Всё больше российских туристов жалуются на отдых в Турции

мама
Екатеринбург

Аноним 345: билетов по 8-10 тыс

Повезло вам, я вот сколько не смотрела, таких цен не встречала

Аноним 941

Аноним 345,
На каких ресурсах искать и какие авиапепевозчики?

Танюшкина радость: Судя по содержанию статьи, жалуются не российские туристы, а сами турки: мало денег оставляют им россияне в магазинах.

Ну так россиянам так было стыдно быть россиянами, они хотели быть европейцами. Поэтому перешли на эконом режим, и считают каждый цент. Зато "со всем миром" вместе. Теперь взвыли турки.

Аноним 917

Аноним 161: погуглили среднюю зп, - 350 тыс на наши деньги

Если так то хорошо, я всё думала как они там сами живут. Перед нами в сетевом Мигросе семья с совершенно обычной продуктовой корзиной, не самой большой, оставили 10 тыс на наши деньги. Бензин дорогущий. Всё очень дорого.

Аноним 161

Аноним 917: Если так то хорошо, я всё думала как они там сами живут.

Так да, первым делом вопрос возник, а уж когда не смогли место вечером на набережной в ресторанах найти, решили посмотреть их среднюю зп. Поднимают им ее регулярно, в отличии от …

мама
Екатеринбург

Аноним 161: Поднимают им ее регулярно

Блин, везде хорошо где нас нет!

Аноним 198

Аноним 161: погуглили среднюю зп, - 350 тыс на наши деньги

Где вы такое, интересно нашли?
У россиян там средняя зарплата наверно 100 тысяч на наши деньги везде превысила
800 евро в месяц после налогов средняя зарплата. Очень дорого и для турков тоже(

Аноним 285

Аноним 917: Если так то хорошо, я всё думала как они там сами живут. Перед нами в сетевом Мигросе семья с совершенно обычной продуктовой корзиной, не самой большой, оставили 10 тыс на наши деньги. Бензин дорогущий. Всё очень дорого.

Плохо они живут сейчас , в общем.
Выплывают самые зажиточные.
Как у нас- те,что в гиперболе затариваются и машины с салона меняют.
А в общем все очень затянули пояса.

Аноним 161: решили посмотреть их среднюю зп

Вы в серьёз сейчас?
Посмотрели и всё поняли сразу?
А нашу среднюю по области смотрели?

И пособия копеечные либо нет совсем.
Единовременное есть за рождение ребёнка.
Собрать весь пакет доков и получить 600рублей. Серьёзно

Аноним 161

Аноним 198: Где вы такое, интересно нашли?

Жители мегаполисов, таких как Стамбул, Анкара, Измир, Бурса, имеют самый высокий уровень дохода. Например, средняя зарплата в Стамбуле 2024 в месяц равна 121 510 лир.

Я писала конкретно про Стамбул

Аноним 161

Аноним 285: Посмотрели и всё поняли сразу?

Ну как бы сложно не понять, если битком везде рестораны и магазины. Напоминаю, речь про Стамбул и местных

Но да, бедные тоже есть, например, удивило наличие «продавцов» и попрошаек - музыкантов в метро

мама
Екатеринбург

Taya07,

Аноним 941,

Были. Но сииииильно горячие.

Вот друг накануне вылета ( менее суток )на 4ых цены скинул ( в одну сторону). С без багажа и с багажом. Я выпала. Но это на чемоданах надо фактически сидеть. И на работе иметь свободный график. Не всем такое подойдёт.

А так, я летом находила за 2-3 недели до вылета 100-110 тыс на троих туда-обратно Аэрофлот прямой из Екб до Анталии. Это очень неплохие цены, считаю. Максимально близкие к доковидным в наше время.
Находила на Яндекс путешествия где все билеты и агрегаторы выпадают.

Аноним 285

Аноним 161: сложно не понять, если битком везде рестораны и магазины.


Ну тогда точно "хорошо живут турки"

У нас были в ресторанах?
Полная посадка.
Хорошо живем
Почему тогда в платежах на нужды класса рассрочку платежа просят. Не понятно)

мама
Екатеринбург

ancora85: 10110 на троих туда-обратно Аэрофлот прямой из Екб до Анталии.

  • ваши картинки = ни чо не понятно, но ооооочень интересно
мама
Екатеринбург

Taya07: ци

тфу. 100-110 тыс билеты Аэрофлот туда обратно на троих. ща поправлю.

а картинки это прямо вот горячие за сутки на 4х такие цены были у Азура.

Аноним 935

Аноним 161: погуглили среднюю зп, - 350 тыс на наши деньги,

🤦🏻‍♀️ 500-700 $ у них средняя зп

Автор: 150-Турция все включено. Ну и море конечно

За 140 на двоих улетели из Москвы, All
Кому нафиг нужен Краснодарский Край, блевать под каждым кустом, Черное море, это говнопомойка, по сравнению, со Средиземным

Аноним 282

К сожалению в Турции шокирующая инфляция доходит выше 50% уже, у нас в классе несколько детей вернулось, которые после сво уезжали семьями, пришлось вернуться цены просто безумные на все … средняя зарплата на наши деньги 100 тысяч рублей с учётом их цен на бытовую технику, интернет, коммуналку это просто копейки…

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Турция все еще является одним из самых лучших вариантов по соотношению цена-качество.

Турцию люблю..., но что-то последний раз при выборе Турция/Греция решили в Грецию и в итоге показалось, что не сильно-то и дороже Турции обошелся отдых. А может и вовсе не дороже

Автор

ВасикО,

Из Екб за 150 на двоих😀

Автор: Из Екб за 150 на двоих

Ну сейчас может быть да, на наши даты, от 194.000 стоял вылет

Аноним 198

ENastyA: решили в Грецию и в итоге показалось, что не сильно-то и дороже Турции обошелся отдых

Во сколько перелет обошёлся?
Через Турцию летели?

мама
Екатеринбург

Аноним 198: сколько перелет обошёлся?
Через Турцию летели

на троих 100 т.р. из Казани до Афин - да, и туда и обратно через Стамбул
плюс до Казани и обратно поезд 17 т.р. Т.е. дорога около 120 т.р. на троих.
Это прошлые осенние каникулы.

Нынче в конце июля сын летал - Екат-Стамбул-Афины, а обратно Бухарест-Стамбул-Екат, около 50 т.р. это все вышло, с доплатой на флекс, но без багажа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";