В Совфеде считают, что уборка урожая отвлечет школьников от неприятных мыслей

Аноним 641: Плохо и хорошо понятия субъективные.

ППКС
у меня золовка- все плачет - как было хорошо в СССР и плохо сейчас.
Я не хочу ее обижать, но уже давно хочется сказать тебе и при СССр было бы не особо.
Потому как инфантильна и т..д.
А все балгосостояние у них было благодоря папе. Но она все думает -что все так жили.
И даже когда я привожу ей доводы - что мы так не жили - ну вам просто не повезло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы