спасибо Олегу

Вот уж, родина тут поучаствовала. Спасибочки🔥🔥🔥
Надо детям рассказать - поняла, спасибо ☺️

Аноним 731: Я извиняюсь, вы пьете уже чтоль? стока ржущих смайлов.

Гангз энд роуз - это было смешно, уж простите
И вам спасибо за конструктивный диалог, раз аргументы по существу закончились.

Аноним 335: Намного быстрее, чем вы думаете)

Аноним 335: Вы вообще гоните

Аноним 335: Вы реально гоните. Мы говорим про гордость, а не про уникальное

Спасибо. У меня к вам все.
Останется надеяться, что люди с таким …. Кругозором … тупо точат болты, а не проектируют и конструируют самолеты 🙏🙏🙏

Аноним 745: Гангз энд роуз - это было смешно, уж простите

И этот человек назвал меня душной🤔

Аноним 335: Завод УЗГА. Авиация. Все остальное разглашать не могу)) Приходите работать, узнаете)

Серьезно ? Вы понимаете , что это «развитие» - мыльный пузырь ? Закончится кровавый мордор, начнете кастрюли выпускать и схлопнется ваше «развитие».

Аноним 731: вот здесь поподробнее пожалуйста. В какой сфере идет развитие? Каков его уровень

Я тоже присоединяюсь к вопросу.
А то как кого не спросишь, так слюни аж летят « ты чтоооо не патриот, аааа, посмотри»
А я вот, честно, не вижу
Покажите, расскажите, а

Аноним 745: вам спасибо за конструктивный диалог, раз аргументы по существу закончились.

А где они закончились? Разве это не вы слились

Аноним 745: Вы такая душная, простите) Всё плохо, всё тлен, лучше уже не будет, можно расходиться.

Аноним 731: детям

Вот на ю маме было, плохо читали www.u-mama.ru/read/home/travel/11012-25-udivitelnyh-faktov-o-rossii-interesnye-i-vpechatlyayushchie.html

Россия - страна изобретений
Учёные России изобрели электрическую лампочку, телевизор, электронный микроскоп, вертолёт, бомбардировщик, видеомагнитофон, гусеничный трактор, цветную фотографию, модель искусственного сердца, бензиновый двигатель, зерноуборочную машину, автомат, электрическую сварку, синтетический каучук, угольный противогаз, высший пилотаж, радио, турбобур, прожектор, автоматическую телефонную станцию, периодическую систему химических элементов, электрическую подводную лодку, тепловой двигатель, синтетические моющие средства, угольный комбайн, аппарат искусственного кровообращения, миномёт, электродвигатель, ранцевый парашют и ещё множество полезных вещей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы