Семья отравилась пельменями в красноярском селе, четверо детей скончались

Аноним 2

Аноним 147: А эти пятна на белье разглядывают и свое фи высказывают

Это они в надежде, что с ними такое точно не произойдет. Ведь у них потолок не свисает.
Будто проблема в этом....

Екатеринбург

Ой, там ещё и котик на постели

Поди соль с селитрой спутали

мама
Екатеринбург

При чём тут пельмени ?

Аноним 377

Мирa: Никогда не припомню такого срача в своём деревенском детстве.

причем тут конкретно вы?

Аноним 377: Но у нас селах половина жителей так живет.

мама
Екатеринбург

liaram: Что за отрава, как она выглядит? Как можно перепутать?

В таком сраче немудрено перепутать

Аноним 892

AH,
А как перепутать? Вот даже купили они этот дом, нашли банку с якобы солью. И сразу в пищу. Та же мать дБ попробовать соль ли. Сейчас много чего похожего на соль.

мама
Екатеринбург

Тут к половине комментаторов зайти домой и не такое увидешь, причем без обыска и наличия хозяйства, четырех детей. А туда же нос воротят.
По теме: детей и родителей очень жаль.

мама
Екатеринбург

Аноним 147: дети погибли.
А эти пятна на белье разглядывают и свое фи высказывают

Так прямая закономерность. Такая безалаберность взрослых это мина замедленного действия для трагедии

Аноним 147

Аноним 393: есть вопросы к тем, кто такие вбросы делает..

Задавайте

Аноним 377

Olga_v_ekb2: Тут к половине комментаторов зайти домой и не такое увидешь, причем без обыска и наличия хозяйства, четырех детей. А туда же нос воротят.

+++
Больше половины форума класс руков не готовы запустить домой. А у большинства поменьше детей.

Аноним 147

Мирa: Почему сразу наезд на магазин и пельмени.

Потому что, когда человек с отравлением поступает, первым делом выясняют, что ели-пили. Соответственно, так как никто не знал, что в еде отрава, все сказали, что ели пельмени и курицу. Соответственно и лечение было, как от обычного отравления подпортившейся едой, а не как от токсичного яда.

Аноним 877

Аноним 377: Больше половины форума класс руков не готовы запустить домой. А у большинства поменьше детей.

Зато все со стороны «благополучные». Всем на всех плевать. А страдают дети в конечном итоге.

мама
Екатеринбург

Аноним 377: Больше половины форума класс руков не готовы запустить домой. А у большинства поменьше детей.

Вот они и оправдывают такую антисанитарию в доме. Им нормально.

мама
Екатеринбург

Аноним 377: Больше половины форума класс руков не готовы запустить домой.

  • вспомнить темы про стирку и уборку.

Уж если говорить о жилище данной семьи, то прекрасно видно, что это дом НЕ алкоголиков, тут и новая мебель, натяжные потолки, техника. А то, что обои оторваны и диван старый, так не у всех сельских жителей есть возможность сделать ремонт сразу во всём доме.

мама
Екатеринбург

ВасикО,

Фото с Е1
Смущают обои. Может они ремонт начали?

мама
Екатеринбург

tiun1982: Такая безалаберность взрослых э

А тут все ангелы. Детей на самокатах и снегокатах через дороги под колесами машин таскает 90% собравшихся тут - это не безалаберность? Которая может в трагедии в любую минуту привести? Именно она и есть. Люди, может, действительно, переехали недавно. 4 детей и 5й на подходе. У меня бы похуже срач был при таких вводных Явно отравление не из-за плохой гигиены - понос бы случился да и все. Ну самые маленькие и беременная могли бы пострадать от оьычного отравления сильней, а тут старшие первыми умерли ведь... Интересно выяснят ли причину, чем они отравились.

мама
Екатеринбург

Аноним 877: Я все детство в деревне прожила, такой срач был только у сильно неблагополучных людей.

Вы срача не видели. Срач на Е1, где студентка квартиру снимала, вот там срач.

мама
Екатеринбург

У людей дети погибли, а их тут за обои оторванные распекают.

Анонимка

Возможно в сочетании с горячей водой или едой вещество выдало такую реакцию у детей...
Сомневаюсь, что специально, скорее всего действительно неосторожность, возможно дети готовили..
трагедия ужасная(((

выпь

Девы, никто не застрахован. У моей знакомой новый дом, полная семья, 4 детей. Сильнодействующие НПВС хранятся в нижнем выдвижном ящике под раковиной. При мне младший ребёнок открыл и взял упаковку кетарола. Ладно при мне, я его напугала, знакомую отругала. Она мне то ответила - так он туда не лез никогда.
Ну ладно эти бы не съел, горькие. А другие бы попались, в сладкой оболочке?
Так что дело не в обоях...

Анонимка

Кому там белье не понравилось? Просто тёмного цвета.. У меня тоже есть странно зелёного цвета белье, на таких фото, как разместили, оно б не лучше смотрелось..
На вид нормальное жилье, мебель и техника хорошие..
Че прицепились к обоям..
у нас при начале ремонта тоже было так когда-то, стены вообще не могли очистить очень долго, обои на вечно были приклеены видать..

Аноним 982

Frona: Не верю в отравление продуктов на производстве.
Внутри семейства кто то что то подсыпал. Или случайно или нарочно.
Потому и обыск.

Полностью согласна и склоняюсь, что специально подсыпали.
Ну какие пельмени с курицей, тем более замороженной, че смеяться-то.

мама
Екатеринбург

Анонимка: Возможно в сочетании с горячей водой или едой вещество выдало такую реакцию у детей...

Так взрослые оба тоже в больнице

мама
Екатеринбург

выпь: Сильнодействующие НПВС хранятся в нижнем выдвижном ящике под раковиной

Верх идиотизма!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";