Новый опасный вирус уже добрался до Германии

Аноним 199

Аноним 797: Как думаете до нас доберется, срач опять начнется здесь?

Если нужен будет новый кризис, и фарм индустрия оголодает, обязательно доберется. И, конечно, найдутся зрители первого канала, как без них. Вот видите, долбаные туристы уже появилось. Повеяло вайбом 2020 года

Аноним 687

Аноним 199: Вот видите, долбаные туристы уже появилось.

Ну а кто ещё разносит заразу? Если даже с ротовирусом не могут на югах отседеться срочно надо в самолёт свою заразу тащить, так и с другими вирусами происходит.

Аноним 324

AshatanSity: Но об этом молчат.

Так сифилис лечится, вроде

Аноним 324

AshatanSity: Их вроде всего 4 разновидности, поражающих человека

Ээээ....

мама
Екатеринбург

Аноним 324: Так сифилис лечится, вроде

Серьёзно?!
Всё то почему не читаем?

AshatanSity: Нам больше бояться нужно сифилиса и сибирской язвы, кстати и то и другое сейчас успешно лечится

AshatanSity: А всё из-за легкодоступного секса через СЗ.

может из за того что головы нет?
какая разница где секс взяли? гандон натянуть что мешает?
и тетям нкито не мешает отказаться трахаться без гандона. сифак так то самое простое что могут притащить.

я это

Mariwell: И что, сколько из 70% уже погибли?ну раз высокая летальность. Или летальность от слова летать до унитаза? Раз все медики живы

По данным ВОЗ на 26 сентября, в общей сложности было зарегистрировано 26 случаев заболевания, в том числе восемь смертей.
отсюда https://www.kommersant.ru/doc/7198660
Высокая летальность?

Аноним 324

AshatanSity: Всё то почему не читаем?

Читаем и не понимаем, от чего паника?))

мама
Екатеринбург

Аноним 687: кроме гриппа и ангины не чем не болели.

Я со времен детства помню надпись в больнице на этаже - холерное отделение. Так что был не только грипп

мама
Екатеринбург

я это: Высокая летальность?

Треть заболевших? Да, это высокая летальность

Аноним 687

svetlonio: Так что был не только грипп

Ну понятно что ещё пневмония была, ветрянка, дизентерия, корь, краснуха, гепатит А . ОРЗ раньше любили писать а не ОРВИ. Дак эти все бяки не настолько были опасны как сейчас вирусы.
А сейчас норовирусы паравирусы, ротовирусы, аденовирусы всякой всячины хватает.. 300 вирусов всяких разных.

мама
Екатеринбург

я это: Высокая летальность?

Ну думается, что в Африке собственно и лечить то нечем. Там и от гриппа можно умереть.
Грипп так то смертельная болезнь и от неё до сих пор умирают.
Но почему то никого не пугает грипп.
Пневмония, если не лечить, то тоже 100%летальность будет

мама
Екатеринбург

Аноним 324: Так сифилис лечится, вроде

Лечится, если ещё обнаружите. У женщины может просто два года горло болеть и недомогание. Это мужик сразу обнаруживает и то... Одного пол года от пневмонии лечили, а это не пневмония оказалась, а последствия сифилиса. Долечился до 2 стадии сифилиса. Врачи потом его как экспонат показывали студентам, потому что в 21 веке вторая стадия редко у кого бывает

Аноним 702

Опять из лаборатории сбежал мутировавший вирус с высокой смертностью?
По сифилису я не понимаю, как люди не предохраняться презервативами и на сз перебирают друг друга очень активно. Там же много ещё более опасного есть.

Аноним 624

Аноним 702: на сз перебирают друг друга

Блин,как перестать читать "СЗ" как "совместные закупки"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";