Квадроберов в Екатеринбурге становится больше с каждым годом

Екатеринбург

Аноним 680: это действительно не приятно

Просто люди путают свободу и вседозволенность, раскрепощенность и распущенность, увы.

просто посетитель
Москва

Алмаз_твоего_сердца: Попрынал бы он в пятницу вечером на станции Проспект космонавтов. Ему бы такого смачного пинка под хвост дали бы уставшие аборигены уралмаша и эльмаша. В этих олдскульных краях такие хобби не понимают

мама
Екатеринбург

Аноним 961: А это явно подростковый троллинг, тупейший и неприятный. Пранки, розыгрыши или как они сейчас называются.

+++
Мне было смешно.

Аноним 680: облаял какой то мальчик

Ну и?

Аноним 48

Алмаз_твоего_сердца,
Что ж вы жителей Орджоникидзевского района таким зверьем выставляете? У нас тут и с чувством юмора людей много.
Пацан в любом районе мог на поджопник нарваться, дело в людях.

Панками, готами, эмо были, наряжались тоже всяко, плакали, вены резали, бухали на плитах. Теперь вот в парках на четвереньках ползают. Очередное увлечение подростков, все нормально, это пройдет, мода поменяется, вместо квадроберов будет что-то другое

Екатеринбург

Аноним 961,
не, я помню до 1 иня текущего года и не слышала, не то что видела. Пришли мы с подругой и детьми в дендропарк на 8 марта. Я была в шоке, моя 11летняя дочь мне популярно объяснила ктот это и чем они занимаются. В нашу молодость тоже были разные субкультуры. эта-одна из них. не хуже, не лучше, когда не перегибиют палки.
Пысы. В шоке я была из-за своего незнания, типа- мать моя, и такое бывает. Хотя меня сложно удивить

Аноним 279

Аноним 961: Проблема мне кажется так активно выделена, чтобы люди куда-то могли слить негатив.

Новости U-mama.ru: Квадробикой называют новое увлечение,

Проблема высосана из пальца, шумиха на пустом месте.
не понятно в чем жуть то? ну ходят и ходят в маске лисы или кота, ну попрыгал там в метро дурачок, вышел и пошел спокойно домой. Чего обсуждать то?

Аноним 908

Дичь какая. Куда мы катимся..

Я в каком-то меме видела хвост… я все правильно поняла куда они этот металический набалдашник себе засовывают?

мама
Екатеринбург

Мне кажется, до скандала с девочкой и блогершей многие вообще не знали про этих квадроберов. Сработало, как реклама, о! - что-то новенькое, сейчас как эпатируем народ, а то панки уже в офисах свободно сидят и никого не шокируют. А народ рад стараться - подкинули дровишек для очередной ненависти.

Аноним 279: ну ходят и ходят в маске лисы или кота, ну попрыгал там в метро дурачок, вышел и пошел спокойно домой. Чего обсуждать то?

Юлькинарадость: В нашу молодость тоже были разные субкультуры. эта-одна из них. не хуже, не лучше, когда не перегибиют палки.

Аноним 604

Новости U-mama.ru: даже маска раптора за 6 000 рублей.

Как то дёшево, они обычно от 12 000

Дама Бубен: Следующим летом

Малоснежное уральское

Аноним 606

На первом канале в новостях показали наш Екб.
Так представили как будто у нас тут центр квадроберов. Целыми семьями переодеваются.
Я в центре живу, особо никуда не езжу, не видела такого чуда. Очень удивилась этим новостям, и даже неприятно стало, что именно у нас это так процветает.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 76: Они на людей кидаются. Если бы они там сами тихонько в дальнем углу лужайки тихонько скакали, а то ведь они к людям выбегают и бросаются на них. Не привитые к тому же от бешенства.

Сколько раз на вас бросились? Господи, хоть бы одного квадробера увидеть. Почесать за ушком

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 606: На первом канале в новостях показали наш Екб.
Так представили как будто у нас тут центр квадроберов. Целыми семьями переодеваются.
Я в центре живу, особо никуда не езжу, не видела такого чуда. Очень удивилась этим новостям, и даже неприятно стало, что именно у нас это так процветает.

Первый канал вообще отличается. Переключают повестку на квадроберов, которых 99.9% населения и в глаза не видели, но при этом рассказывают как надо бояться ненавидеть граждан других стран, и что на них надо сбросить тоже рассказывают

Аноним 279

Аноним 606: Целыми семьями переодеваются.

а в кигуруми ходили, это как? там то вообще целый костюм!!! О ужас то какой)) Вообще никого не смущало же.

мама
Екатеринбург

ketrin237237: Существо прыгало на четвереньках по платформе и вагону, шипело и пугало пассажиров.

Это жесть, конечно. Против масок тоже ничего не имею, против игр. Но без вреда окружающим, пожалуйста. Так-то опасненько и для детей. Я вот нервная, с хорошей реакцией. У меня шоккер и балончик под рукой всегда... и я такая не одна.

Аноним 961: Более того, я вживую их ещё не видела... По паркам хожу регулярно. Только читаю.

Вот тоже не видела. Все лето провели в парках, разъездах с ребенком. Ни разу не видела квадроберов этих. Только тут читаю, в основном.

Аноним 604

Алмаз_твоего_сердца: и пытался бы на кустик лапку задрать.

Кто-то камнями кидается, кто-то лапку задирает, вы же понимаете что к увлечениям это никак не относится. если человек придурок он им будет.

Аноним 279

Аноним 604: кто-то лапку задирает, вы же понимаете что к увлечениям это никак не относится. если человек придурок он им будет.

100%

мама
Екатеринбург

Пеликан: Господи, хоть бы одного квадробера увидеть. Почесать за ушком

+++

Аноним 279: а в кигуруми ходили, это как? там то вообще целый костюм!!! О ужас то какой)) Вообще никого не смущало же.

Чооорт мы в прошлом году замутили с детьми классный час в этих костюмах, типа пижамная вечеринка была. Оказывается, я собрала квадроберов прямо в стенах школы! Статья за это уже придумана?

Аноним 604

Аноним 680: прошел всего месяц и эти квадроберы уже везде... это

Ещё раз. Эти ваши "недоумки" никакого отношения к к квадроберам не имеют:

Написано, что напарник снимал на видео. А это явно подростковый троллинг, тупейший и неприятный. Пранки, розыгрыши или как они сейчас называются.

Екатеринбург

Аноним 48,

Сударыня, я сама с рождения или живу на уралмаше, или часто там бываю. И мне, как никому другому, знакомо, что, например, в районе шкз его там вряд ли радушно встретят.

Это все равно, как недоумевать, почему джигиты в Чечне и Дагестане наваляют этим хвостатым неформалам у себя на родине.

Некто

Шокером, пинками.... Что о у всех фантазия разгулялась)) попробуйте только тронуть чужого ребенка!

Аноним 624

Мирa: что это мило и безобидно.

Он людям ничего не делал. В основном там улыбаются и смеются. Некоторые игнорят

Екатеринбург

Black raven: Ни разу не видела квадроберов этих.

Я видела девочек в масках и с хвостами. Такие дети меня не напрягают абсолютно. Что с синими волосами, что с хвостом, одинаково, на мой взгляд.
А вот когда кто-то бегает по асфальту на четвереньках, лает или пытается лапку задрать, поцарапать, - никак не могу назвать адекватным и умиляться такому поведению.
Ставьте рука/лицо, но на мой взгляд, нормальный, психически здоровый человек, не может не понимать абсурдность такого поведения. Значит, либо с психикой не в порядке, либо, ну напишу помягче, это человек с отклонениями в поведении, но который прекрасно понимает, что делает. Просто захотелось и мнеможновсе.

мама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";