Здесь все захотят замуж: в Екатеринбурге открыли главный Дворец бракосочетания

Cкоро: А видно по интерьеру . Дешево и нарядно . На потолок внимание обратите ))))

ваще жесть. ощущение что люди не знают значение слова реставрация.

мама
Астрахань

Женя Женина: ощущение что люди не знают значение слова реставрация.

А что там до этого было? Может, там еще при СССР разнесли все под ноль?

мама
Астрахань

Женя Женина: отсутствие парковок для машин или туда пешком надо приходить?

Показать тебе улицу около нашего ЗАГСа? Там 2 машины с трудом разъезжаются.
Никто ж не будет ради парковки дома вокруг сносить. Подъехали, людей высадили, уехали. Потом приехали забирать. Если повезло, нашли место рядом. Если нет, то нет.

Сиpин: А что там до этого было? Может, там еще при СССР разнесли все под ноль?

ну вообще у нас город прекрансо описан, отснят зарисован. потолок сделать с побелкой и лепниной того периода не сложно.
проблема в том что это памятник не подлежащий сносу, что очень сильно опечалило администрацию города

мама
Екатеринбург

Женя Женина: потолки тебя не смуща

Ну я же все понимаю. Есть бюджет. От которого надо еще отщипнуть кусочек . По поводу пешком - а почему бы и нет? Кортежи эти из 90-х - пробки на улицах создают и помеху для ОТ, в нашем городе с его вечной транспортной реформой - опять привет меру и его племянникам )))). Мы когда женились, арендовали один автобус туристический - и катались все вместе с шампанским и бутикам - было весело.

Сиpин: оказать тебе улицу около нашего ЗАГСа? Там 2 машины с трудом разъезжаются.
Никто ж не будет ради парковки дома вокруг сносить. Подъехали, людей высадили, уехали. Потом приехали забирать. Если повезло, нашли место рядом. Если нет, то нет.

ну там во первых выбеленки под ОТ, это раз. во вторых там в пределах не знаю даже сколько некуда машину просто поставить. у ЦГ только, но там парковка занята и это самый центр города. там и так все стоит. намертво.

Zarazadvaraza: Мы когда женились, арендовали один автобус туристический - и катались все вместе с шампанским и бутикам - было весело.

я не поехала и была дома. мне было хорошо.
ну и у того же орджоникидзевского загса есть парковка. она там сразу сделана.

мама
Екатеринбург

Женя Женина: ощущение что люди не знают значение слова реставрация.

Женя Женина: проблема в том что это памятник не подлежащий сносу, что очень сильно опечалило администрацию города

ну ты же тоже все понимаешь)

мама
Астрахань

Женя Женина: выбеленки под ОТ, это раз

А, ну тогда прикольно.

мама
Екатеринбург

Женя Женина: я не поехала и была дома. мне было хорошо.

Неее, ну свадьба без невесты - совсем неинтересное мероприятие Это пьянка просто

Екатеринбург

Сиpин: А что там до этого было?

институт УрО РАН. Потом академия продала, институт выехал, потом собственники долго не знали, что с ним делать, и здание стояло пустое.

мама
Астрахань

Zarazadvaraza: свадьба без невесты - совсем неинтересное мероприятие

Это поначалу. А потом уже нормально.

Zarazadvaraza: Неее, ну свадьба без невесты - совсем неинтересное мероприятие Это пьянка просто

так между загсом и застольем можно и без невесты памятники объехать.

Сиpин: А, ну тогда прикольно.

щас карту найду.

а вообще угрохали 160 млн

Екатеринбург

Женя Женина: щас карту найду.

там как раз напротив этого домика висит знак "конец выделенки".
Ну и знаю, где там парковку сделать - просто снести нафиг это уродище рядом, которое себя за институт пытается выдать. Вот и место, и даже скверик можно для фотосессий разбить.

мама
Астрахань

У нас вот так. Парковки есть, но маленькие. И попробуй там встань. Разве что в выходной с утра есть некоторые шансы. Ну или глубокой ночью.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: - просто снести нафиг это уродище рядом, которое себя за институт пытается

вот с этим я согласная!

просто посетитель

Женя Женина: а вообще угрохали 160 млн

Интересно бы смету посмотреть

мама
Астрахань

Но вообще, вспоминая, как мы искали, где у вас в центре припарковаться, боюсь, парковку у это вашего ЗАГСа сразу займут. Все равно молодожёнам ничего не оставят. ))))

Екатеринбург

Сиpин: боюсь, парковку у это вашего ЗАГСа сразу займут. Все равно молодожёнам ничего не оставят. ))))

палку на въезд ставят, и проблема решена. У жд именно так.
Но что-то вот подумала - у нас ведь Ленинский тоже с выходом фиг знает куда и без парковки :( так что опыт у города, как сделать неправильно и некрасиво, имеется.

на тему потолков. вот фото исторического потолка.

далее карта с районом, ну для иногородних и обведено где это ждание.
еще пара фоток с обычной загруженностью дороги прямо у загса
и вроде бы есть какое то место типа парковки, но нет, там садик и скамейки по проекту.
картинка зараза не грузится.
те машины реально некуда ставить. хотя должен быть заезд с задков судя по карте.

в любом случае странное расположение для загса выбрано.

Cкоро: Интересно бы смету посмотреть

что ее смотреть? подрядная организация сразу дала откат тем кто ей отдал подряд. далее был нанят суб подрядчик, а он в свою очередь еще суб подрядчика и в итге работали чурки за копейки.
и потолки подвесными оказались, хотя никакие части дома 1894 вроде года (могу запамятовать, давно это все училось) не могли иметь таких потолков. новодел, хотя это историческое здание и все должно быт сохранено максимально.

мама
Астрахань

Женя Женина,

А зачем к такому красивому домику слева фигню присобачили?

Сиpин: А зачем к такому красивому домику слева фигню присобачили?

это финансово - юридический институт построил себе здание в двухтысячные.
так глав архитектура у нас подмахивала проекты, которые совершенно не вписываются никаким местом в историческую архитектуру города.
а еще снося бараки у нас улочки не расширяют, а лепят там сразу по 32 этажа и первые 2-3 могут офисными сделать. я про улицу стрелочников. яндекс тебе покажет панораму.
там пенсы судились, им перекрыли свет вообще и застрйощик в наглую предлагал обои на белые поменять.
что делают с людьми, кто имеет землю и частные дома - вообще молчу.
поэтому Наташа, все это наша печаль и боль.
строят все кроме больниц и расширения дорог.

Аноним 265

Интересно, что свадьба в особняке. Я не придирчивая к мелочам, симпатично и хорошо.

Екатеринбург

Сиpин: фигню


Ну слава тапкам, она просто рядом стоит. Фигня. Да и когда присобачивали, домик - герой новости был такой грязно розовый и обшарпанный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";