Изнасилование на тренажёре оказалось любовным свиданием

Аноним1234

Анонимка,

Чтобы ее еще раз не изнасиловали, либо вообще не убили, с насильником ВНЕШНЕ рассталась "по любовно", "малой кровью" - что тут объяснять , голову включите

просто посетитель
Екатеринбург

Пфф, я помню по дурости молодая пошла в гости к мужику, с которым до этого познакомилась на концерте. Он меня в принудительной форме уложил на диван, и отымел. Хорошо, что в презервативе. И я тоже поверить не могла, что меня только что вот так просто изнасиловали. Разумеется, я ему говорила «не надо, я не хочу», но не драться же мне с ним было. Я просто замерла, пока он меня трахал две минуты, а потом еще чай попила с ним после этого на кухне. И разошлась я с ним спокойно, не помню что как, вроде он меня куда-то отвез, короче, ущерба для моей психики или тела не было, но выводы об опасности нахождения на чужой территории я после этого сделала

Новости U-.ru: Полиция просмотрела кадры с камеры видеонаблюдения, на которых пара после сеанса спокойно беседует и даже обнимается на прощание.

Это не доказывает, что секс был добровольным. Просто доказывать такое сложно, ведь 100% скажут «сама виновата», как и в моем случае.
Молодец, что заявила, мужик может головой будет думать потом, прежде чем на работе клиенток трахать.

Аноним 953

Аноним 765: но секс с клиенткой на рабочем месте - это как бы ни разу не профессионально, даже если по обоюдному согласию

А ведь недавно была тема про сотрудника управляющей компании) парня уволили хоть там и добровольно все было

Аноним 660

Aннa25, Ппц. Пошла к незнакомому мужику...ладно, чего рыпаться, хоть удовольствие получу, а по прошествии....цать лет, а буду ка я благочестивой дамой. Буду учить, как надо правильно. Мля ппц. Куда катимся

Аноним 536

Аноним 953: А ведь недавно была тема про сотрудника управляющей компании) парня уволили хоть там и добровольно все было

Там вообще не понятно, кто кого отымел. Так две такие знойные женщины были, может ему нужно было на них в полицию писать. А тут еще и уволили

Аноним1234

Аноним 660,

WTF?!!! ПОРАДУЕМСЯ всем форумом за Вас, такого праведника (-цу) никогда не делавшего ошибок

просто посетитель
Москва

Аноним 849: Заявительный характер у нас,захотел написал,захотел отобрал

Значит путаю.

Аноним 599

Аноним 849: забирать заявление «мы помирились»

А разве заявление об изнасиловании можно забрать?

Аноним 660

Анонимно, Если ты знаешь, что это чревато непониманием сторон, на кой переться туда. Благо, что он был один

🐞🌱

Новости U-mama.ru: позвонила девушка и сообщила

Новости U-mama.ru: жертвой насилия стала её подруга

Новости U-mama.ru: Очевидно, в дальнейшем девушку что-то расстроило

Может то, что не её отмассажировали)))

Аноним 849

Аноним 599: разве заявление об изнасиловании можно забрать?

Да,работы ведь меньше)Поэтому сразу дело и не заводят,ждут день-два.Настоящая жертва насилия сразу видна,к ней и отношение совсем другое

мама
Екатеринбург

-Лиса Алиса-: я часто хожу на правило как оказалось на нем еще трахаться можно под камерами

Вот теперь попробуйте серьёзно заниматься с этим знанием

Аноним 312

Аноним 599: разве заявление об изнасиловании можно забрать?

Раньше можно было.
Сейчас у особо-тяжких нельзя, конечно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 660: Ппц. Пошла к незнакомому мужику..

Что и требовалось доказать

Aннa25: «сама виновата»

Анонимка

Анонимно: Чтобы ее еще раз не изнасиловали, либо вообще не убили, с насильником ВНЕШНЕ рассталась "по любовно", "малой кровью"

Ещё что придумаете?

Аноним 606

Аноним 660: , Ппц. Пошла к незнакомому мужику...ладно, чего рыпаться, хоть удовольствие получу, а по прошествии....цать лет, а буду ка я благочестивой дамой. Буду учить, как надо правильно. Мля ппц. Куда катимся

А вы такая вся правильная с рождения, да?
Что ей надо было делать, вырываться? А потом психотравму лечить? Да молодец, что норм все закончилось без последствий. А вам фу за осуждение.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 606: Что ей надо было делать, вырываться?

ну точно не спасибо говорить после износа, но камеры показали другое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";