Источник: https://www.u-mama.ru
Актриса не впервые обращается к властям.

Фото: https://pixabay.com

Актриса Мария Шукшина опубликовала открытое письмо президенту РФ Владимиру Путину по поводу выступления певицы Клавы Коки.

"4 сентября в городе Владивосток прошёл концерт посвящённый дню знаний. На концерте, в присутствии мэра города выступала певица Клава Кока. Центральная площадь, справа в 100 метрах расположена администрация города, на которой гордо развивается флаг Российской Федерации. Слева - прямо на самой площади стоит православный храм, украшая город своими золотыми куполами и крестами. И как же больно слышать слова песни в исполнении певицы - «мне пох, мне пох», отборные маты, песни слышат все подростки, дети, взрослые которые пришли на концерт приурочений к дню знаний. Далее звучит песня «забери меня пьяную домой»" - жалуется Шукшина.

Она назвала выступление Клавы Коки "кровавой войной, направленной на обесчеловечивание детей".

"Наши дети могут сколько угодно петь гимн России на линейках. Но они приходят на городской концерт и подпевают глядя на купола церкви «мне пох, мне пох». Бессилие, гнев, неверие заползает тихо в души людей. Кто-то должен остановить эту грязь. Кто-то должен быть на нашей стороне. На стороне людей. Дьявол кроется в мелочах. В открытом декольте певицы, которой заплатили 4 миллиона за то, что она со сцены пропагандирует алкоголь и маты песней «забери меня пьяную домой». Это всё, что хотели пожелать нашим детям в этот светлый праздник?", - вопрошает общественница.

Шукшина указала на то, что лидеры российской эстрады и чиновники "уничтожают культуру, убивают веру". 

Актриса не впервые публикует открытое письмо властям по поводу "разврата" на телевидении. Во время пандемии дочь великого актера боролась с "вирусом бескультурья", влияющим на детские головы. "Вы какими детей себе представляете, мне вот интересно? Ведь это не просто «бом-бом», раздающееся со всех экранов и каналов, это мина замедленного действия, дорогие товарищи депутаты, сенаторы, министры, президент, а также правящие архиереи", считает она.

Ранее певицу из Екатеринбурга Клаву Коку потребовали признать иноагентом из-за выступлений в Германии. Артистка назвала эту информацию "лживым вбросом".

У Алексея Чадова родилась дочь с необычным именем

Оксану Акиньшину заподозрили в четвертой беременности