В разводе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой винят молодую актрису

мама

Tanis: У мужика яйца зачесались, а виновата как и всегда баба. А Павлушуе надо бороться за свою любовь

Такое впечатление что они у Федора всегда чесались, но мудрожена Светлана закрывала на это глаза. Вторая жена Паулина возможно какое-то время тоже закрывала, а потом разумно решила: а на фига козе баян? ей 35 лет, она красивая женщина, популярная актриса, у нее по слухам состоятельные родители, да и Федор ребенка финансово не бросит, зачем красивой молодой женщине терпеть загулы мужа, который старше ее на четверть века?

просто посетитель
Екатеринбург

Сторонницы "теории бумеранга" сейчас, наверное, ликуют. Коварная разлучница Паулина таки огребла кармы

Новости U-mama.ru: Девочка получила имя в честь аэропорта Майами

У Бэкхемов сын Бруклин назван в честь района Ньй-Йорка, в котором был зачат

Минона

Какой-то Дом-2

мама
Екатеринбург

Irma7: зачем красивой молодой женщине терпеть загулы мужа, который старше ее на четверть века

Мне тоже так кажется , но тогда она проиграет в съемках, теперь будут Софью снимать . Хотя мне Паулина больше нравится . Да и похожи они чем то .

мама
Екатеринбург

Girls_online: Сторонницы "теории бумеранга" сейчас, наверное, ликуют. Коварная разлучница Паулина таки огребла кармы

Говорят паулина первая федю слила. Чем не бумеранг))

Аноним 929

Что хочется сказать..: Но с Хабенским в Методе, считаю, она прекрасно сыграла

я надеюсь, Вы шутите абсолютная бездарность. красивая, но не более

Аноним 929

Girls_online: У Бэкхемов сын Бруклин назван в честь района Ньй-Йорка, в котором был зачат

ну, это другое у Бэкхэмов не интрижка

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 929: я надеюсь, Вы шутите

Наверно, шучу, не очень понимаю в актерской игре)))

Аноним 214

Рео19: Круто наверное узнать, что тебя назвали в честь аэропорта, где ты случайно появилась

Нее, тут фавориты Клим и Макс, до сих пор не отпускает))))

Аноним 370

Да и прекрасно
! Молодая и богатая Паулина найдет себе мужчину всегда). Не богатая но молодая девочка тоже себе место обеспечит. Все хорошо❤️

просто посетитель
Екатеринбург

IIIoko: Хотя мне Паулина больше нравится . Да и похожи они чем то .

Мне тоже. Да и Паулина красивее и интеллигентнее выглядит, у Софьи выраженная асимметрия лица и поэтому вид как у Саши грей )

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка: Говорят паулина первая федю слила. Ч

Я тоже поняла что из за СВО у них случился разлад, она вроде сразу уехать хотела , а он оказался из отряда не все так однозначных

просто посетитель
Екатеринбург

Зимой 2022 года Паулина Андреева высказалась против спецоперации. Соответствующий пост она опубликовала в соцсетях. После этого актриса временно пропала из поля зрения средств массовой информации.
Весной того же года Андрееву засняли в ресторане в Стамбуле. Вместе с ней за столиком сидели экс-спецпредставитель президента РФ Анатолий Чубайс и его супруга, при этом Федора Бондарчука в их компании не было.
В июне 2022 года стало известно, что родственники Андреевой эмигрировали. Ее братья переехали в Израиль. Они сообщили об этом в личных блогах. Брат артистки Игорь даже успел жениться в Тель-Авиве.
Тогда поклонники решили, что актриса тоже скоро уедет, но выяснилось, что в Стамбуле она просто проводила отпуск. Менеджер Андреевой тогда объяснила, что артистка не появляется на светских мероприятиях из-за декрета.

Екатеринбург

Aннa25: красивее и интеллигентнее

Обе страшненькие

Aннa25,

Будем знать, что она и ее семья евреи. Интересно, сейчас когда Израиль истребляет население газы, ее родственники не собираются сбежать из ужасного израиля

Екатеринбург

Любовницы на время, Федорчук навсегда

Аноним 566

Зато какая прекрасная Светлана Бондарчук.
Прямо похорошела и муж молодой.
И пусть бывший гуляет

Сочи

Минона: Какой-то Дом-2

Пансионат - 2

Аноним 370

Вообще не понимаю, зачем таким девушкам, пышущим молодостью, таким вкусным , пукающие старперы, так печально. Я понимаю что роли, деньги……. Но печально

Аноним 370

57 лет мужику🤷🏼‍♀️

Аноним 814

Паулина да, более породисто выглядит конечно.
Хотя типаж один. А деревенская девочка Софья, очень хваткая. Она не пропадёт. С табаковым не выгорело, переключилась на дедушек. Оно как-то вернее

Аноним 633

А я до сего момента вообще считала, что в Чистых Ксению играла Паулина Андреева… А оказывается какая то Софья Для меня они одинаковые))

Аноним 814

Я вот даже завидую женщинам которые называют ребенка исходя из таких принципов. «Ты Майами, девочка на которую я смотрю и вижу свое рассматривание с табаковым, ты мой удачный трах». Это же какое самомнение, кака любовь к себе, ну и что что там девчоюушка будет чувствовать, это ведь ерунда, главное, значимость моего эпизода.». Ну не красота разве.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";