Депутат Госдумы от Свердловской области призвала девушек рожать в 18 лет и «по старинке»

Аноним 871

Аноним 36: русская нация перестанет быть титульной

Русских начали размазывать ещё при советской власти. Сейчас уже результат. Ни религии своей, ни традиций, ни истории

Рео19

Я не очень понимаю один момент, мне кажется он нелогичным, а в головах чиновников кажется все оке:

  • часть депутатов, вот всей этой публики, регулярно кошмарит нас темами типа: ааа, у нас сво, тяжёлые времена, мы должны сплотиться, скрепиться, потерпеть, отменить "голые" вечеринки, сдать деньги на помощь армии, курянам...

    • и параллельно рожайте детей, больше рожайте детей!

Как это метчится вообще?! Затянуть пояса или рожать? В войны рожают что ли много?

По теме

Zarazadvaraza: 90% молодых и студенческих браков распадаются в течении первых двух лет. Остальные в следующие 10-15. 2-3% живут с студенческой скамьи до старости. Это все что надо знать про молодые браки. И в первую очередь, девушкам понимать, что дети - это ее ответственность всегда.

Лучше и не скажешь. Именно это надо знать юным барышням...

Аноним 419

Да, нажились люди тогда бедно и тяжко, выводы сделали. Вот и результат. Где им жить с детьми в 18 лет? Сейчас жильё не дают, даже временное, общаг то тоже не стало в том виде.

Екатеринбург

Грань: В Госдуме предложили провести "специальную демографическую операцию"

Насильственно что ли оплодотворять будут?

Аноним 182

Парад идиоток. Увы, облечённых властью... типа. Или как в анекдоте - дура не дура, а сто баксов в день имею? Они то и больше имеют

просто посетитель
Екатеринбург

Забыли упомянуть что в 90 годы как раз демографическая яма образовалась. Сама что сидит ? ей каждый год рожать бежать надо, детей так до 15! Что то муж у нее плохо старается и и пусть наблюдается в жк или лучше едет в чисто поле и рожает. Прямо оттуда и вещает как ей хорошо живется и пусть на огородах кормится!

просто посетитель
Екатеринбург

Эвольвента,

Видимо депутаты объявят многоженство на каждой жоне по 15 детей . БУдут их штабелями на диване укладывать

Екатеринбург

Моей дочке 17 лет, 11 класс, образование в приоритете у ребенка, профессиональные занятия музыкой и вокалом, спорт любительский. Это к чему призывает эта мадам? Чтоб после школы сразу замуж и рожать ?
Пусть ее дети рожают в этом возрасте.

мама
Екатеринбург

Эвольвента,
Думаете на улицах отлавливать будут и того?
Надо посмотреть на Алиэкспресс пояса верности почем продаются

мама
Екатеринбург

Рео19: 1

Думаю в такие времена у людей вообще либидо снижается, на фоне постоянного страха о сексе не думается

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним@Kо,

Кто то деньги связи и мы которые голосуем или не голосуем. Нужна графа против всех. Тогда бы понятно было насколько действующие депутаты заинтересовали своей персоной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";