Егор Крид и Екатерина Мизулина вступились за девочку-квадробера, униженную певицей Mia Boyka

Аноним 583

Аноним 763: и подросткой дурью

Вы погуглите сначала современные возрастные рамки и определение термина

Аноним 583

Аноним 400: Какая-то взрослая тетя (относительно) решила потягаться с девочкой

До нее была детский омбудсмен Татарстана Ирина Волынец. Дурные высказывания публично ник чему хорошему не приводят

Аноним 583

Аноним 988: Нифига вас несёт с утра

А это не вы писали в соседней теме, про то как вы красились и вас педагог обзывала плохими словами перед всей аудиторией? И дальше "ничего страшного не произошло, мне нормально" типа того

Аноним 763

Аноним 583: Вы погуглите сначала современные возрастные рамки

При чём тут гугл и возможные определения в нём возрастых рамок?

Если моя 18-летняя дочка вместо того чтоб вести себя, как девушка начнёт скакать на четвереньках и лаять на прохожих я отведу её к психиатру.
Вы разницы не видите между ребёнком 8-10 лет и 16-18-ти летних? Давайте мы с вами начнём бегать лаять и жопы друг другу нюхать, а чё такого, да?

Аноним 988

Аноним 583: А это не вы писали в соседней теме, про то как вы красились и вас педагог обзывала плохими словами перед всей аудиторией? И дальше "ничего страшного не произошло, мне нормально" типа того

Да уж.....Нет, не я.

Аноним 583

Аноним 763: и жопы друг другу нюхать

Что ж вас так на туалетной теме то зациклило? Вы у психиатра не наблюдаетесь?

Аноним 583

Аноним 763: начнёт скакать на четвереньках и лаять на прохожих

А это как к теме новости относится? Облаяла типа певица ? Или токсично "набросилась"?

Или это у вас такие ассоциации с квадробикой? Так это чисто у вас в голове ваши личные тараканы.

Аноним 763

Аноним 583: Что ж вас так на туалетной теме то зациклило?

Где-то мною написано про туалетную тему? Кроме собачьего обнюхивания жоп?
За слова отвечаете?

Аноним 763

Аноним 583: А это как к теме новости относится? Облаяла типа певица ? Или токсично "набросилась"?

🤦🤦🤦 Вы чем-то болеете? Невнимательностью или ещё что?
В каком месте я именно об этой девочке пишу?

Аноним 583

Аноним 763: Вы чем-то болеете?

Вы предложили , простите, &О#Ы друг друга нюхать Это явно ненормально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";