«Вот родишь — тогда поймешь». Ида Галич объяснила, почему MIA BOYKA оскорбила девочку

просто посетитель
Москва

Новости U-mama.ru: Ида напомнила, что в ее детстве стреляли в голубей и ловили змей

Что, мягко говоря, не нормально и адекватные дети так не делали.

Новости U-mama.ru: а Клава Кока связалась с мамой обиженной Марьяны и пригласила ее дочь в Москву.

Чего мамашка и добивалась)

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru:
У певицы нет детей.

И мозгов.
У Мизулиной детей тоже нет кстати.

Аноним 668

Мэривэри: Как страшно жить стало, человек высказал свое мнение отличное от других и полетело со всех сторон...

Теперь да. Слово неодобрения в адрес детского поведения и понеслось: все упражняются в оскорблениях в адрес блогера, обвинают в буллинге. За что? Только за то, что не одобрила? Что человек честно сказал то, о чем думают многие?
Теперь деток можно только по шерстке гладить и улыбаться? Даже если их поведение выглядит неадекватным для этого возраста?

мама
Екатеринбург

Каty7788: Чего мамашка и добивалась)

Это она что ли в паблике у Бойко выложила видео с концерта и обсмеяла ребенка? Жили люди, не отсвечивали, но их принудительно сделали известными.

Аноним 479

Аноним 760: Что же с вами будет когда мимо вас в миллиметрах проскочат два шкафообразных друга в обнимку на одном самокатике

Оспадя, да ничего со мной не будет, меня их отношения не касаются. Но когда на меня шипят, дико мяукают, машут руками (типа лапами) человекообразные, то я потерялась как реагировать. Надо было полаять наверное, но не хочу до такой дикости опускаться

просто посетитель
Москва

Olga_v_ekb2: Жили люди, не отсвечивали, но их принудительно сделали известными.

И поэтому они продолжают все это мусолить).

Аноним 760

Аноним 479: Надо было полаять наверное,

Ээээ... даже не знаю, я предпочитаю с не адекватами не общаться..

мама
Екатеринбург

Каty7788,
Так это не мать девочки пишет, а селебы. Кто-то из них реально сочувствует ребенку, а кто-то просто пиарится.
Я была очень ранимой девочкой и если б меня на концерте Иванушек обсмеял со сцены Андрей Григорьев - Апполонов, я бы захотела умереть. Поэтому понимаю какая душевная рана у девочки и почему мама пытается наказать Бойко.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 668: Слово неодобрения в адрес детского поведения и понеслось: все упражняются в оскорблениях в адрес блогера, обвинают в буллинге. За что? Только за то, что не одобрила? Ч

сказать можно по разному ... не понимаю почему тут все строят из себя снежинок, не отражающих этого
Представьте себя , даже взрослую на месте этой девочки...

Аноним 479: Но когда на меня шипят, дико мяукают, машут руками (типа лапами) человекообразные, то я потерялась как реагировать

меня как то в детстве чуть не изнасиловал какой то очень мелкий мужик в галстуке - но я как то не перенесла свой страх на всех коротышек мужского пола... Вы видели что б эта девочка на кого то бросалась ?

просто посетитель
Екатеринбург

вообще како то непонятный раздув - у нас пол страны полыхает - а мы девочку в маске котика осуждаем - проблем то нет

Аноним 18

Новости U-mama.ru: сотни родителей писали мне слова благодарности за то, что я разговаривала о правильных ценностях с их детьми на концертах. Я никогда не была замечена за пропагандой разрушительных привычек или аморальных идей. Давайте называть вещи своими именами. Это ненормально! И я лишь хочу обратить внимание всех на эту проблему, ведь мы в силах оградить свое общество от этого разрушения. Сегодня кошечка, завтра собачка, а послезавтра она решит, что теперь она мальчик. А что потом? В семьях будет «mommy one» и «mommy two»?

Как очевидно артисты выслуживаются

Новости U-mama.ru: В некоторых западных школах уже разрешили слушать уроки «на четырех лапах». А в августе суд США оправдал мужика, убившего оленя-квадробера, который по удостоверению личности записал себя оленем. Суд оправдал убийцу, потому что у него была лицензия на отстрел оленей. Мы хотим эту ересь пустить в нашу страну?

Она вроде не бабка, а сплетни сочиненные на колене уже распускает Если там так плохо, почему люди не ломятся к нам спасаться?

Аноним 890: Ставили ребенка перед всеми в детском саду и отчитывали, хорошо если не гоЛого ставили, а в одежде
И “нормой» было это всеобщее унижение, к которому привыкаешь и оно кажется нормальным

Хорошо, что сейчас это не норма.

Мэривэри: Как страшно жить стало, человек высказал свое мнение отличное от других и полетело со всех сторон...

Она публичная личность и должна следить за словами а также нести за них ответственность

Аноним 760

Olga_v_ekb2: Поэтому понимаю какая душевная рана у девочки

Скорее не у девочки, сейчас поколение более толстокожие, а вот поколение которое:

Аноним 890: Ставили ребенка перед всеми в детском саду и отчитывали, хорошо если не гоЛого ставили, а в одежде
И “нормой» было это всеобщее унижение

У всех были такие ситуации, даже если не с вами конкретно, а с ребенком с которым у вас рядом горшки стояли, все равно это травмированность. И вот такие ситуации как на концерте, они поднимают волну безсознательного ужаса от происходящего

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 760: И вот такие ситуации как на концерте, они поднимают волну безсознательного ужаса от происходящего

вот видимо я из этих - мне прям физически не приятно смотреть это. какой бы не был человек - перед толпой его отчитывать , еще и с издевкой - последнее дело.
а тут вообще девочка 8 лет!- она может радовалась, одевалась, считала себя красоткой

Аноним 969

Аноним 668: Слово неодобрения в адрес детского поведения

Что именно делала эта девочка? Она на сцене на четвереньках пробежала? Она мяукала? Она была раздета? Она на кого-то кидалась? Или девочка была аккуратно одета, намного приличнее самой этой MIA BOYKA , вела себя полностью адекватно, культурно, и только за прицепленный хвостик и надетую маску ее надо осуждать? За одежду? Ребенку всего 8 лет, напоминаю. А громко "неодобрила" ее перед толпой, на сцене, взрослая женщина. И это вместо поддержки и помощи. Девочке и так страшно, в толпе отцепилась от мамы и потерялась, а вместо поддержки ей еще и досталось.

Аноним 668

в кедах: Представьте себя , даже взрослую на месте этой девочки...

Если вы наденете костюм кошки на улицу, вы встретите самое разное отношение окружающих к вашему появлению.
И адекватный человек, одеваясь нестандартно, это понимает. У окружающих нет обязанности одобрять фриковое поведение.

в кедах: сказать можно по разному

Она слова плохого в адрес самой девочки не сказала. Современную игру в кошечек не одобрила, да.

Екатеринбург

Во раздули то. ....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 668: Если вы наденете костюм кошки на улицу

ребенок в маске был. какой костюм кошки ?

Аноним 668: фриковое поведение.

как она себя вела - в чем фриковость? Вы реально никогда восьмилетних детей в масках не видели? В агвагриме, короне, платье принцессы?

Анонимка

Мда, а что в маске кошки ходить в 8 лет это уже страшное преступление??

Бред конечно, ребенку 8 лет всего- 1 класс.

Вспоминая свое детство- я тоже любила всякие маски зверей на новый год и это нормально)

Анонимка

А кто такая Миа бойко хоть?

Аноним 479

Аноним 760: Ээээ... даже не знаю, я предпочитаю с не адекватами не общаться..

Так и я об этом же. Но меня почему-то не спросили, хочу ли Я общаться с такими

А вообще смотрю по ответам фриковость нынче в моде получается, чем придурковатее, тем хайповее и родители многие топят за это Воспитывают "типичных блогеров"
Быть порядочным и адекватным не в почёте, меня вон выше залицорукалили

мама
Екатеринбург

Аноним 668: И адекватный человек, одеваясь нестандартно, это понимает. У окружающих нет обязанности одобрять фриковое поведение.

адекватный человек не кидается на других и не высказывает мнение, которого не просили.
одобрять действительно обязанности нет, но если вы позволяете себе высказывать в обществе мнение насчет вида окружающих, будьте готовы, что и ваш вид или поведение тоже кого-то не устроит

Анонимка

Аноним 479,
Так в 8 лет дети еще играют же... я воспринимаю это просто как игру, если нет перебора.

Аноним 479

Мирка: одобрять действительно обязанности нет, но если вы позволяете себе высказывать в обществе мнение насчет вида окружающих, будьте готовы, что и ваш вид или поведение тоже кого-то не устроит

Вы читали мои сообщения выше или не вникая пишете, лишь бы ляпнуть? Я кого-то осудила или кинулась?
Написала о том, чтот квадробинг и у нас процветает и меня обшипели 2 девы лет 12-14, слова им не сказала (!!!), но приятного мало, пройти мне не давали и я на это не знала как реагировать

Мирка: адекватный человек не кидается на других и не высказывает мнение, которого не просили.

Ну в данном случае это и вас касается, я вашего мнения сооовсем не спрашивала

Аноним 668

Мирка: будьте готовы, что и ваш вид или поведение тоже кого-то не устроит

Абсолютно согласна. Поэтому, выходя из дома, стоит подумать об адекватности своего внешнего вида и поведения.
И родителям деточек, поклонников современных фриковых течений, также стоит об этом подумать, чтобы не пришлось потом психологические травмы своих деток лечить. Окружающие не обязаны понимать и принимать неадекватное поведение.

Мирка: не высказывает мнение, которого не просили.

здесь весь форум высказывает мнения, которых не просили, включая вас.
Или на вас ваши правила не распространяются?

мама
Екатеринбург

Аноним 479: Вы читали мои сообщения выше или не вникая пишете, лишь бы ляпнуть?

а теперь внимательно прочитайте циферки анонима, на чье сообщение я отвечала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";