Студенты УрФУ жалуются на давку в автобусах в Новокольцовском

Аноним 674

ДиВа*: те кто живут в академе - там квартиру сами покупали.

А что делать, например, жителям ЮЗ? Почти весь транспорт продлили до Академа, потом весь Академ едет через ЮЗ, и точно так же стало не втиснуться.

Екатеринбург

Аноним 924: Деньги.

не только :( еще что-то требуется. Ну я даже не знаю...допустим, мозг, нет? Способность планировать не только до ближайшего столба?
Ну когда ты в чистом поле вот это вот рисуешь, надо же думать заранее.

Аноним 924

Татьяна Вакалюк,

Может и рисовали автобусы, да деньги куда- то дели. Авось и так сойдет.

Аноним 924

Витaминка: Я очень надеюсь на приложение от госуслуг Решаем вместе, я думаю, что когда через него пройдет хороший объем обращений можно будет посчитать статистику, эффективность

Да, надо массово писать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 924: Авось и так сойдет

Да даже на юмаме обсуждали, что не хватит существующего транспорта, почему теткам не имеющим отношения к планированию транспорта это понятно, а специалисты промолчали? Или их не спросили? Изначально было понятно, что по их планам с пассажиропотоком не справиться

Екатеринбург

Аноним 924: Может и рисовали автобусы

так они вот и пущены, просто проблему не решают. А создают.
Ну и практика показывает, что никакие проблемы у нас не решаются, пока не раздастся грозный рык с самого верхнего верха :( а по хорошему какое верхнему верху дело до проблем 56 маршрута? Никакого. Проблему надо как-то иначе формулировать, не в виде редко ходящих автобусов и опаздывания детей на пары.

Аноним 674

Витaминка: Изначально было понятно, что по их планам с пассажиропотоком не справиться

Когда у нас что-то делалось для комфорта людей? Можете хоть один пример привести? Все делается из отношения, что люди - это скот, и тогда сразу все становится на места.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 674: что люди - это скот

Ну рачительный хозяин и о скоте заботится

мама
Екатеринбург

svetlonio: Я живу по скотски, пусть и все живут так же, да?

При чем тут это? Я не пользуюсь транспортом в академе. Я пишу о том, что там, наверху все всё знают и жаловаться бессмысленно

мама
Екатеринбург

Аноним 130: Не сочиняйте. В академе автобусы каждые 10-15 минут к остановке подъезжают, маршрутов там 10, а не 4.

Так вы попробуйте туда залезть. Или в трамвай я бегаю еще 8 утра нет, вижу, что фиг залезешь

мама
Екатеринбург

Аноним 674: А что делать, например, жителям ЮЗ? Почти весь транспорт продлили до Академа, потом весь Академ едет через ЮЗ, и точно так же стало не втиснуться.

я там же живу.
То ли еще будет. когда вместо цыганского там везде новострои будут.

мама
Екатеринбург

tiun1982,

И тем не менее свое мерзкое нежные корзиночки про студентов надо ввернуть. Но так то я че, я вовсе не про то , да

Аноним 130

tiun1982: Я не пользуюсь транспортом в академе

И не пользуетесь в новокольцовском, но лучше других знаете про оба.

tiun1982: Так вы попробуйте туда залезть

А вы считаете я как вы, просто мимо бегала?

Екатеринбург

tiun1982: фиг залезешь

...и это при условии высокой автомобилизации района; того, что всем из района в разные стороны; того, что многие из района не выезжают в 7 утра.
Студенты: не автомобилизованы, всем в одну сторону, выезжают все в одно и то же примерно время, и если не дистант, то делать в жилье нечего.
Ну совсем же разные ситуации, даже если не брать то, что их туда поселили, а не они сами поселились.

мама
Екатеринбург

svetlonio: свое мерзкое нежные корзиночки про студентов надо вернуть

я вообще не поняла тоже этого выпада.
Студенты- живущие в общагах - явно не корзиночки.
Им как бы и так не сильно сладко.

Аноним 674

ДиВа*: То ли еще будет. когда вместо цыганского там везде новострои будут.

Так да. Не обязательно покупать квартиру в Академе, скоро «академ» наступит во всем городе.

Аноним 607

Аноним 924: Надо жаловаться массово, в госуслугах и везде где можно.

Написала в вк Орлову и написала на сайт администрации Екатеринбурга.
Ещё на госуслугах хочу
Но, почему то не решается вопрос в Екатеринбурге с ОТ, много лет люди жалуются, а они номера только поменяли,трамвай #1 отобрали у одного района отдали другому, в В- Пышме убрали прямые автобусы ( может уже вернули, не знаю)

Аноним 614

ДиВа*: я там же живу.
То ли еще будет. когда вместо цыганского там везде новострои будут.

А еще мне очень нравится, что там дома сносят, новострои строят, а дороги не расширяют

анониМ

Не студент, не УрФУ, села в 8.00 в 3-й автобус!!

мама
Екатеринбург

Аноним 614: еще мне очень нравится, что там дома сносят, новострои строят, а дороги не расширяют

вот я про это и гворю
скоро у нас там не выехать будет

Думка

Аноним 674: потом весь Академ едет через ЮЗ, и точно так же стало не втиснуться.

Давно не ездила на бывшем 052 который когда им был, ездил очень часто. Вчера прождала его мин 40, приехал пазик видавший виды, его видимо где-то в приличном городе списали, так же как 47. Он в горку еле заезжает, народу набилось просто ну жесть, кондуктор с акцентом что-то постоянно орет, это полнейший треш, я не смогла, вышла, вызвала такси. Ну ведь лет 5 назад с транспортом такого не было. Сейчас не зависимо день, вечер, пробки не пробки, ходят кое-как забитые списанные развалюхи. И это еще не зима.

Аноним 614: новострои строят, а дороги не расширяют

Вот где начнется капец. Узехонькие дороги. И вот такое количество домищ впихнуть. И никто, за это все не отвечает.

Думка

И вообще надо тему переименовать " Все жалуются на транспорт"

Аноним 447

Что-что, а в Тюмени такого трешака нет. Они и кампус свой в городе строить собрались, очень недалеко относительно центра, думают о людях.

Екатеринбург

Аноним 447: в Тюмени

на остановку приходишь, а там расписание (а не реклама вайлдберрис). И тадам! автобус берет и приходит по расписанию.
Я у нас ни расписания, ни автобусов по расписанию даже не помню никогда.
Но у них брутто-контракты.

Аноним 607

анониМ: Не студент, не УрФУ, села в 8.00 в 3-й автобус

Ужас

Ну что, пора опять письмами заваливать, и уже Москву, про ОТ в Екатеринбурге.
Лето прошло, сейчас на 9 месяц снова грусть и печаль.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";