В Совфеде считают, что уборка урожая отвлечет школьников от неприятных мыслей

Новости U-mama.ru: сенатор Наталия Косихина, которая на прошлой неделе предложила запретить в России субкультуру квадроберов.

Шта? Опять? Мыло мочало начинай сначала? Скандальная слава Бойка покоя не даёт? Тоже надо?

ДиВа*: Добрые воспоминания:

Первая сигарета...
Первая выпитая рюмка...

Аноним 190: При таких вводных

Ну, я писала про свой колхоз. Когда на месяц в барак в деревню Потаскуево едешь. Мыться в речке. И туалет типа сортир. Вот такого своим детям не пожелаю.

А мусор поубирать и ёлки посадить во имя экологии - другое

Аноним 985: Первая сигарета...
Первая выпитая рюмка...

Первый секс

Аноним 239: Первый секс

Ну да, поднимать рождаемость то надо. А так съездят в колхоз до середины октября (презервативы главное проколотые выдавать)

Аноним 985: Первая сигарета...
Первая выпитая рюмка...

если не с ночевой - то вообще не брали спиртное - потому как преподы ехали с нами и потом стучали родителям

Что их все назад тянет? вперёд смотреть не пробовали? Сколько нам ещё спиной идти? Так и упасть можно

Новости U-mama.ru: считают, что уборка урожая отвлечет школьников от неприятных мыслей

У кого нет неприятных мыслей, тому трудотерапия не показана?

Новости U-mama.ru: В Совфеде считают, что уборка урожая отвлечет школьников от неприятных мыслей

Мы искренне беспокоимся о самочувствии власти. Мэры, депутаты, министры и все их помощники так много работают, что им просто жизненно необходимо отвлекаться от неприятных мыслей. Наши дети патриотично уступят свои места на полях семьям власти.

AH: У кого нет неприятных мыслей, тому трудотерапия не показана

Тем ещё больше показана надо, чтобы аообшк никаких мыслей не было

Аноним 917: потому что эта неделя в колхозе никаких знаний меня не лишала

ну да, конечно! главное верить, а учебный план это фигня, ну подумаешь неделю пропустили, вам просто несколько там сжали до минимума вот и все

Аноним 917: Работали мы там в свое удовольствие, никто нас не гонял показателями. Сколько собрали,столько и собрали

да-да! и в это верим, ага Конечно вас ради вашего удовольствия вывезли, и результат сбора не важен, сколько собрали, столько и собрали - колхоз ведь просто так заморочился посадками, а не ради урожая. И продавать колхозникам без разницы 1 тонну или 5, они ж это так... Побаловаться и поиграть в агрономов...

Аноним 381: да-да! и в это верим, ага

Ну тут спор можно закрыть это какая то бессмыслица. Я вам говорю, что мы работали спустя рукава и больше фигнёй занимались, а вы говорите, что я вам вру и мы там упахивались до седьмого пота и днями и ночами. Ну вам же виднее, как я в колхоз ездила, действительно

ancora85: А в поле тупо автобус ждешь, а потом везут или в город или в какой-нибудь пионерский лагерь ночевать. А там только летние домики.

Нас возили утром туда в три часа обратно. Ведра и перчатки свои. Приехали и начался дождь - всем пофиг, автобусы ушли, по 5 человек на рядок картошки расставили, показали где мешки и вперед до края поля и все собрать. Автобусы часто задерживались и приезжали к 4, дома в 17-30... И вот нафиг бы мне в 7 классе этот 8 часовой рабочий день в скотских условиях...

Аноним 381: Конечно вас ради вашего удовольствия вывезли, и результат сбора не важен, сколько собрали, столько и собрали - колхоз ведь просто так заморочился посадками

А вы думаете колхоз при посадке свеклы увещевал и надеялся только на труд малолетних раздолбаев?

Аноним 641: Что их все назад тянет? вперёд смотреть не пробовали? Сколько нам ещё спиной идти? Так и упасть можно

Аноним 641: цитата

Лучше бы на хорошее смотрели, там действительно есть на что посмотреть, но почему то решают тянуть самое отстойное, видимо всеми правдами и неправдами надо показать молодняку как же плохо в "совке" жили.

PS В частности, о том как плохо было жить в СССР мне пытались рассказать коллеги 1989 и 1991 г.р. Вот прям очень смешно было

Аноним 381: И вот нафиг бы мне в 7 классе этот 8 часовой рабочий день в скотских условиях...

Вам не понравилось, мы все это поняли. Мне понравилось. Можно мне иметь свою точку зрения? Для меня это было приключение. Все люди разные, почему вы думаете, что никому не может это нравиться

Аноним 917: А вы думаете колхоз при посадке свеклы увещевал и надеялся только на труд малолетних раздолбаев?

Колхоз рассчитывает на результат, а не на то, что вы половину урожая распинаете, а вторую закопаете. И не понятно как вас школьников во-первых оставляли на поле без присмотра учителей, а во-вторых без присмотра со стороны агрономов, которые знают сколько тонн урожая должно быть с гектара и прекрасно умеют оценивать собранное в мешках

Аноним 917: Все люди разные, почему вы думаете, что никому не может это нравиться

Да я помню, что стране нужны рабочие руки, можете отправить своих детей в поле, надеюсь им тоже больше понравится работать руками в любую погоду, а не учиться в теплых кабинетах. Мои учатся и будут учиться

Аноним 381: Да я помню, что стране нужны рабочие руки, можете отправить своих детей в поле, надеюсь им тоже больше понравится работать руками в любую погоду, а не учиться в теплых кабинетах. Мои учатся и будут учиться

Какая вы злая

Аноним 917: Какая вы злая

лунное затмение сегодня

Аноним 917: А вы думаете колхоз при посадке свеклы увещевал и надеялся только на труд малолетних раздолбаев?

Ваще пофиг, на что там расчитывал колхоз! Не подрасчитал - плати! Бухгалтерия там есть, какая-никакая?

Аноним 381: В частности, о том как плохо было жить в СССР мне пытались рассказать коллеги 1989 и 1991

Плохо и хорошо понятия субъективные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы