Названы столицы огурца, шоколада и кошек. А как же Екатеринбург?

мама
Екатеринбург

Лан. Столица золотой лихорадки. Правда давно. 150 лет назад

Аноним 111

Столица грязи и загнивающего общественного транспорта. И надо об этом как можно больше говорить. Только тогда что-то изменится.
Позор, что в таком большом городе такой бардак. Все в карманы уходит.

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: Этим туристов не привлечь.

А многие, почему-то, думают, что мусором и грязью можно

мама
Екатеринбург

Аноним 111: загнивающего

Сгнившего, мне кажется.
На самом деле, не так все ужасно, как многие описывают (я не про транспорт, а про грязь больше). Я была в некоторых городах России, не везде даже так, как у нас, не надо хаять на город))))

Аноним 111

Znayka: Я была в некоторых городах России, не везде даже так, как у нас, не надо хаять на город))))

Не знаю где вы были, но я ни одного большого с такой грязью и таким транспортом не видела. Более того, видела много маленьких чистых и с хорошим транспортом.

аноним13

Екатеринбург это столица порядочных людей .

Пы сы. Смайлики увидела . Поправлюсь . "Агрессивных, злых, но порядочных людей"

мама
Екатеринбург

Аноним 111: ни одного большого с такой грязью и таким транспортом не видела

Самара. И то, и другое. В центре ничего, как только чуть в сторону - все. Про транспорт даже говорить нечего

мама
Астрахань

Znayka: не надо хаять на город

Ну это у нас национальная забава.

аноним13

Аноним 111: Столица грязи и загнивающего общественного транспорта

Сегодня орлов нам 50 новых троллейбусов пообещал в ближайшее время . Вроде там ещё новые трамваи были .

мама
Астрахань

А вообще до того, как я попала на юмаму 16 лет назад, у меня о Екатеринбурге были, в общем-то, довольно смутные представления.
Главные ассоциации - сказы Бажова со всем набором от Хозяйки Медной горы до Серебряного копытца, камни, заводы и Демидовы. )))

аноним13

Мур_мур: А многие, почему-то, думают, что мусором и грязью можно

Нет , много езжу по России . Людей сюда влечет место гибели царской семьи . Но от , грязь и Ельцин центр бесят всех от Калининграда до Владивостока.

Аноним 111

аноним13: Сегодня орлов нам 50 новых троллейбусов пообещал в ближайшее время . Вроде там ещё новые трамваи были .

А еще всю зиму активно чистил город от снега. Да видимо только около своего дома и администрации.

мама
Екатеринбург

Сиpин: это у нас национальная забава.

Это точно

аноним13

Аноним 111: Да только видимо около администрации.

Странно что метро в этот раз не обещал ))))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мария Ф: А как же наш конструктивизм?)

когда-то изрядная часть европейских туристов ехала за конструктивизмом к нам

Про царскую семью конечно плохая история, но именно этим всегда интересуются знакомые из других городов. Для туризма плюс.
Погода у нас сложная большую часть года. Для туризма минус.
Центр у нас интересный, часто делаю фото, чтобы его показать также в другие города.

Аноним@Kо

Ante: когда-то изрядная часть европейских туристов

Даже изучали и труды научные писали немецкие архитекторы

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним@Kо,

видела немцев, нидерландцев, азиатов

Аноним@Kо

Ante: видела немцев, нидерландцев, азиатов

Я именно про архитекторов. Не просто туристов. Общалась только с немцами. Мы их там водили везде))

Аноним 80

аноним13,

ЕЦ то чем опять не угодил?

Аноним 741

Znayka: Я была в некоторых городах России, не везде даже так, как у нас, не надо хаять на город))))

Мне без разницы как в других городах. Я живу в Екатеринбурге. И хочу чтоб за ним ухаживали, «причесывали». Хочу чтоб выходя на улицу глаз радовался.

Znayka: Самара. И то, и другое. В центре ничего, как только чуть в сторону - все.

Ну пройдите ПЕШКОМ по 8-марта от Щорса до Большакова. Центр же.из окна автомобиля конечно же ничего не замечается.

Сиpин: Ну это у нас национальная забава

А некоторым «хоть плюй в глаза - все Божья роса»

мама
Екатеринбург

Аноним 741: пройдите ПЕШКОМ по 8-марта от Щорса до Большакова.

Вчера как раз шла.

Аноним 741

Znayka: Самара

Вообще удивляет, почему сравнивают всегда с чем-то худшим? Почему не сравнить с соседями - Пермь, Тюмень, Челябинск?
Вы замуж вышли тоже за кого попало, хорошо что не наркоман и алкоголик «жричедали» или все же выбирали лучшего из претендентов?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";