Тарифы ЖКХ взлетят сразу на 11,9% в следующем году

Аноним 485

Зарплату и пенсии бы повышали такими темпами. А то у моей уже тенденция уменьшаться началась, гадали вчера с коллегами как дожить до нового года. Там обещали вернуть обратно

Аноним 846

Персефонa: А какие варианты? Огласите список, народ может и повыбирает.

Вам какая поговорка больше нравится «поздно пить Боржоми» или «сопливых во время целуют»?

Раньше думать надо было, но такие как вы, почему-то предпочитали называть других «всепропальщиками» и при каждом удобном случае предлагать уезжать, раз тут не нравится.

Белая Акула: Я говорила еще в теме про икею, что ко всем придут
Наблюдаю

+++
еще раньше, с 2014

Екатеринбург

Аноним 458: Тем более, сидели бы да помалкивали. Наблюдатель нашлась

Это Вы дома, мужу указывать будете, что делать, а я большая девочка, уж без ваших советов обойдусь.
А что, не радостно жить стало? Наслаждайтесь, что мешает))))

Екатеринбург

Аноним 846: Раньше думать надо было, но такие как вы, почему-то предпочитали называть других «всепропальщиками» и при каждом удобном случае предлагать уезжать, раз тут не нравится

Еще и за них пойти проблемы решать)), чтобы им хорошо жилось

Аноним 458

Белая Акула: что, не радостно жить стало?

Почему? Пока все норм, как и у вас. И на ЖКХ хватит и на Курск отстегну. Когда устраивать перестанет, пойду не на юмаму по бедрам бить, а по морде того, кто довел до того, что меня перестало устраивать.

Белая Акула: Это Вы дома, мужу указывать будете

Зачем? Он умный, в отличии от некоторых.

мама
Екатеринбург

Аноним 458: а по морде того, кто довел до того, что меня перестало устраивать.


фантазер - ты меня называла

Аноним 458

Мирка: вон 458ая не переживает о повышении, а только лишь о том, что кто-то это повышение вслух озвучивает и критикует.

Я человек действия. Не нравится - исправь. Смысла ныть не вижу.

мама
Екатеринбург

вообще эта тема ничем не отличается от темы про ОТ в НВК. только там все слились в дружном порыве, кроме какого-то тролля от администрации.
а вот про жкх и условные бананы "оптимистов" , отрицающих реальность побольше пока)

Аноним 458

Мирка: фантазер - ты меня называла

Да я вижу, что одно нытье да фантазии. Видать вам так легче привыкать к чему то новому, плохому или неудобному. Поныл, попривык, дальше живешь. Ну кому как.

мама
Екатеринбург

Аноним 458: Смысла ныть не вижу.

так покиньте тему и не мешайте нам обсуждать то, что нам не нравится)))
ваши действия тут не несут никакой пользы ни вам, ни кому бы то ни было)

мама
Екатеринбург

Аноним 458: Видать вам так легче привыкать к чему то новому, плохому или неудобному.

расскажите нам, пожалста, ваш способ. он очевидно, более эффективный, раз до сих пор вот это вам в голову приходит:

Аноним 458: Когда устраивать перестанет, пойду не на юмаму по бедрам бить, а по морде того, кто довел до того, что меня перестало устраивать.


сейчас блокнотик достану, записывать начну, как оторваться от реальности

Екатеринбург

Белая Акула: Мне уже кажется, что они все оправдают, и даже когда голые и голодные на улице окажутся…
Ну была же здесь тема, радуйтесь простым вещам)

Ей богу…. Ссы в глаза -все Божья роса …..
Ну когда то «прозреть» должны же ??

Серая Хворь: а у них то там в загнивающем еще хуже,

Вот да, любимое занятие , закрывать глаза на *овно вокруг себя и обсуждать как там «за границей все плохо»

просто посетитель
Екатеринбург

Персефонa: А какие варианты? Огласите список, народ может и повыбирает. Я кроме хаоса никаких альтернатив не наблюдаю

А как вы его можете наблюдать? Все зачищено. Губернаторы назначены, Депутаты посажены на места и сидят там десятилетиями. Дети у них у всех подрастают

Аноним 458

Мирка: так покиньте тему

С хрена ли? Где хочу, там и пишу.

Мирка: ваши действия тут не несут никакой пользы ни вам, ни кому бы то ни было)

А нытье несет? Не надорвитесь нести.

Екатеринбург

Аноним 458: у? Пока все норм, как и у вас. И на ЖКХ хватит и на Курск отстегну. Когда устраивать перестанет, пойду не на юмаму по бедрам бить, а по морде того, кто довел до того, что меня перестало устраивать

Верю верю)))

Аноним 458: Зачем? Он умный, в отличии от некоторых

Поучите его щи варить)))

Аноним 25

Самовар: как там в своей голове оправдывают подобный беспредел?

Ну как же... Диды держались и нам велели, можно и в проруби стирать, эта ваша электроэнергия - навязанный западом стереотип, а вот у них там негров линчуют, и можете валить менять свой гендер
А, ещё готовятся бить морды, как только им совсем разонравится

Екатеринбург

Самовар: Ну когда то «прозреть» должны же

Неа
Не надейтесь

Аноним 458

Белая Акула: Поучите его щи варить)))

Мы не готовим. Еще какие распоряжения будут? От наблюдателей и знатоков кислых щей?

Аноним 846

Аноним 458: И на ЖКХ хватит и на Курск отстегну.

Уверены, что вам хватит? Посмотрите какой бюджет интересный на след.год, по нему вам не только это финансировать придется))

Екатеринбург

Мирка: асскажите нам, пожалста, ваш способ. он очевидно, более эффективный, раз до сих пор вот это вам в голову приходит

Она хочет, чтобы я пошла и порешала проблемы))

Аноним 458

Белая Акула: Неа
Не надейтесь

Опять заново все. Вот вы прозрели, толк от этого какой? Сидите, из своей берлоги зряче на все смотрите, осуждаете и все. Бесполезное зрение у вас какое то, ненужное никому.

мама
Екатеринбург

Аноним 25: .. Диды держались и нам велели, можно и в проруби стирать, эта ваша электроэнергия - навязанный западом стереотип, а вот у них там негров линчуют, и можете валить менять свой гендер

«хотите как в 90ые»
«скоро всей вашей америке кирдык»
«вы в европе цены на коммуналку видели»

Аноним 414

Самое время родить еще парочку детей.

просто посетитель

Государство само разгоняет инфляцию, задирая тарифы.

Екатеринбург

Аноним 458,
Это распространенная форма для того, чтобы отрезвить сильных любителей указывать)))
Ее даже господин президент употребляет в своей речи.
И при чем здесь то, что вы не готовите)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";