Алису Теплякову и её брата требуют выгнать из вокального кружка

Екатеринбург

Была раньше здесь,

Я про это и говорю, не были в детской среде никогда, вот дорвались и не знают как можно а как нельзя.

Умственно отсталое семейство, говорящее о своей гениальности. Папашу до сих пор никто не закрыл
Это очень печально. Авось у детей был бы шанс стать людьми

Аноним 495

А меня удивила школа олимпийского резерва предполагаю,что там денно и нощно тренируются. Когда это успевает Алиса?!

Екатеринбург

Люди , а представьте они бы учились в школах таки
Он бы ведь все школы задолбал, всех учителей задолбал и всех родителей....

Страшное представить, что они начнут творить, когда хотя бы подростками станут. Мне должны все-- я не должен никому, девиз всей семьи

кто-то

Аноним 495: А меня удивила школа олимпийского резерва предполагаю,что там денно и нощно тренируются. Когда это успевает Алиса?!

Так таки ночами не спит. Все учится и тренируется. Не зря ведь вечные круги под глазами

Екатеринбург

Аноним 495,

кто-то,

Вспоминается бородатый анекдот из детства -
Отец, глядя на пятерку по музыке у сына двоечника говорит : "Нет, вы посмотрите, он еще и поет!"

Аноним 751

urtica: кем то там работали

никем они там не работали. Тепляков выиграл стипендию китайской академии наук для студентов из развивающихся стран на годичное обучение. Студентам компенсируют все расходы на визы и переезд, а также платят по 7-8 тысяч юаней в месяц – по нынешнему курсу, это чуть больше 1-1,2 тыс. долларов, или 80-90 тыс. рублей. Эта стипендия была намного выше типичных китайских зарплат, и тепляковы могли себе позволить некую роскошь - жить в охраняемом ЖК с бассейном и парком, иметь уборщицу и няню.
Но обучение закончилось, стипендия тоже, к окончанию учебы она сравнялась со средней зп а стране, на работу Теплякова не взяли (что неудивительно, его ебанизм и тогда проявлялся ), дисстертацию он так и не защитил, короче приехали обратно.

просто посетитель
Москва

Fyrs: Страшное представить, что они начнут творить, когда хотя бы подростками станут. Мне должны все-- я не должен никому, девиз всей семьи

Это будет старший Тепляков. Только их будет 10 штук.

Аноним 476

что у Хеймика с ногами?

Аноним 751

Oga-Oga: Чувствуется длань Теплякова старшего. А представьте, что этих тепляковых, скандальных, неуравновешенных и далее по списку, целых 9 подрастает или сколько их там?

Тепляков то хоть учился и воспитывался бабушкой. То есть база знаний есть и нормы поведения знает. Другое дело, что безнаказанно их нарушает.
А дети эти - ну ведь маугли, еще и нездоровые, Хеймдаль так точно. Эти тики и хождение в 11 лет на носочках как минимум признаки неврологии, а скорее внешние проявления более серьезного расстройства. Детей ведь не обследовали, оттого у них и первая группа здоровья))). Про характер и воспитание и так понятно все.

Аноним 964

Батя с диагнозом до сих пор нелеченный ходит
Дети другой жизни и не знают, жена сдалась

Аноним 865

Детям необходимо посещать занятия и находиться в коллективе, социализироваться.

Аноним 335

Поясните, на видео где эти Тепляковв

Аноним 966

Аноним 335,

с 58 минуты. В костюме Хеймдаль.

с 34 минуты. Хейм - в синем.

А награждение где-то с 1 часа 10 минут. Там Хейм и Алиса прямо особняком стоят

Екатеринбург

Аноним 335,

Аноним 698

Sunny_S: Я что-то пропустила?

Товарищ Тепляков просто думает, что вместе с местом рождения еще и сразу знания языка получают
У него вообще какие-то проблемы с причинно-следственными связями

дедушка
Санкт-Петербург

Новости U-mama.ru: Сообщается, что родители подали жалобу

Бессмертные

Хорошо, что дети занимаются, это большая польза, даже если сам процесс идёт нелегко.

Аноним 335

Аноним 966,

Боярышник,

А, я до них не дошла. Спасибо

Екатеринбург

Боярышник,

Вот реально спасибо, что подписали. А то на персонажа, помеченного буквой Х я бы подумала, что это или Алиса, или еще какая девочка

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фигура речи: Хорошо, что дети занимаются, это большая польза, даже если сам процесс идёт нелегко

Присоединяюсь. Обычное отчетное выступление клубной самодеятельности и дети Теплякова не особо выделяются, хоть какой-то шанс на социализацию, папу бы как-нибудь отодвинуть от процесса, прогресс был бы очевиднее. У нас в школьном ансамбле руководитель очень хотела убрать одну девочку, и вокальные данные не очень и двигается неуклюже, руководителю дипломы нужны, а девочка 7 лет с удовольствием ходила на все занятия и участвовала во всех выступлениях и ребенок был счастлив. Некоторым руководителям поумерить бы свои амбиции.

просто посетитель
Москва

Аноним 865: Детям необходимо посещать занятия и находиться в коллективе, социализироваться.

Сам факт нахождения в коллективе никого не социализирует. Социализация из семьи идёт. А здесь они не социализируются, а только проблемы создают всем участникам этого коллектива и заниматься никому не дают. Потому что родители не занимаются этим вопросом и не учат правильно взаимодействовать с чужими людьми.

мама
Екатеринбург

Что-то мне их жалко немного стало... Стоят в заднем ряду, Хеймдалль на цыпочках всё время, микрофон у рта не держит, где-то он болтается у него, значит, и не слышно его. Алиса не знаю как поёт, но двигается хотя бы в такт и вполне себе весело...
Они уже достаточно большие, чтобы понимать, что не тянут, на вторых ролях их держат, а эти дети не привыкли быть на вторых ролях.
У мальчика, которому тоже не дали диплом, явные проблемы со здоровьем, это видно, так что с ним всё понятно, это уже для него достижение, что на сцене танцует со всеми и поёт. Но Тепляковым должно быть обидно.

мама
Первоуральск

Старшие дети уже не кажутся милыми малышами. Подросли, надменные лица, асоциальность. Еще года 4 и будут драться наравне с папашей со всеми подряд. Бедные их соседи, и те, кто невольно отказывается рядом с этой семейкой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";