Назван самый красивый мужчина в мире

Источник: https://www.u-mama.ru
Составлен рейтинг среди знаменитостей.

Фото: Instagram*/thv/robertpattinsonofficial/davidbeckham (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

Портал Geeks for Geeks составил топ-10 самых красивых мужчин из мира звезд.

«Это люди, которые внесли значительный вклад в свои области, став иконами стиля, элегантности и вдохновения», - сообщает издание.

Тройка лидеров: на третьем месте - Дэвид Бекхэм. 49-летний экс-футболист занимается бизнесом и уже 25 лет женат на Виктории Бекхэм, у пары четверо детей.

На втором месте 38-летний Роберт Паттинсон.

Имя самого красивого мужчины в мире будет известно не всем: им стал 28-летний Ви (Ким Тхэхен), солист корейской группы BTS. По состоянию на 2023 год группа имеет 26 действующих рекордов, занесенных в «Книгу рекордов Гиннесса».

Аутсайдером рейтинга стал 47-летний Райан Рейнольдс. Муж Блейк Лайвли и отец четырех детей занял 10 место. В 2010 году журнал People назвал Рейнольдса самым сексуальным мужчиной планеты. На девятом месте 36-летний актер Зак Эфрон, который не теряет популярности даже после многочисленных слухов о пластических операциях. 62-летний Том Круз в этот раз занял только восьмую строчку рейтинга, за ним идет 41-летний австралиец Крис Хемсворт. Далее в списке - Крис Эванс, один из секс-символов Болливуда Ритик Рошан и Генри Кавилл.

Кейт Миддлтон прошла курс химиотерапии и показала необычное семейное видео

Шопоголики побеждают тоску: жёлтые ценники, гид по распродажам, тёплые воспоминания о пайетках

Екатерина Волкова съехала от детей-подростков из-за постоянных упреков

Нормально ж начиналось
Я этих корейских сладких мальчиков вообще не воспринимаю как мужчин.

Аноним 894: Нормально ж начиналось

Полностью с вами согласна 🤣

Ой.

А эти красавчики где?
Зачем нам корейцы?

Не, я этом опросе не участвовала)

Странный выбор...

А где Райан Гослинг?

Танико: А где Райан Гослинг?

Тоже возмущена

Chouchou: А как корейский мальчик попал в рейтинг мужчин

28 лет парню. Или со скольки лет в эти рейтинги принимают?

Я бы еще ЛиМинХо или Джи чан Ука бы поняла в рейтинге.
Но из корейской попсы мальчики вообще не мальчики

зы Бекхем пердун старый. А туда же

Что в этом рейтинге делает неказистый персонаж с голубыми волосами?

Как то надо разделить по типажам что ли рейтинги эти:
Ну как корейцев или условного Тимоти Шаломе сравнивать с каим нибудь Стэтхемом или Уиллисом.
Они в разных "весовых" категориях,хотя безусловно красивы и те и другие.

Ну это как красоту бабочки сравнивать с красотой коня.

А Брэдушка Пит где? А Джордж Клуни ? Эх, стара я, видимо, стала. Мои все из обоймы вылетели.

Тот, что в рейтинге на первом месте, тошнотный какой- то. Эх, времена….

Самый красивый МУЖЧИНА Где там мужчина? Какой-то гладенький миленький мальчик

Обычная женщина: А Брэдушка Пит где? А Джордж Клуни ? Эх, стара я, видимо, стала. Мои все из обоймы вылетели.

Не вы стары, а они уже старикашки.

Рейтинг очень относителен и последний вообще на мужчину не похож( который первое место занял)

НаталЪя: А эти красавчики где?

Нифига себе у тебя подборочка яп всем дала

В опросе участвовали девочки подростки, судя по всему.
Наших в рейтинге нет

"Корейский мальчик".
Это взрослый мужчина. То, что он кореец и отлично выглядит, не значит, что он "сладенький мальчик". Это просто мы привыкли к пропитым рожам и неухоженным мужикам, типа Бекхэма на фото.
Почему от внешности Патиссона все тащатся, мне тоже не понятно. Есть намного более красивые мужчины.

Wang: Наших в рейтинге нет

Действительно, нет.

Аноним 788: что он кореец и отлично выглядит, не значит, что он "сладенький мальчик"

Ну очень специфичная красота, как по мне.
Мне все ж таки европейский тип мужчин ближе, и про пропитость тут не причём.
Брутальность, мужественность - в корейце это не заметила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы