Мужчина умер после удаления 23 зубов и установки 12 имплантов за один день

мама
Екатеринбург

Mariwell,

Вы читать и вникать в текст умеете?
Постарайтесь, я вполне все доступным языком написала.

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: удалять сразу 19 зубов.
Женщина она самостоятельная ,при деньгах, но с диабетом и очень низким гемоглобином.

НаталЪя: Запомните - Ультра Дент, Сулимова

Жесть какая!
Я тут в Приор на консультацию по резекции корня ходила, так анкету из 2х листов пришлось заполнить, там и про болезни, сон, лекарства, потом моя доктор ещё сидела подробно выспрашивала, вдруг я что-то забыла упомянуть.
А если диабет и низкий гемоглобин, так врачи нормальные вообще стараются таким людям минимум манипуляций и строго под контролем.

мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика,

Ну вот представь, как бывает.
Хорошо, что мама хоть чуток трусливая.

просто посетитель
Москва

Ante: далеко не всегда.

Да ну всегда, наверное, ничего не бывает). Но в общем то, такой вариант наименее травматичный.

хочу стать папой!
Екатеринбург

НаталЪя: Я чудом спасла свою маму от блуды клиники Ультра Дент, на Сулимова.
Меня (ее) спасло, что мама накануне манипуляции спросила у меня, а не опасно ли удалять сразу 19 зубов.

Европейская стоматология тоже таким грешит

И мне отдельно интересно. Вот они все повыдрали. А состоятельность костной ткани ой не всегда позволяет дальнейшее

Аноним 225

Новости U-mama.ru,

Пипец, мне когда один имплант ставили, я первые три дня еле ходила, щека припухшая, какая - то вялость, а тут мало того что куча имплантов, да ещё и удаление,, врач правда с ума сошёл,,

мама
Екатеринбург

НаталЪя: удалять сразу 19 зубов

А какая причина была столько удалять?

просто посетитель
Москва

Вообще жесть, мне всегда врачи говорили, что больше одного зуба даже не лечат, за прием. А тут удаляют десятками..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";