Губернатор Пхукета хочет закрыть остров для небогатых туристов

Аноним 448: Ну одежду покупать надо, продукты магазинные все равно какие-то. Как без денег. Это кровеносная система организма

конечно. и слава богу что пособия есть.
куда так вот переезжать? капец короче (((

мама
Екатеринбург

Аноним 386,

в чате Пхукета в ТГ тишина по этому поводу. Скорее просто новость из разряда "губернатор предложил и решил хайпануть". По типу, как наши депутаты ересь несут.

Аноним 620

Аноним 448,

Да да. А у нас все хотят прямо. А у них все богаты
Смешно даже

мама
Екатеринбург

ancora85,

Это только говорит о том, что все губернаторы в мире одинаковые. Страшно далеки они от реальной жизни собственной губернии

Аноним 667

Material girl: Пытается менять ситуацию в пользу местных жителей

Смешно,учитывая количество дешёвых отелей и аппартов. Кто в них поедет?

мама
Екатеринбург

Обморочная коза: я четко знаю что дофига расходов в своем доме на поддержание жизнедеятельности на нормальном уровне.

Интересно и как же ниже прожиточного минимума люди в деревне живут, а ведь им не с чего платить.
Дрова тут заказывали для бани . 3-6 тыс стоит, только сами немного их надо дорубить

Аноним 667

Аноним 448: кого денег нет, те в саду отдыхаю

От нет денег и пособий до миллионов на счету - пропасть.
Живём в трешке, летали и в Европу, и в Азию, и в дорогие турецкие отели. Но миллионов на счетах никогда не было. И так основная масса живёт

Аноним 448

Аноним 620: Да да. А у нас все хотят прямо. А у них все богаты
Смешно даже

Не все конечно хотят. Это нормально. Я вот хочу и люблю путешествовать, но не могу. На наш состав сумма неподьемная будет для нашей семьи. Но я много где была в свое время, этим и утешаюсь. Жаль, что детям не могу показать.
Но уровень среднего класса там выше. Не все богаты конечно. Но нищих у нас больше. Там нищие по идейным соображениям, они работать не хотят, а у нас работающие нищие. Те работают, но мало что могут себе позволить кроме простой еды и одежды

мама
Екатеринбург

Обморочная коза,

Как до вас крестьяне жили в своих домах вот ведь. Так и живут с не пойми какой крышей, думаете у всех коттеджи?
Дрова сами делают

ЗаяЦ

Аноним 207: Пусть делают, что хотят. Их страна, их правила.

Браво!
Эту бы идею внедрить в мозги людям года 3 назад

Аноним 207

ЗаяЦ: Эту бы идею внедрить в мозги людям года 3 назад

Я этой идеи и тогда придерживалась и сейчас

просто посетитель
Москва

Аноним 448: Не знаю. Может детей сильно любят

Ага
Дети эти дорого, как вы верно заметили и мало кто может себе сознательно позволить их толпу).

Аноним 851

[cit]Каty7788: да на патонге можно вечером побродить, в разные кафе зайти, везде музыка, движуха, много молодёжи из разных стран, такое тусовочное место, я не думаю что его можно превратить в место для богачей, это бюджетное место, оно таким и останется. На Пхукете есть дорогие отели, с большой территорией, но их мало.

просто посетитель
Москва

Аноним 851: я не думаю что его можно превратить в место для богачей

Однозначно нет. Это для бомжеватой молодёжи, какой была я и окружающие
Я даже по барам и кафе н ходила, еда на рынке или в ...как там их супермаркет называется, забыла. Кстати, очень рекомендую. Готовая еда очень клеевая и дешёвая, суши и роллы помнить буду всегда,эти куски лосося за 200 р).
Вечером сидеть у моря и пить ром.
Ну на завтрак если только куда то.
Богачам там не место

Аноним 851

Каty7788, я тоже столько там еды уличной полопала, на рынке брали рыбу и суши, потом пива и на пляже сидели, потом по барам сидели, ох, какое время было)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";