Школы Екатеринбурга переходят на ресторанное питание

Аноним 976

Krisik: У нас новая школа, реализована система "шведский стол". Ну условно конечно, но дети могут выбирать

Классное у вас питание. А какой номер школы?
К вам в столовую надо отправлять бестолковых поваров из других школ. Из нашего лицея 7 Березовского точно к вам отправить надо. Отвратительные помои у нас.

Вот умеют же некоторые наладить в школе питание. Детям в вашей школе повезло

Аноним 551

У нас без выбора, вот такой завтрак, например
Мой ни разу не ел ещё там, но денежки я плачу...

Аноним 457

Аноним 551,

Не болоньез конечно, но ничего трешового не вижу.

мама
Екатеринбург

Аноним 551: вот такой завтрак, например

что с ним не так?

мама
Екатеринбург

Аноним 457: ничего трешового не вижу.

По фото не определить, но мои дети говорили, что рожки вообще без соли. Ну и холодные.

В началке на этой неделе давали макароны с сыром. Все дети класса дружно сказали, что сыр невкусный.

Аноним 551

Шу-шу: что с ним не так?

Много гарнира, не аппетитно, остывает мгновенно, когда относит тарелку там ещё тетя стоит и спрашивает почему ты не поел

Аноним 325

Аноним 551: У нас без выбора, вот такой завтрак, например
Мой ни разу не ел ещё там, но денежки я плачу...

У вас еще очень даже ничего ну на вид

У нас в гимназии вообще поваров и персонала нет с начала учебного года Старших (платно) вместо комплексного обеда кормят холодной кашей оставшейся от началки. Конечно никто не ест.
А на эти новости смотрю как в сказку, какие блюда национальных кухонь, ёлки
Сделайте хоть 2-3 салатика на выбор, булочки, чай компот, то что дети едят. И чтоб еда теплая была хотя бы
Как эти все чинуши оторваны от реальности это капец просто Лишь бы отчитаться

Аноним 457

Astrum*: сыр невкусный.

Неудивительно. Сырный продукт. Я даже знаю, какой оптовик продает такое для школ.
Вкусный сыр стоит, как крыло боинга, его никоим образом в школы не купят.
Да и не все дети ели в своей жизни вкусный сыр, судя по темам, какие сыры юмамы покупают.

Astrum*: рожки вообще без соли. Ну и холодные.

Это и во время моей школы было.

мама
Екатеринбург

Аноним 976: Классное у вас питание. А какой номер школы?

Губернаторский лицей

Конфета

Рина74,
Уже разрешили свинину использовать в детском питании. В садик привозят.

Аноним 580

ancora85: макароны с мясом и соусом болоньезе

Мне на собрании сказали, что болоньезе запрещено

мама
Екатеринбург

Аноним 580,

Почему? Пачкается?
Наша школьная версия с минимальным количеством томатной пасты, я б сказала почти невидимым))

Вот наше Болоньезе.)) Я дома делаю классическое, но дочка и это хвалит. Говорит вкусно.

Екатеринбург

Дети ходят есть в 163ю. На данный момент, как сказали наши учителя, там вообще нет повара. Показания детей о съедобности расходятся. Кто-то говорит, что стало хуже, чем в прошлом году, кому-то стало вкуснее. Обязательно проверю сама. Но пока выбора точно нет никакого, что дали, то и едят.
Про куары вообще смешно - а как же запрет на пользование телефоном в школе?

мама
Екатеринбург

Из 24 человек в классе питаются хоть как-то 11.
Это всё, что нужно сказать о школьном питании )))))
Предположить что такое количество дико избалованных детей? ну нет, просто кормят отвратно. Дочь ест во всех лагерях\поездках норм. В школе наотрез. Каждый год надежда что поменяется к лучшему - увы ((( так и готовят дрянь.

мама
Екатеринбург

МегаТанчик: же запрет на пользование телефоном в школе?

Во время уроков запретили же пользоваться. Не се время в школе.

Екатеринбург

Krisik: Губернаторский лицей

Очень рада за ваших детей, честно. Но, блин, остальные школы чем провинились? Почему требования к еде и возможности настолько разные?

мама
Екатеринбург

Лучистая звезда: Но, блин, остальные школы чем провинились? Почему требования к еде и возможности настолько разные?

Ну у нас питание не бесплатное. 3 разовое для не льготников около 375 рублей в день. У льготников завтрак бесплатный. У детей-инвалидов вроде все бесплатно, или только 1 прием оплачивается.

Но это не отменяет того, что в старой школе даже за деньги готовили не вкусно((( Даже ближе к несъеобно я бы сказала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";