Дочь Марии Шукшиной обвинила мать в жестоких избиениях в детстве

Аноним 894

svetlonio: Мой папа рабочий получал в 3 раза больше инженера.

Мой папа отучился на инженера, отработал на предприятии обязательные три года и сбежал с должности начальника цеха в простые работяги - зарплата у него стала в два раза выше, обязанностей в три раза меньше, он не рисковал сесть за нарушение ТБ, технологического процесса итд. Плюс мог спокойно калымить в свободное от работы время и имел приработок к зарплате. Квартиру работяги получали быстрее инженеров, отпуск был на десять дней больше. В его случае ВУЗ скорее забрал силы, возможности и время - вначале пять лет учился, потом по распределению поехал жить в общагу в соседний регион, в очередь на получение квартиры на заводе ставили только после отработки в 2-3 года.

Аноним 74

Аноним 723,

Я однажды родителям прогнали целый рассказ про то как сосед меня палкой вчера по спине ударил. И я это точно помнила и была уверена. Папа озверел, все пошли разбираться. Оказалось соседа давно уж в городе нет, уехал месяц назад. Я сон с явью перепутала, до того он был натуральный и яркий что мой 7 летний мозг все смешал

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Мария Шукшина неплохо ладит с сыном дочери, но Анна намерена ограничить общение бабушки с внуком из-за личной обиды.

У бабушки и прабабушки кукуха едет со страшной скоростью.
На лицо семейное женоненавистничество. Дочь как соперница. Всегда более молода, а значит более красивая.

Аноним 894

🍓 КлубНика: На лицо семейное женоненавистничество. Дочь как соперница. Всегда более молода, а значит более красивая.

Анна обманом продала квартиру бабушки. После этого рассорилась с матерью и бабушкой. Несколько нет с ними не общалась, а потом возникла с просьбой матери разместить ее фото в соцсети в связи с юбилеем деда. Мать отказалась, дочь заявила публично что у нее нет матери. Выглядит со стороны что проблема не в матери, а в дочери. Ну и честно говоря, красавицей дочь не назовешь.

Екатеринбург

Аноним 271: Там все члены семьи хороши! И все насилуют друг друга. Им лечить голову надо, а не из дома выносить их семейные тайны.

Так естественно, потому что насилие рождает насилие, агрессия порождает агрессию. И даже, если они не решат свои проблемы, то в их поведении кто-то возможно узнает себя, да хотя бы общество в слух начнёт говорить о не приемлемости такого воспитания и кого-то это остановит, заставит обратить внимание на то, что они делают по отношению к своим детям и смогут увидеть результат такого воспитания

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 894: Выглядит со стороны что проблема не в матери, а в дочери. Ну и честно говоря, красавицей дочь не назовешь.

Что воспитали.

Аноним 894: Анна обманом продала квартиру бабушки. После этого рассорилась с матерью и бабушкой

Тут мы правды не узнаем. У Долиной тоже все вокруг втноваты. Долина кв за деньги продала, деньги кому-то подарила, а сейчас покупателей не пускает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";