Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: Instagram*/Alsou_A (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

Певица Алсу развелась с мужем Яном Абрамовым после 18 лет брака. У экс-супругов трое детей - дочери Сафина (17 лет) и Микелла (15 лет), а также сын Рафаэль (7 лет).

Алсу всегда имела безупречную репутацию заботливой мамы и любящей жены. Она согласилась побеседовать с изданием "Комсомольская правда" и дала ответы на несколько каверзных вопросов. Как оказалось, многодетная мама никогда не была самостоятельной в быту.

- Так сложилось, что до замужества я была под опекой своего отца, потом, во время брака, под опекой своего мужа. Я на сто процентов самостоятельной никогда и не была. Для меня было очень трудно перевернуть эту страницу и встать на новый путь… Трудный шаг, на который я все-таки решилась, - призналась она. - Но оказалось, я намного сильнее, чем я думала. Во мне открылись какие-то скрытые силы, новое дыхание. Оказывается, женщины могут все. Правда. Мы - супердевочки! Все, без исключения. Я пошла вперед.

Алсу не препятствует общению детей с отцом. Она называет дочерей своей поддержкой с пониманием на уровне телепатии.

- У нас близкие отношения. Да, есть наверняка что-то, что нельзя маме рассказывать, но в общем-то я знаю, и какие мальчики им нравятся, и с кем они общаются. Даже когда мы не видимся, мы созваниваемся по 3 - 4 раза в день. Дочки часто приходят ко мне за советом. И я им всегда говорю: «Я никогда не буду вас ругать, что бы ни случилось, вы должны это знать». Что бы ни произошло, какие бы мои дети ошибки ни совершили, они знают, что могут прийти ко мне и все рассказать, - пояснила Алсу.

После разрыва с мужем артистка полностью погрузилась в работу. "Раньше у меня была поддержка, теперь все на мне", - подытожила она со вздохом.

Анна Пересильд сыграет Алису в мюзикле «Алиса в стране чудес» с песнями Высоцкого

Шопоголики побеждают тоску: жёлтые ценники, гид по распродажам, тёплые воспоминания о пайетках

Девочка-квадробер, униженная на концерте Mia Boyka, боится выходить на улицу