Жена-американка бросила Вячеслава Манучарова с тремя детьми

Аноним 520: Потому что требуется разрешение второго родителя.
Чтоб ваш муж не имел вощможности у вас ваших детей увезти без вашего разрешения.

Вообще нет.
Несовершеннолетние граждане РФ выезжают с одним из родителей, согласие от второго НЕ нужно.

Никто, никогда НЕ звонит второму родителей и тем более не спрашивает согласие по телефону.

Их могли не выпустить только в одном случае, если есть запрет на выезд из РФ.

AH: И его наличие обязательно и регламентировано законодательно списком документов

СОР обязательно при наличии паспорта загран у ребёнка?

Номер закона подскажите пожалуйста.

Аноним 200,

Статья 7. Основными документами, удостоверяющими личность гражданина Российской Федерации, по которым граждане Российской Федерации осуществляют выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию, признаются:

1) внутрироссийский паспорт (в случаях, установленных международными договорами Российской Федерации)

2) свидетельство о рождении (для несовершеннолетних граждан Российской Федерации, не достигших возраста 14 лет, в случаях, установленных международными договорами Российской Федерации);

Офигеть. На шесть страниц раздули этот вброс. Допускаю, что первый ребенок - ошибка молодости. Двое остальных - по любому суррогатные, как у Киркорова и Лазарева

Frona: Тут вопрос с кем детям предпочтительнее оставаться в этом возрасте

Обычно дети хотят и самой, и с папой остаться, им сложно выбрать, они любят папу не меньше мамы, это факт. Поэтому тут только мирно договариваться всем вместе.

Козанька: . Двое остальных - по любому суррогатные, как у Киркорова и Лазарева

Что значит суррогатные, у них мама есть. Или вы думаете если он гей, то у него не может быть личных детей и пиписька не стоит?

Дикая история, конечно
О чувствах детей она вообще не думала, видимо

Про выезд заграницу вообще интересный вопрос. Я вылетала с детьми без мужа, никто не спрашивал нотариальное разрешение на вывоз. Но в этом году я вылетала с Кипра с детьми, мы встали в одно окошко, муж в другое. Таможенник не хотел выпускать нас дальше на рейс пока не убедился, что второй родитель летит с нами Первый раз такая петрушка

МадамВпальто: Что значит суррогатные, у них мама есть. Или вы думаете если он гей, то у него не может быть личных детей и пиписька не стоит?

Явно пиписка стоит не на тётю с фотографии. И никаких отношений и семьи с суррогатной мамой не было. История с Америкой выдумана, чтобы объяснить отсутствие мамы и жены в скрепной семье патриота Манучарова

Козанька: История с Америкой выдумана, чтобы объяснить отсутствие мамы и жены в скрепной семье патриота Манучарова

Что то другим никакие истории не нужны. Причем тем, у кого заработок напрямую зависит от количества поклонниц. А этому ни жить ни быть надо выдумывать.

Козанька: Явно пиписка стоит не на тётю с фотографии. И никаких отношений и семьи с суррогатной мамой не было. История с Америкой выдумана, чтобы объяснить отсутствие мамы и жены в скрепной семье патриота Манучарова

Вы «явно» свечку держали, такие подробности и знания личной жизни Манучарова удивляют 😂
Прямо, «явно», прямо «никаких отношений не было», прямо «выдуманная история», прямо «скрепная семья патриота», от таких речей попахивает безумием и агрессией 😢

Аноним 981: Что то другим никакие истории не нужны. Причем тем, у кого заработок напрямую зависит от количества поклонниц. А этому ни жить ни быть надо выдумывать.

Сравнили лояльных тетушек, которым просто надо позажигать под песни Фили, и машину пропаганды, на которую работает Манучаров

МадамВпальто: Вы «явно» свечку держали, такие подробности и знания личной жизни Манучарова удивляют 😂

А вы не видите, что он голубой? И не понимаете, почему он никогда не показывал свою "жену"?

МадамВпальто: Манучарова удивляют 😂
Прямо, «явно», прямо «никаких отношений не было», прямо «выдуманная история», прямо «скрепная семья патриота

Почему никаких отношений не было? С кем-то а-ля Басков наверняка были

МадамВпальто: таких речей попахивает безумием и агрессией 😢

Женщина, это от вашей слепой ярости и желания биться за какого-то левого чувака из телевизора попахивает безумием и агрессией. Я отношусь индифферентно к его ориентации. Единственное, удивилась наивности некоторых форумчанок, обсасывающих уже несколько страниц очевидный фейк

Козанька: А вы не видите, что он голубой

В наших рядах затесалась баба Ванга
Насквозь всех видит и даже по телевизору
Вероятно, с такими-то способностями, Вы очень богатая женщина . Что вы делаете на нашем местечковом форуме? Скучаете в своем дворце?

Аноним 443: В наших рядах затесалась баба Ванга
Насквозь всех видит и даже по телевизору
Вероятно, с такими-то способностями, Вы очень богатая женщина . Что вы делаете на нашем местечковом форуме? Скучаете в своем дворце?

При чем здесь Ванга? Он до известных событий не особенно и шифровался. Посмотрите клип Баскова про голубую любовь, где Манучаров в главной роли

Козанька: Манучаров в главной роли

А когда актер играет роль, он так в неё вживается, что становится и сам таким?
Откуда вы можете знать, кто там голубой, кто нет, пока человек не камингаутнулся?
Да и вообще, почему вы такая не толерантная? Скрепы покоя не дают?
Ориентация человека является его личным делом пока он не начинает вовлекать несовершеннолетних

Козанька: А вы не видите, что он голубой?

Нет, обычный человек, розовый 😂

Козанька: Женщина, это от вашей слепой ярости и желания биться за какого-то левого чувака из телевизора попахивает безумием и агрессией.

😂😂😂 биться? Мне просто не понятно зачем его в чем то разоблачать? Ну сказал, ну живет своей жизнью, ну и пусть живет)) Мне нет необходимости уличать его во вранье и выводить на чистую воду. Главное чтоб мне не врали родные люди, а на остальных вообще пофиг, я всем верю 😃

Аноним 443: В наших рядах затесалась баба Ванга

Ага)))

Козанька: очевидный фейк

Ванга просто отдыхает 😅

а кто у нас официально

Аноним 443: камингаутнулся

никто
значит все гетеро, 100%

ни фига не фея: значит все гетеро

А может и так
Собралися тута бапки на лавке. Сейчас всех распределят, кто наркоман, кто проститутка нет уж, это так не работает. Мне вот тоже может Расторгуев подозрителен, но не пойман -не вор

Масла в огонь подлила скандальная ситуация с Егором Кончаловским. Вячеслав Манучаров сблизился с бывшей женой режиссёра Любовью Толкалиной и обмолвился об отношениях актрисы. После этого Егор Кончаловский в одном из интервью ответил на вопрос о том, как он относится к тому, что в прессе обсуждают его личную жизнь.

«Как-то к этому относиться не хочется. Другой вопрос, когда какой-нибудь московский гей, актёр там, обсуждает в прошлом там роман с моей женой, хотя… Это, конечно, неприятно», — резко высказался Егор Кончаловский.

Аноним 443: А когда актер играет роль, он так в неё вживается, что становится и сам таким?

А вы можете представить того же Расторгуева в голубом клипе Баскова или даже более утонченного актёра, например, Безрукова? Ещё скажите, что в клипе Мразиш-Фантастиш актёры просто вжились в свои роли

Козанька,

Оооо, это Манучаров? Талантлив, однако!

Козанька: по любому суррогатные

Зачем заводить ещё двоих суррогатных детей, если есть уже один ребёнок? Такая любовь к детям именно у мужчины в 30 с небольшим лет? Бред ведь.
До этого ещё женился по ошибке молодости на женщине. Не сходится вообще.
Смазливый только, но что тут поделаешь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы