Назван самый красивый мужчина в мире

Кто интересно выбирает …

После Венецианского фестиваля и фотосессии Бредушка и Клунюшка самые красивые и точка

Wang: Наших в рейтинге нет

Действительно.
У нас многонациональная страна, есть на кого смотреть.

AshatanSity,
Красивые богатыри!

Что за Мальвина ?

Аноним 90: Бекхем пердун старый. А

Лучше уж он, чем

Аноним 90: корейской

Аноним 90: мальчики

Жуть эта слащавая женоподобная

Новости U-mama.ru: Портал Geeks for Geeks

Интересно, как юмама там оказалась?

Анонимка: Жуть эта слащавая женоподобная

Да нормальный он. Вот армейская фотка. Но я все равно за Гослинга, Хэмсворта, Рэйнольдса

Ничего я в красоте не понимаю

НаталЪя,

Мне твой список больше нравится.

Мне нравятся корейцы.
И оказалось не мне одной.

Аноним 428: Вот армейская фотка.

Все равно на девочку похож.

Сиpин: Все равно на девочку похож.

В Корее очень строго с фотошопом и фильтрами. Нельзя выкладывать необработанные фотки, помешаны на красоте. Не факт, что выглядит именно так, может более мужественный все же

Попросила у Гугла фото Хэмсворта в костюме. Первые два фото по запросу. Хороший костюм, мне нравится

Аноним 428,

А я вот Хэмсворта на понимаю. Глаза в кучу же, страшненький, большинство фото у него с такого ракурса, чтобы не видно было этого. Одно что в красавчики его записывают

Аноним 689: Глаза в кучу же, страшненький,

Да? Не замечала за ним такого. А вам кто нравится?

Аноним 428: Да нормальный он

Да где нормальный? Девочка. 🤦

iRussian: Да где нормальный? Девочка

Он просто маленький ещё, ему 28 лет

Аноним 428: ему 28 лет

Всё равно девочка. Черты лица женоподобные.
Акиньшина даже меньше девочка, чем он. 🤦😅

Аноним 428: Он просто маленький ещё, ему 28 лет

Ну вот Устюгов молодой когда.. Не скажешь ведь, что на девочку похож?

Аноним 428: Да нормальный он. Вот армейская фотка.

Нет, хоть какая фотка, женоподобный!!

iRussian: Акиньшина даже меньше девочка

Ну это действительно так, она та ещё пацанка была. А этот мамина лапочка, он там виртуоз какой то, обладает идеальным слухом, так что не надо его сравнивать со стальной русской девкой из 90х

Рейтинг по ходу был без опроса
Просто набрали в Гугле "рейтинг красивых мужчин" и что попало переписали.
Ну не верю я, как в то, что один, избранный из тьмы подобных, корейский айдол только в рейтинге, зато первый, так и в то, что на втором до сих пор Паттинсон. Эт когда было-то. Ещё и Том Круз на восьмом...
Фигню пишут всякую с потолка. А я читаю, ещё и комментирую, капец, куда катится мир...

Анонимка: Ну вот Устюгов молодой когда.. Не скажешь ведь, что на девочку похож

В Корее стандартны красоты безумные, там на пластику, как за хлебом ходят. Лепят из ребят девочек таких, они ещё и красятся в обязательном порядке. Кому-то нравится, как-то же он в рейтинг залетел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы