Студентов УрФУ переселят в Новокольцовский из-за сломанных душевых в общежитии

мама
Екатеринбург

Кедровый орешек: Вот только в 25-26м году учебные корпуса РТФ и ИНЭУ переедут в Кольцово. Местные студенты будут поступать в другие учебные заведения, чтобы не ездить?

скорее да.
Или я продумаю - что приднется дочери или машину покупать или такси оплачивать

мама
Екатеринбург

Аноним 9: У всех крупных предприятий есть доставка сотрудников. Поэтому я не разу не видела что бы у РТИ сидели рабочие в 3 ночи.

да вы зацепились про ночь.
Невозможно уехать иногда в 7- 8 вечера.
А это еще очень даже рабочее время для многих

Аноним 778

ДиВа*: Невозможно уехать иногда в 7- 8 вечера.

Да даже в 22-00, когда многие заканчивают работу (те же супермаркеты) - невозможно уехать! Хотя эти люди платят налоги и имеют право на развитый ОТ, который РАБОТАЕТ по расписанию, а не "призраком" ездит в Яндекс.картах, а по факту - нет.

Но аноним9 мастерски делает вид, что после 20-00 никто не работает, не учится и не ездит, поэтому транспорт не нужен городу-миллионнику.

Аноним 159

rrr_: почему раньше к Уралмашу троллейбусы подстраивали - чтобы рабочие могли попасть на смены

Я помню, когда виз барачный на юго-запад расселили, ходил специальный "детский" 43 автобус, чтобы детей в детсад возить. Т. Е. Как обычный автобус был с оплатой, но зайти туда можно было только с ребёнком.

Аноним 254

Аноним 9: Исторический город, с большим количеством туристов.

Повторяю ,я живу в опе Питера ,тут не исторический центр ,тут новый район ,туристов нет от слова совсем !

Аноним 9: Нет, там транспортную реформу провели.

Надо же, а в Екатеринбурге ее проводят лет 7 уже, планов, кучу на миллионы разработали. Только все хуже и хуже.

Аноним 9: Исторический город, с большим количеством туристов.

При чем тут туристы где-нибудь в колпино и прочих опах мира? Там везде транспорт ходит прекрасно, а туристы только в центре.

На виз в 8-9 вечера нереально уехать с вокзала, это как вообще? Далеко не отдаленный район.

Аноним 9

svetlonio: Пешком иной раз. Прекрасно , правда?

Вы про что?

Аноним 9

Кедровый орешек: люди утром, днем и вечером до 00 уехать не могут

Я уезжаю, поэтому не знаю что людям мешает так же делать.
Просто у некоторых 19 минут постоять на остановке называется не могу уехать.

мама
Екатеринбург

Аноним 9: Я уезжаю, поэтому не знаю что людям мешает так же делать.
Просто у некоторых 19 минут постоять на остановке называется не могу уехать.

я вам привела пример - когда ребенок не мог уехать в 19,00.
Вам туту привели еще 10 примеров - когда люди не могут уехать.
Мама на той неделе ходили на концерт.
Законнчился в 21,30.
Прождав час!!! поняли что ничего не будет, поехали на такси.
скоро люди перстанут ходить на все развлекательные мероприятия - потому что оттуда только на такси.

Екатеринбург

Аноним 9: Я уезжаю, поэтому не знаю что людям мешает так же делать.

завтра к 7:30 приезжайте в НВК, покажете студентам мастер-класс. Заодно и пересчитаете пассажиропоток

Аноним 229

Кедровый орешек: Вот только в 25-26м году учебные корпуса РТФ и ИНЭУ переедут в Кольцово. Местные студенты будут поступать в другие учебные заведения, чтобы не ездить? Или снимать жилье в Кольцово?

Скорее всего будут выбирать в том же вузе другие факультеты с аналогичными специальностями. Преподаватели - аналогично. Знаю тех, кто на радиофаке преподает, но уже договорились, как только в Новокольцовск переезжает, тут же переводятся на другие факультеты.

Аноним 9

Аноним 254: Повторяю ,я живу в опе Питера

А транспортная система не делится на окраины и центр, это единое целое.
И 100 раз население и туристический поток в Питере больше чем в Екб.

Bonheur: Надо же, а в Екатеринбурге ее проводят лет 7 уже, планов, кучу на миллионы разработали. Только все хуже и хуже.

Объявили что проведут.

Екатеринбург

Аноним 9: Объявили что проведут.

которую по счету? И кто-то ответил за потраченные деньги из бюджета ( с ваших в том числе налогов), за те предыдущие реформы, которые улучшения не принесли от слова совсем?

Аноним 9

ДиВа*: я вам привела пример - когда ребенок не мог уехать в 19,00.
Вам туту привели еще 10 примеров - когда люди не могут уехать.

Мирка не могла уехать целых 19 минут и
мне это ни о чем не говорит.

Кедровый орешек: завтра к 7:30 приезжайте в НВК, покажете студентам мастер-класс. Заодно и пересчитаете пассажиропоток

Спасибо не хочу.

Аноним 325

Аноним 9: Объявили что проведут.

Хоть бы нет. Если как предыдущие будет

Аноним 9

Аноним 325: Хоть бы нет. Если как предыдущие будет

Будет как в Перми.

Кедровый орешек: которую по счету? И кто-то ответил за потраченные деньги из бюджета ( с ваших в том числе налогов), за те предыдущие реформы, которые улучшения не принесли от слова совсем?

Реформа дело долгое.
У нас осталось парк поменять и брутто ввести.

Екатеринбург

Аноним 9: Реформа дело долгое.
У нас осталось парк поменять и брутто ввести.

замена 1 старого автобуса на 1 новый автобус такой же вместимости решит проблему? Дело не в отсутствии водителей, их низких зарплатах, а просто в обновлении парка?

Аноним 517

Аноним 682: У нас всегда думают непонятно о ком, но только не о людях

Абсолютно с вами согласна 👍🏻

Аноним 9

Кедровый орешек: замена 1 старого автобуса на 1 новый автобус такой же вместимости решит проблему? Дело не в отсутствии водителей, их низких зарплатах, а просто в обновлении парка?

Пока з/п повысили на 30%.
Да и в обновление парка, то что сейчас ездит у коммерческих перевозчиков, этого не достаточно.
Городской транспорт ездит по расписанию, а коммерческий наглеют.
Должны до 22-00, а они заканчивают раньше.

Екатеринбург

Аноним 9: Пока з/п повысили на 30%.

губернатору на 25% повысили, а он далеко не бедствовал. Быстро, без обсуждений, деньги в бюджете нашли без проблем. К мизерным зп водителям, с их дикой переработкой добавили 30% к окладу. На сколько там зп выросла? У них с переработками она около 50 тыс была. Сейчас 55 стало?

Екатеринбург

Аноним 9: Должны до 22-00, а они заканчивают раньше.

Интересно, что это они прибыль свою теряют?

Аноним 9

Кедровый орешек: губернатору на 25% повысили, а он далеко не бедствовал. Быстро, без обсуждений, деньги в бюджете нашли без проблем. К мизерным зп водителям, с их дикой перерабоккой добавили 30% к окладу. На сколько там зп выросла? У них с переработками она около 50 тыс была. Сейчас 55 стало?

Вы типа сейчас губернатора уличили?

Екатеринбург

Аноним 9: Вы типа сейчас губернатора уличили?

в чем? в поднятии ему зарплаты? Я уличила? Это все сми кругом анонсировали. Не конфиденциальная информация

Аноним 9

Кедровый орешек: Интересно, что это они прибыль свою теряют?

Им выплачивают за количество пассажиров., оно после 21-00 падает.
Им видимо не выгодно уже ездить.
Плюс их ни кто не контролирует за расписание, интервал они в целом соблюдают, а вот режим нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";