Дочь Марии Шукшиной обвинила мать в жестоких избиениях в детстве

бабушка
Екатеринбург

Аноним 748,
В 34 года на всю страну... Ну не знаю. Если ей легче от этого...

Goblin`sQueen: нену "зачем выносить мусор из избы", "полоскать белье" вот это все

А может и надо? Прилетает ведь не просто так. Кому только не жаловалась Мария в праведном гневе. Ну вот и на нее пожаловались.

Аноним 328

Где-то год назад я дочь Шукшиной видела на каком-то телешоу. И там она говорила что уже несколько лет с матерью она не общается совсем. На вопрос о роде занятий Анна замялась, сказала что занимается спортом, растит ребенка. Создается впечатление, что она зарабатывает на жизнь тем что ходит по телешоу и раздает интервью, поливая мать, за деньги. Что очень дочурку не красит.

Аноним 748

ирина0509: Ну не знаю. Если ей легче от этого...

Не рекомендую проверять на собственном опыте

Аноним 894

3 регистрация: Мне жаль девочку.

Девочке 35 лет.
35 летняя девочка попросила маму сделать репост ее фотографии в соцсетях, мама ответила что фотография ей не нравится, и тогда доченька заявила что матери у нее нет, и внука она бабушке не даст. Ладно бы заявила наедине матери это, но нет надо всю страну известить о том какая у нее мать плохая.

Аноним 748

Goblin`sQueen: нену "зачем выносить мусор из избы",

Это другой вопрос. Я отвечала про обиды. Это не обида на не купленную игрушку. Насилие срока давности не имеет.

мама
Екатеринбург

Аноним 748: Это другой вопрос. Я отвечала про обиды. Это не обида на не купленную игрушку. Насилие срока давности не имеет.

извините,я забыла подписать что это сарказм. Ну кавычки вроде там есть.

Аноним 748

Аноним 894: мама ответила что фотография ей не нравится

Понятно же, что вопрос непринятия дочери поднимался не впервые. Там долгая предыстория. И дело не в фото, а в том, какая на нем дочь. С учётом специфической внешности - лично мне понятен посыл. А критики могут придуриваться даль в стиле : а чё такого, чё за обиды. Видимо, всех воспитывали с битьём до крови.

Аноним 748

Goblin`sQueen: забыла подписать что это сарказм.

Не поняла, да) видимо, в эмоциях от другого ответа)

Аноним 562

Ядовитая семья. От мала до велика.

Там какая "поломка" в семье. И это уже на генетическом уровне. Каждый член семьи вытворял какую-то дичь. В них не заложена ценность семьи, только алчность. За деньги перешагнут через близкого, а главное ещё и мотивацию умную приемную выставят. Та же Анна легко продала завещенную ей (по наивности бабушки) квартиру-музей Шукшина, в которой бабушка души не чаяла. И ей плевать было на память о деде и его заслугах. И главное они тунеядцы, ждут дармовых денег. Там работали только Лидия и Мария. Остальные "доят" память, заслуги и фонды Шукшина.

ирина0509, свое детство можно как-то принудительно забыть? Человеку больно и горько от того,что ее беззащитную и маленькую девочку била та,что должна была защищать ее, любить и оберегать. С этим можно работать годами и лишь немного притупить боль. Но можно и избавиться через признание этой боли и ее принятия, но это большой труд.

Аноним 894,
Что мама не могла просто репостнуть?

Аноним 242,

на форуме разрешили мат?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: также мальчикам давали деньги. Анну ограничивали во всем и держали в "черном" теле.

Так смотря куда она их тратила. Может не понимала и покупала все вредное или двор кормила, вот мать и не давала денег.

А на счет учёбы..удивительные дети- ленятся, домашнее задание делать не хотят, потом обижаются на маму, что она в ладоши от радости не хлопала

Москва

Аноним@Kо: Но не все полоскают семейное грязное белье прилюдно

Если не все, то очень многие, мы не можем уследить за всеми, в любую тему зайти про отношения с матерью, там столько написано, обиды копятся годами, многие не могут их сказать матери по разным причинам.
А Шукшины известные люди, вот про них и пишут в желтой прессе, про нас не пишут, мы никому не интересны )))

мама
Екатеринбург

Сегодня у Анны сложные отношения с ее родственниками – матерью, бабушкой и братьями. Между ней и старшими женщинами сохраняется конфликт, возникший на почве продажи Анной квартиры Лидии Федосеевой-Шукшиной и других материальных недоразумений.

мама
Екатеринбург

Mariwell: А на счет учёбы..удивительные дети- ленятся, домашнее задание делать не хотят, потом обижаются на маму, что она в ладоши от радости не хлопала

Ну то есть нормально по вашему бить девочку головой об стол за то, что чего то не понимает в учёбе?
Мою знакомую так воспитывали. Ни к чему хорошему это не привело

Аноним 655

Если это правда и она продала квартиру, то это за гранью.
И когда пишешь пост в память о дедушке своем, то неуместно себя выставлять в купальнике на фотографии. Я бы тоже на месте Шукшиной тоже бы не репостнула. Шукшина общественный деятель, у нее большая достаточно аудитория в телеграме.

мама
Екатеринбург

3 регистрация: Человеку больно и горько от того,что ее беззащитную и маленькую девочку била

Била ли? У всех сдают нервы. Она может пару раз слабину дала, а психика детская запомнила, что её всегда били.
Есть такой эффект в детской психике

мама
Екатеринбург

liaram: Ну то есть нормально по вашему бить девочку головой об стол за то, что чего то не понимает в учёбе?
Мою знакомую так воспитывали. Ни к чему хорошему это не привело

Сейчас 23.20 и ребенку с утра в школу.
Она до сих пор делает уроки. Все одноклассники спят, я тоже хочу спать, а моя делает уроки, а с утра встать не может.
Как думаете, какие чувства я испытываю? Когда каждый день прошу сделать уроки до моего прихода, но нет. Ребенок ждет 20-21 часа, чтобы начать делать уроки.
Есть такие дети, которым бы совсем не стоило учиться в школе, но в нашей стране мы как родители обязаны натянуть сову на глобус и плакать и продолжать грызть гранит науки

Думка

Аноним 655: пост в память о дедушке своем, то неуместно себя выставлять в купальнике на фотографии.

да уж. Странно этого не понимать. Ну и за счет маминой аудитории, себя двигать.

Аноним 673

Mariwell: Ребенок ждет 20-21 часа, чтобы начать делать уроки.

Ребенок ждёт вас. Возможно если бы она сделала все уроки к вашему приходу, вы бы вообще не обращали на нее внимание, сидя в телефоне.
А так хоть какое то внимание девочке, пусть злость и ругань, но быть на связи с мамой.

Аноним 673

А плохая учеба- частый спутник высокой тревоги у ребенка, торможение когнитивных процессов идет, ребенок хуже воспринимает, хуже усваивает, хуже запоминает….

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";