Квадроберов в Екатеринбурге становится больше с каждым годом

Пеликан: Господи, хоть бы одного квадробера увидеть. Почесать за ушком

Девушки в вагоне сидят ржут
Парень никому ничего плохо не сделал. Настроение поднял) но у нас уже готовы некоторые запинать под плинтус, применить электрошокеры и балончики по назначению. Нервных и злобных бы всех полечить

Мирa: За шкирку его надо было, как плешивого кота выставить за дверь ))

ketrin237237: Реально стальная выдержка, я бы точно с ноги дала будь об меня тереться

Алмаз_твоего_сердца: Ему бы такого смачного пинка под хвост дали

Перепись озверевших

Аноним 48

AH,
Как по мне, некоторые мужики ему еще и завидуют столько коленок обтер

мама
Екатеринбург

Аноним 76: Они на людей кидаются

Где они водятся? Хоть бы на одного посмотреть в Екб

мама
Екатеринбург

ладно хоть не квадрокоптеры

мама
Екатеринбург

я тоже не видела! я бы если бы мимо проходила муркнула или прошипела бы) , поздоровкалась по ихнему

Аноним 190

AH: Перепись озверевших

Подошел подросток, потерся. Сегодня это женщина, а завтра девочка.
Но именно вашим комментариям не удивлена.
В России уже зафиксировано несколько случаев, когда подростки, вообразившие себя собаками, бросались на маленьких детей и кусали их по-настоящему.

Аноним 190

Томара: я тоже не видела! я бы если бы мимо проходила муркнула или прошипела бы) , поздоровкалась по ихнему

Наберите новости, есть видео, фото укусов.
Укусите тоже?

мама
Екатеринбург

Аноним 624: Он людям ничего не делал.

Ну а я бы не улыбалась. Ко мне бы такой подошёл потереться, сразу с ноги бы получил.

Аноним 671

Мне один пацан лет 12-ти гавкнул в ухо, резко подпрыгнув. Еле справилась с рефлексом вмазать ему. А если у человека сердце больное? В общем, не безобидно это всё.

Аноним 496

Сижу в кафе на Малышева недавно.
Две девочки в шапочках и перчатках мохнатых на четвереньках забежали в туалет. На вид первоклассницы.
Общественный туалет в кафе!!! На четвереньках!!!
Хотелось матерям уши надрать, а не детям.

Аноним 397

Как будто это самая большая проблема нашей страны, обсуждают везде

Аноним 639

Аноним 496: Общественный туалет в кафе!!! На четвереньках!!!

О, ужас!

Аноним 639

Считаю, что надо вводить еще один урок разговоров о важном. А то рассказываешь им, рассказываешь о традиционных ценностях, а они маски свои нацепят и ходят на четвереньках.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 496: Хотелось матерям уши надрать, а не детям.

Так матерям и надо драть. Всё-таки за детьми следить надо, разговаривать, объяснять. Вменяемые поймут. А устраивать истерики на общегосударственном уровне...нашли корень зла, больше-то проблем нет. Опять все запретим и никакой альтернативы? Давайте тогда детей организовывать, кружковую работу бесплатную оживлять.

Аноним 639

Аноним 671: Мне один пацан лет 12-ти гавкнул в ухо, резко подпрыгнув. Еле справилась с рефлексом вмазать ему. А если у человека сердце больное? В общем, не безобидно это всё

Ну потерпите уж маленько, ему через шесть лет в армию, там не до баловства будет

Аноним 639

тубероза: Давайте тогда детей организовывать, кружковую работу бесплатную оживлять.

25 лет не оживляли, а щас вдруг возьмут и оживят.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 639: 25 лет не оживляли, а щас вдруг возьмут и оживят.

Ну а как, такая проблемища же? Надо ж бороться! А не можешь прекратить безобразие - возглавь его!

Аноним 60

Аноним 76: Они на людей кидаются. Если бы они там сами тихонько в дальнем углу лужайки тихонько скакали, а то ведь они к людям выбегают и бросаются на них. Не привитые к тому же от бешенства.

Мне интересно квадроберу коту под жопу пнешь какая статья будет, жестокое обращение с животными или вспомнят, что они люди, или онижедети сразу же.

Жукус пушистый 🐞: Панками, готами, эмо были, наряжались тоже всяко, плакали, вены резали, бухали на плитах. Теперь вот в парках на четвереньках ползают. Очередное увлечение подростков, все нормально, это пройдет, мода поменяется, вместо квадроберов будет что-то другое

Панки, эмо и прочие на людей не кидались , не тёрлись , не кусались . Если что перерезали , то только себе. Это личное дело каждого как им дохнуть. А тут значится, за жопу в автобусе детку мацать нельзя, а если переодеться в кошечку собачку, то можно?

Аноним 397: Как будто это самая большая проблема нашей страны, обсуждают везде

А у нас куда не ткни , все не самая важная проблема.

Екатеринбург

AH: Парень никому ничего плохо не сделал. Настроение поднял)

Серьезно, Вам приятно будет и весело, если о вас будет тереться чужой человек? Это поднимет настроение?
Я уже не говорю о том, что он руками ползал по грязному полу, по всяким плевкам, а потом этими же руками еще и лапать кого-то будет.

Аноним 899

ketrin237237: В Екатеринбургской подземке заметили квадробера. Существо прыгало на четвереньках по платформе и вагону, шипело и пугало пассажиров.

Посмотрела я видео, не понимаю, зачем? Трюки, прыжки какие-то сложные подражая животным , изготовление масок понимаю. Но ведь на данном видео нет ничего из этого.

Аноним 604

тубероза: кружковую работу бесплатную оживлять

Боюсь что у родителей на эту бесплатную деятельность денег не хватит. Бесплатно только посещение, а это, это и вот это надо оплатить, без них ребенок допущен к занятиям не будет. Екатеринбург если чё.

Аноним 604

Аноним 899: Но ведь на данном видео нет ничего из этого

Дак там и не квадробер, а обычный блохер-хайпожер. Обыватели совсем не отличают.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 604: Боюсь что у родителей на эту бесплатную деятельность денег не хватит. Бесплатно только посещение, а это, это и вот это надо оплатить, без них ребенок допущен к занятиям не будет. Екатеринбург если чё.

Это и плохо....по идее если мы не хотим чтоб дети на четвереньках прыгали, а родителям некогда - действительно надо организовывать. Но чтоб детям интересно было и они сами шли, а не патриотизм для галочки воспитывать. Патриотизм дело хорошее, но не сработает поначалу. Но кому это надо ..

Аноним 899: Посмотрела я видео, не понимаю, зачем? Трюки, прыжки какие-то сложные подражая животным , изготовление масок понимаю. Но ведь на данном видео нет ничего из этого.

А это и не квадробинг, просто пранк

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";