До развода Алсу никогда не была самостоятельной и с трудом привыкает к новой жизни

Аноним 432

Лилибeт: Просто красивая женщина, спору нет, но где здесь Алсу

Согласна. Она была узнаваема всегда. А когда смотришь на фото и наверняка не можешь сказать кто это... Чаще всего ее сейчас с Самойловой и путают

Аноним 971

Лилибeт: На фото кто угодно, но не певица Алсу

Так же показалось))) Фотошоп или так перекроилась?

бабушка
Екатеринбург

А сына я у нее ни разу не видела фото....большой же уже, семь лет.

Аноним 609

Ахренеть! В 40 лет открыла, что можно быть самостоятельной. Особенно имея сто слуг и нянь. Поздравляю Алсу!

мама
Екатеринбург

Аноним 432,

это как из старого мема в интернете. Самойлова - Решетова - Царицына - угадай кто где?

мама
Екатеринбург

urtica,

его никогда лицом не показывали.
поэтому в инете куча слухов и домыслов, от "особенный" до... я хз.. типа из-за безопасности, чтобы не похитили. Хотя девочек она с детства светит., поэтому странная версия.

Екатеринбург

Аноним 717: Она недееспособная что ли? Раз под опекой.

Ну эта нк та опека, что у Бритни с отцом - пить таблетки и прав ни на что не иметь.

В данном случае сначала папа, а потом муж, которому с рук на руки передали девушку зарабатывали деньги, опоачивали счета и персонал.
А она не заморачивалась многими проблемами - сезонная шиномонтажка, данные со счетчиков и прочая бытовуха.

Екатеринбург

urtica: А сына я у нее ни разу не видела фото....большой же уже, семь лет.

Непорядок ! Как это? 7 лет ребенку а вам ни разу его еще не показали

Аноним 115

Что у нее с грудью?

бабушка
Екатеринбург

Самовар: ? 7 лет ребенку а вам ни разу его еще не показали

Ага! Как так то?

Аноним 884

Алмаз_твоего_сердца: она не заморачивалась многими проблемами - сезонная шиномонтажка, данные со счетчиков и прочая бытовуха.

Можно подумать этими делами лично её отец или муж занимались, а сейчас ей придётся.

Аноним 299

Здесь пусть пишет если что
Юмама поможет

Аноним 753

Я не понимаю, зачем она свой шикарный изгиб губ нафаршировала. Ее изюминка. А сейчас стала как вся богема.

Аноним 837

Никогда не нравилась...отталкивает.

Аноним 461

некто: Хоть как перекраивай своё лицо, лица детей выдадут все пластические операции матери.

причем тут дети ? вы ее в первом клипе видели ? к тому же трое детей и такая фигура ,не каждый сохранит...

Аноним 866

А сейчас, после развода, она стала прям самостоятельная? Без папы-мамы решения принимает? А вообще,надо же, помню был по ТВ праздник выпускников ""Алые паруса", она там пела-поздравляла, совсем юная. Говорит- Счастливые вы, мне ещё 2 года в школе мучится. Вроде недавно было, а сейчас 3 детей у неё.

Аноним 461

Аноним 432: Чаще всего ее сейчас с Самойловой и путают

кто такая Самойлова вообще ?
Алсу всегда такой видела и запомнила...красивая девочка с правильными чертами лица, такую красоту ничем не испортишь, смешно завидовать
https://yandex.ru/video/preview/14790501906508967555

Аноним 168

Новости U-mama.ru: Для меня было очень трудно перевернуть эту страницу и встать на новый путь… Трудный шаг, на который я все-таки решилась, - призналась она. - Но оказалось, я намного сильнее, чем я думала.

С такими то деньгами бедняге сложно. Вот я понимаю если бы она отказалась от всех денег папы и мужа и скупила что значит сложно. Смешно.

некто

ancora85,
Аноним 461,
А вы где увидели в моем сообщении, что Алсу с плохой внешностью и проблемной фигурой?
Я только написала, что лица детей выдадут "родительские корни". Алсу по природе красивая восточная женщина, но сейчас у неё лицо женщины не понятной национальности, её можно спутать с любой современной женщиной её круга.
И видела её первый клип, там пятнадцатилетняя красивая восточная девушка.

мама
Екатеринбург

некто,

некто: Хоть как перекраивай своё лицо, лица детей выдадут все пластические операции матери.

вы написали так. Я ответила, что дочки похожи на папу. Так что с ней такое правило не сработает))) они никогда на нее не будут похожи, ни до ее манипуляций, ни после.

Хотя, вот после как раз и могут, если начнут сами себя под нынешнюю маму кроить.
ибо

некто: сейчас у неё лицо женщины не понятной национальности, её можно спутать с любой современной женщиной её круга.

это минус всех этих процедур

Аноним 311

Зачем красивые люди переделывают себе лица?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";