5 типов женщин, у которых вырастают «сыночки-корзиночки»

мама
Екатеринбург

Аноним 458: Мать априори получается всегда и во всем виноватой

Не виноватой, а в ответе. Но так ведь и есть. Мы же решаем от кого рожать.

Золотая середина

У меня 4 сына.
А корзиночка только один из них.
И нет,не младшенький поздний

А внезапно,второй.
Причем лет до 18-ти ничего не предвещало,был как все.Ну,плюс-минус, слабоватый характер то он с самого рождения виден был,но моё воспитание одинаковое.
А потом его девушка бросила( а я её понимаю,почему) и он скатился в депрессию,которая во многом проявляется как инфантилизм.
Подбадриваю конечно,веду разговоры,пытаюсь как то помочь,но вижу,что только сам должен осознать свою проблему.А он не очень готов пока.

Так что всё индивидуально.

мама
Екатеринбург

Каty7788: так жене его никто насильно не шею не привязывает. Но

Вот да. Мало что там мать навоспитала. В конце концов её дело и она свое чудо чудное, цветочек аленький в руки не пихала. Ты зачем вцепилась в эту корзинку то и тащишь. Зачем брать отстой, а потом жаловаться, что дрянь яблоки

мама
Екатеринбург

А как на счёт одинокая мама начальник и лучший друг?

Аноним 910

svetlonio: Мало что там мать навоспитала.

svetlonio: зачем вцепилась в эту корзинку то и тащишь.

А женщин кто воспитал?

Аноним 724

Я первый тип. И друг. Так вот получилось. Я не виновата.

Аноним 458

Koddi: решаем от кого рожать

В статье об отцах ни слова!
Мать виновата, мать
Любой вариант воспитания - ошибка!
Слишком друг - сынуля корзиночка, мало доверительных отношений - сын вырастет черствым или вообще маньяком
Слишком заботится мать - сынуля корзиночка, не слишком - мальчик будет предоставлен сам себе, будет плохо учиться, вырастет уголовником или вообще маньяком!
Слишком авторитарная мать - сынуля вырастет затюканным, или из противоречия и компенсации слишком властным и самолюбивым, или вообще маньяком!
Слабохарактерная мать… ну вы поняли, маньяки вырастали и из таких сыновей
Всегда мать во всем виновата

Аноним 617

Cкоро: корзиночка мерзейшее

Всё дело в восприятии. На самом деле в этом слове нет ничего мерзкого. Наоборот, оно даже милое))

Cкоро: только агрессия эта пассивная из всех щелей.

Ну какая агрессия, вы что?

аноним 789

svetlonio: Ты зачем вцепилась в эту корзинку то и тащишь. Зачем брать отстой, а потом жаловаться, что дрянь яблоки

Ну как же...потому что часики тикают, а больше никому не нужна) а корзинки наши виноваты потом

мама
Екатеринбург

Аноним 910,

Дык мать поди тоже воспитала. И что? В чем смысл вопроса?

мама
Екатеринбург

Аноним 458: В статье об отцах ни слова!

Как же..много там об отцах) раз такого выбрала , что сына не рОстит, сама и разгребай)

Аноним 910

svetlonio: В чем смысл вопроса?

В том, что замкнутый круг получается, их которого нет выхода. Отвечает за все и за всех женщина. И за сына, и за дочь, и за мужа своего, и за выбор жены сыном, и за выбор мужа дочерью.

мама
Екатеринбург

svetlonio: Ты зачем вцепилась в эту корзинку то и тащишь. Зачем брать отстой, а потом жаловаться, что дрянь яблоки

Вот-вот. А то с первого класса уже девчонки наших корзинок разобрали. Их хлебом не корми, дай перед подружками похвастаться своим "парнем".
А парню-то 8 лет всего

аноним 789

Аноним 617: Ну какая агрессия, вы что?

Если вестись на чужое мнение, то да. Может и агрессия привидится. А так ...пофиг вообще, воспитала . как хотела. Главное вовремя отпустить, жизнь сама подправит, что где не так.

аноним 789

Аноним 910: Отвечает за все и за всех женщина. И за сына, и за дочь, и за мужа своего, и за выбор жены сыном, и за выбор мужа дочерью.

отлично же. Когда выбор за нами. В Афганистане вон не сильно спрашивают) и отвественности ноль поэтому.
А если выбираем херово, то уж извините...

мама
Екатеринбург

аноним 789,

Да хрен бы корзинки виноваты. Это ж можно и понять простить. Их там дело великое кто из них кому виноват. Но вот мать же корзинки виновата видите ли не тот товар поставила. А я так не согласная вот ещё бесит, когда говорят , что девицы ныне наглые и бездельницы нехозяюшки. Не нравится- мимо иди, какие претензии что мать им служанку не воспитала. Зы. Я просто мама мальчика и девочки

Аноним 910

аноним 789: отлично же. Когда выбор за нами.

Я нигде не написала, что выбор за нами. Я написала, что ответственность на нас.
Ответственность не равно свобода выбора

Аноним 922

Т е судя из статьи любого мальчика можно назвать корзиночкой. И это не будет чем то обычным или оскорбительным.

мама
Екатеринбург

Аноним 910,

Кому должна я - я всем прощаю

Аноним 910

svetlonio: Кому должна я - я всем прощаю

Психологи с вами не согласятся

мама
Екатеринбург

Аноним 910,

Аноним 922

Новости U-mama.ru: Психолог Оливия Косс рассказала "Доктору Питеру",

Мне интересно, а Оливия Кросс вообще вычитывала статью или ее сразу в печать отправили? Если вычитывала , то другой вопрос есть ли у нее диплом

аноним 789

Аноним 910: Ответственность не равно свобода выбора

как это? где право выбора, там и ответсвенность за него.

Аноним 910

аноним 789: как это? где право выбора, там и ответсвенность за него.

Читайте, пожалуйста, что написано.
Ответственность не равно право выбора.
Но право выбора подразумевает ответственность, тут вы правы.

Аноним 922

в кедах: скорее идеальной

Как там в рекламе про идеального ребенка которого в природе в принципе не существует

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";