Школьник из Челябинска, пробивший девочке голову молотком, избежит наказания

Аноним 307: А в квартире? Он не в кабинете живёт, а в квартире с кухней.

Посиотрите фильм рождённая с шизофренией.
Там все четко и понятно

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Дошутились. Как это на современном? Буллинг?

А при чем тут это? Он на интервью рассказывал, что пришёл с целью прославиться и бил рандомно кого попало, а не обидчиков.

Буллинг это другое, а тут он достал уже всех давно своим поведением, а не его достали

мама
Екатеринбург

Аноним 381: Даже я взрослая тетя не знаю где взять вот просто так пистолет, а дети знают где взять это ужасно.

Это пневматика была, продается свободно в магазине

Аноним 71

Аноним 963: Я считаю так. Родил - неси ответственность. Если надо бросить работу, то бросай и будь с ребенком 24/7. Ну или работай сутками и оплачивай реабилитации, тьюторов, нянь и тп.

ой как много лозунгов))

Аноним 963: И если что, то у одного из моих детей есть неврология и я им с детства занимаюсь.

ну вот когда с психиатрией появится, тогда и расскажете про свой опыт и советы раздадите.

Аноним 963: Если родители не могут адаптировать к школе

Для адаптации к школе нужны специалисты школы. Которые скорее всего, как и в других школах закрывали глаза на конфликты. Предыстория этого события уже была в прессе. Только никого это ничему не учит.

Mariwell,

Травматический написано. Его вроде просто так не купить

мама
Екатеринбург

Розовая Фея: Травматический написано. Его вроде просто так не купить

У детей серьёзные травмы не из-за травмата, а из-за того, что он им головы разбил молотком.
Дети на операции.
А молотки дома у всех есть

мама
Екатеринбург

Аноним 71: Предыстория этого события уже была в прессе.

Насочинял кто то эту предысторию.
Видела опровержение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";