Тепляков обвинил избитую им пенсионерку в слежке и ненависти к многодетным

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Хозяйка жилья недовольна тем, что детей становится больше, также она указала на испорченный ремонт. За съемную квартиру Тепляков отдавал 90 тысяч рублей в месяц.

Лет за 5 такой аренды хозяйка сможет накопить на косметический ремонт после этих арендаторов

Аноним 37

🍓 КлубНика,

Это очень недорого для Москвы за аренду квартиры такой площади. Аналогичные квартиры сдаются за 120 минимум, в среднем за 150.
Там арендодатель жил за границей. А когда умер, наследница посетила квартиру, ужаснулась (срач, проссанные диваны, разбитый плазменный телевизор) и решила не продлять договор.

Аноним 233

Новости U-mama.ru, почему на форуме Екатеринбурга обсуждают жителя Москвы? А когда я пишу из Москвы и создаю свой пост, сразу мне пишут, что это форум только Екатеринбурга

Аноним 37

Аноним 233,

Потому что это общероссийская проблема и очень уж одиозный персонаж

Аноним 3

Аноним 275: оброз

Аноним 858

Аноним 233: когда я пишу из Москвы и создаю свой пост, сразу мне пишут, что это форум только Екатеринбурга

Если вы задаете вопросы, ответы на которые могут дать исключительно живущие в Москве, то да, тут большинство из Екб и ничем вам помочь не могут.

Аноним 900

Ой ну фу этот тепляков, будешь тут с подозрением смотреть на многодетных после него 🤦‍♀️

Аноним 37

Спой Ламбаду Умоляю,

Не первый, да
На память осталась однушка в Зюзино)

Спой Ламбаду Умоляю: те он еще не самый худший вариант?

Понятия не имею.

мама
Екатеринбург

AshatanSity: достал уже этот мини божок

Прочитала - бомжок

мама
Екатеринбург

Аноним 37: В его представлении, если женщина не рожает каждый год, то она делает аборты

Может в его представлении все погибшие яйцеклетки и сперматозоиды это аборты
Над каждым своим сперматозоидом не пошедшим в дело плачет
И у жены каждый цикл зря не пропадает, она наверное уже не помнит когда месячные у нее были
Беременность, кормление, зачатие и дальше

Аноним 23

Новое видео от папаши. Он смотрит виолеу точку и не моргает, сидит в туалете и пилит видос, вы глядит по мстне жутко. Опять по свои сдачи экзаменов втирает и сто бабушка украла ребенка и принесла его в песочницу, чтобы Теплякову досадить.
https://youtu.be/V6uF5FiK1Q4?si=Q_oPmBHfvAzUMTTt

мама
Екатеринбург

Аноним 23,

Совершенно безумные глаза.

мама
Екатеринбург

https://vk.com/video-211755388_456249257

«Мучает мелкую, она в слезах»: Алиса Теплякова, удерживавшая сестру в автобусе. «Да, ты не ревела, но ты просто капризничала. Просто у Терры сейчас выражается в бреде, а ты просто была ужасной. Вот так припадки случаются»
Там такая махровая психиатрия. Алиса копия мать (и совсем не ангелочек). Мне сначала было ну, любопытно и забавно. Сейчас страшно. а не семья маньяков ли вырастает. Был один, нашел второго, а сейчас их 12 (!). И это не предел.

Аноним 177

Странным способом, но у него в результате получается так, как хочет он.

мама
Екатеринбург

аssОль: а не семья маньяков ли вырастает.

По видео похоже
И ведь как ловко папаша выкручивается и выстраивает обвинение против того, кто посмел снять детей

Аноним 366

Хорошо бы его освидетельствовали и отправили на лечение. Наташа одна со всеми детьми не справится, младшие пойдут тогда в школу по возрасту, со старшими надо бы провести ревизию знаний и по результату аннулировать аттестаты (и выяснить, как, кто и в каких условиях их аттестовывал вообще, тут школе не поздоровится, шапки полетят скорее всего) и начать таки осваивать школьную программу в полном объеме. А Хеймкакеготам еще лечить.
Не вижу другого способа остановить эту адскую колесницу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";