Жена-американка бросила Вячеслава Манучарова с тремя детьми

ancora85: Что значит "не знаю". Что вы отъезжаете как маленькая от конкретного ответа на вопрос?

А вы откуда знаете? Общались с ней лично?
Я даже примеры привела, почему не знаю

Шумелка Мышь: Это и его дети

Я обратного и не писала. Я указала на это анониму, решившему, что дети - это госсобственность

Аноним 828: А вы откуда знаете? Общались с ней лично?

В смысле? У нее при досмотре в аэропорту на таможне наркотики и нашли. Это официальная информация, она сама это не скрывает.
Везла для "личного пользования", что запрещено законом.

Oga-Oga: буду перечислять донаты ХАМАС

Хамас признан терр.организацией, а вооружённые силы другой страны - это вооружённые силы другой страны

AH,

Есть закон на этот счёт на территории РФ! Факт, факт. Какого черта надо было тащиться сюда, нарушив перед этим закон. Слабоумие и отвага. Ну либо что-то, о чем я не знаю.

AH: Сколько раз ездили с сыном в Европу, ни разу погранконтроль не спросили согласие от отца.

Просто не спросили, но его всегда делают.
То же самое - у меня свидетельство о рождении ни разу ни на одного ребенка не спросили, я даже не брала его почти никогда, а тут были истории, что спрашивают и без него даже не выпускают

Аноним 50,
Нет, граждане страны вроде могут вывозить детей-граждан без разрешения от другого родителя. Третьи лицо - да, сами в составе детской группы - да, с родителем - нет
Но проверяют, очевидно, наличие судебного запрета в базе

Аноним 50: Просто не спросили, но его всегда делают.

Делают для получения визы, а не для прохождения погранконтроля. Заметьте, у тех, кто его не делает и не платит лишние деньги нотариусам, никакое согласие на погранконтрле не спрашивают. А у тех, кто его делает ежегодно, всегда "его спрашивают на таможне"

Аноним 50,

Не надо его. Вот инфа прямо с сайта пограничной службы ФСБ РФ

Другой вопрос, в статье нет данных, был ли наложен запрет на выезд детей отцом. А также не ясно, была ли их мать гражданкой РФ ( тут, я не знаю, как работает закон о вывозе детей, если вывозящий, к примеру, не гражданин РФ, а дети- граждане)

Аноним 50: Просто не спросили, но его всегда делают

Раз вы так уверены в безалаберности наших пограничников может ссылку на закон приведите? По которому если нет судебного запрета от бывшего супруга, все равно нужно его согласие.
Мы как бэ интересовались этим вопросом, не на авось ездим🤷‍♀️

Аноним 50: меня свидетельство о рождении ни разу ни на одного ребенка не спросили, я даже не брала его почти никогда

Потому что СоР является документом, подтверждающим родство. И его наличие обязательно и регламентировано законодательно списком документов. В отличие от согласия

Аноним 50: Просто не спросили,

Потому что оно не нужно. Они же не идиоты, не знающие законов

ancora85: я всегда была уверена, что он одного поля ягода с Киркоровым и Лазаревым.)))
Поэтому, допускаю, что трагическая история с "Дорой" - просто история для СМИ.

+++
так же думаю, надо же как-то объяснить наличие американского паспорта у детей.
манучаров видимо такой же выдумщик как и арбенина, у которой дети как бы от американского бизнесмена

Frona: Тут вопрос с кем детям предпочтительнее оставаться в этом возрасте. Родители должны смотреть на ситуацию в интересах детей.

И где в описанной ситуации мать соблюдает «интересы детей»?

Аноним 338: Тоже донатите всу?

Такой не провакационный вопрос
Но справедливости ради, деваха та донатила в фонд поддержки беженцев.

Аноним 338: Тоже донатите всу?

Вы уже бросили пить по утрам?

Frona: Может она знала, что он не подпишет согласие?

Если человек рационален - он так поступает когда понимает, что договариваться бесполезно

ну то есть нормальный рациональный человек поступает так - мне надо детей себе - я их в одну каску увожу куда хочу. Другому родителю та же блажь придет - то о козел так поступить со мной, матерью. Да? У вас как бы ничего в голове не противоречит друг другу, да?

Ким Картошкасан: Неприятный мужик, я бы от того хоть в Сибирь, а уж тем более в Америку точно сбежала бы!

И своих бы детей оставили с «неприятным» мужиком?

Манучаров молодец,жену порицаю.

У меня только один вопрос: как он не разглядел эту женщину?
Жил с ней как минимум 7 лет до происшествия.
Хотя,судя по соседним темам...некоторые и себя то не знают

Ким Картошкасан,

Вы с ним лично знакомы или соседи?

Тура Урман: какая рожа противная

Вы разве хорошо знакомы, чтобы оскорблять человека?
На досуге поинтересуйтесь для начала биографией

До прошлого года вообще не отражала этого актера. Считала, что это что-то сродни Лазареву и прочим, вид ещё такой...
А потом увидела его интервью, спектакли и представление перевернулось. Очень жаль, что его мало снимают, но оно и понятно - человек со своей позицией, таких не любят в тусовке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы