Названы столицы огурца, шоколада и кошек. А как же Екатеринбург?

Аноним 741

Znayka: Вчера как раз шла.

И я шла. И не вижу чтоб там чисто было. Ну либо для вас эта грязь приемлема

мама
Екатеринбург

Ну вообще Екат - столица стрит-арта, у нас и карта уличного искусства есть, это легко можно продвигать, как туризм.
Я бы даже смело назвала город и культурной столицей. Огромное количество классных музеев, театров, мероприятий, инициатив.
Авангард и конструктивизм -наше всё.
Ещё столица Уральского рока и Уральских пельменей.

мама
Екатеринбург

Аноним 741: Вы замуж вышли тоже за кого попало, хорошо что не наркоман и алкоголик «жричедали» или все же выбирали лучшего из претендентов?

Это вообще к чему тут?
Тогда в том же духе задам вопрос: вы можете выбрать и Тюмень, и Челябинск, и Пермь, да чего там!, Москву и прочие города, однако живете тут и поносите свой город. В чем ваше удовольствие?

мама
Екатеринбург

Аноним 741: не вижу чтоб там чисто было. Н

Убирают, но люди снова мусорят. Дело не в городе, а в людях. Это люди выкидывает пластиковые бутылки из окон автомобилей, люди бросают мусор мимо урн, люди паркуются на газонах. Тогда уж давайте именовать себя столицей засранцев. Чего уж на зеркало пенять

Аноним@Kо

аноним13: Ельцин центр бесят всех

Аноним 80: ЕЦ то чем опять не угодил?

Не были, ни хрена не знают, что там, но осуждают
Надо его переименовать в Клавакокацентр, Или Михалков-центр. Сразу все узбагоятся

Аноним 741

Znayka: однако живете тут и поносите свой город. В чем ваше удовольствие?

Ну то есть если не нравится - уезжай, если уехал - не твое дело (как Фениксу постоянно пишут), в если живешь - заткнись и не возмущайся.

Повторюсь

Аноним 741: А некоторым «хоть плюй в глаза - все Божья роса»

Аноним 741

Znayka: Убирают, но люди снова мусорят. Дело не в городе, а в людях.

Тут не спорю. Люди-свиньи. Но и в других городах они такие же. «Приезжие специалисты» первые засранцы. Но где-то ведь убирают. Почему не у нас?

мама
Екатеринбург

Аноним 741: если не нравится - уезжай

Это по аналогии с мужем (которую вы же и предложили): выбираешь лучшего из претендентов же, почему с городом иначе? Я и спрашиваю: зачем мужей вообще приплели сюда? Да, не нравится муж - не живи с ним.

Аноним 741

Znayka: Это по аналогии с мужем

Ну так и не надо переводить внимание на тех, у кого хуже. Нужно к более сильным стремиться.

мама
Екатеринбург

Аноним 741: Но и в других городах они такие же

И в других городах в центре чисто, а если углубляться, то и мусор, и контейнеры переполнение и прочее. Люди везде одинаковые. С транспортом лучше, да.

мама
Екатеринбург

Аноним 741: Нужно к более сильным стремиться.

Безусловно. Тогда, может, брать пример с людей, которые меньше мусорят и больше убирают? Начать с себя, так сказать))) я понимаю, что сейчас крайне неудачная Администрация, но недовольство городом в крови у уральцев. Я переехала в 1997 году, начала уже тогда удивляться: что бы ни происходило - все не то, все плохо, грязь и ужас))))
Ну у россиян в принципе всегда главное - свое всегда хуже, чем у других))) хорошо там, где нас нет))))

Аноним 741

Znayka: И в других городах в центре чисто, а если углубляться, то и мусор, и контейнеры переполнение и прочее

Ну с таким настроем нам не дождаться приличной уборки в городе. Людей все устраивает. В Тюмени не вижу такой же грязи. для примера если уйти от центра и сравнить территории ж/д вокзалов

Аноним 741

Znayka: Безусловно. Тогда, может, брать пример с людей, которые меньше мусорят и больше убирают? Начать с себя, так сказать)))

Я не мусорю. И дети приучены не мусорить. Но почему-то мы вынуждены этот мусор видеть.

Znayka,

Нене, у уральцев ругать Екат - национальная забава, да. Но если кто-то со стороны начнет ругать - сожрут живьём. Никто не может обижать наш город, кроме нас самих

Аноним 741

Znayka: Ну у россиян в принципе всегда главное - свое всегда хуже, чем у других)))

И снова повторюсь. Нужно жить по принципу «жричедали»? И не сметь выражать свое недовольство?

мама
Екатеринбург

Аноним 741: Людей все устраивает

Ну вот вас не устраивает и что? Да, я не борюсь, никогда не буду бороться с ветряными мельницами власти.

Аноним 741: мы вынуждены этот мусор видеть.

Поднимайте головы выше, смотрите на архитектуру, на небо, красивые деревья)))

мама
Екатеринбург

Аноним 741: Нужно жить по принципу «жричедали»? И не сметь выражать свое недовольство?

Да ни боже мой)))) живите, как хотите и что хотите выражайте))) только толк от выражений на юмаме какой? Негатив слить?

Аноним 741

Znayka: Да, я не борюсь, никогда не буду бороться с ветряными мельницами власти.

Понимаю. Это бесполезно. И от этого еще обиднее что смысла нет. А город любимый. Поэтому тут руки заламываем. Пар выпускаем.

мама
Екатеринбург

Аноним 741: руки заламываем. Пар выпускаем.

Опять же. Вот приезжие работники где-то там в других прекрасных городах убирают и все отлично. Сколько уже кричат везде, то им пора домой? Всех депортировать, преступления и все такое. А русские будут работать на их местах?

Аноним 741

Znayka: Вот приезжие работники где-то там в других прекрасных городах убирают и все отлично. Сколько уже кричат везде, то им пора домой?

У нас подъезд моет приезжая дама. Без контроля она толькл грязь размазывает, да мусор по углам разметает. Теперь во время работы ее контролирует либо консьерж либо ее руководитель. Так что за ними тоже контроль нужен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";