На православном канале рассказали, почему нужно рожать от насильников

Аноним 986

Почему про окно Овертона в таких темах никто не говорит? Или это другое?
Оправдание насилия в сторону женщины это мерзко, а оправдание, исходящее от женщины, мерзко вдвойне.
Удивительно, за 100 женщины так и не привыкли считать себя людьми

мама
Екатеринбург

Что "главные враги государства" это несчастные женщины, у которых УЖЕ есть дети, да ещё и в количестве нескольких. И которые посмели пожаловаться на акушерское насилие и хамство, на отсутствие помощи от мужей, родни и окружающих, на безденежье и безнадегу. И которые посмели озвучить простой вывод из всего этого - мне лично уже хватит всего этого.

А что мы тут не видим, в исследовании этом? А как обычно - не видим мужчин и их участия.

МДшня, оскорбляющая матерей и детей, ненавидящая женщин, активно делящаяся мечтами о насилии и планами об избегании ответственности за детей - она никого не смущает, нет.

Екатеринбург

Skazochka: к тому, на что была моя реплика?

Самым прямым образом. Вы аргументировали тем, что обсуждаемая новость не относится к категории принятого закона, размещена на невнятном источнике, поэтому недостойна обсуждения. Я принесла ссылку на принятый закон, опубликованный на официальном канале.

Skazochka: для меня это белый шум. собаки лают - караван идет. и тратить время не хочу

Если это все еще для вас белый шум и вы не хотите тратить свое время, зачем вы в таких темах?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Сама специалист родила двоих детей, когда ей не было 17 лет

И теперь эта малолетняя шалава других учит жить 🙈

мама
Екатеринбург

Несколько лет вперед: Самым прямым образом. Вы аргументировали тем, что обсуждаемая новость не относится к категории принятого закона, размещена на невнятном источнике, поэтому недостойна обсуждения. Я принесла ссылку на принятый закон, опубликованный на официальном канале.

эмммм......
я ответила пользователю! да когда уже люди научатся читать то и понимать прочитанное?

Несколько лет вперед: Если это все еще для вас белый шум и вы не хотите тратить свое время, зачем вы в таких темах?

ну тут тоже прочитали, да не поняли. бывает чо

Рео19

Skazochka: дак вы понимаете разницу между "предложил" и "приняли закон"? В любой думе много чего предлагается, обсуждается, отвергается и принимается. они для этого и существуют на всех уровнях. вы просто видите то, что вам сливают СМИ.

вам старательно хочется зажмуриться да? Получается хоть?

Для вас не аргумент десяток принятых бесчеловечных законов только в этом году?
Пропаганду чалд фри приняли в три пинка, сейчас вот появляются комментарии: ой, ну что вы, если женщина не родила. мы не будет ее обвинять (но это не точно)

НЕ должны они это предлагать!
Или может вы у депутата, за которого голосовали это просили? Депутат должен изъявлять волю людей, которые его избрали, а не дичь, что бы набрать себе очки популизма.

мама
Екатеринбург

Рео19: Для вас не аргумент десяток принятых бесчеловечных законов только в этом году?

как это относится к теме?
и как это относится к тому, что я отвечала ДРУГОМУ пользователю, но вам непременно захотелось влезть и свои 5 копеек вставить? не в тему вообще?

Рео19: вам старательно хочется зажмуриться да? Получается хоть?

и на личности переходить не стоит, обесцениваете себя, как собеседника. я ни слова не написала о своем ЛИЧНОМ мнении. но проблемы с понимаем прочитанного, к сожалению, у большинства на форуме

Аноним 910

Mariwell: Да и вообще зачем рожать ребенка от неизвестного мудака?

Как зачем? Чтобы всю жизнь смотреть на ребенка от этого мудака и всю жизнь вспоминать, что этот мудак с тобой сделал.

Екатеринбург

Рео19: изъявлять волю людей, которые его избрали

Он прикроется ста тысячами запросов от народа, Терешкову же тоже слезно просили, и не проверить же ж.

Аноним 531

Skazochka: но проблемы с понимаем прочитанного, к сожалению, у большинства на форуме

Если вас все на форуме не понимают, то может проблема не в оппонентах?

просто посетитель

Ну, вот их дочери и жены пусть и рожают.

Аноним 166

Память моя: РПЦ с депутатами в конкурсе участвоют что ли? На саму безумную идею по размножению?

А может им мысль и совет подать, типа пускай своих жён пустят по кругу, пусть их жёны рожают от насильников, не?

Аноним 27

Аноним 901: Все ребёнка ненавидели.

Надо перечитать будет, не помню, чтобы она кого-то из детей не любила. Я только о книге, о новостях даже слов нет.

Аноним 27

Аноним 60: Они и обряды экзорцизма проводят. Может тоже обсудить?

У меня вот тоже в голове это не укладывается. Это спектакль ведь?

мама
Екатеринбург

Аноним 166: А может им мысль и совет подать, типа пускай своих жён пустят по кругу, пусть их жёны рожают от насильников, не?

Да плевать и на жен и на дочерей. Скрепный Стерлигов продал свою дочь в 17 лет такому же скрепному зятьку. Хвастался на весь инет. И чо? И ничо. Хотя торговля людьми у нас запрещена. Людьми. Женщины для них не люди. Прислуга, инкубатор, любая другая функция, но не человек.

Аноним 27

Так может и статью убрать за изнасилование? Ведь пользу приносят, рождаемость поднимают.

Аноним 196

Аноним 166: А может им мысль и совет подать, типа пускай своих жён пустят по кругу, пусть их жёны рожают от насильников, не?

Так подайте. Не тут же впустую возмущаться

Аноним 692

Аноним 27: Так может и статью убрать за изнасилование?

Ну, эм, какбэ....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";