Гигантский торт с ягодами и подсолнух с икрой на дне рождения Лены Перминовой

мама
Екатеринбург

Аноним 180,

старший сын Лебедева носит такой "титул" видимо, за какие-то особые успехи при дворе.

(Причем, в оригинале "Of Siberia". Это переводится не "из" ( "из" это "from"), а по умолчанию "чего". Барон Сибири. Как и в других случаях указания должностей и титулов.)

Пысы: Королева Великобритании, раздающая титулы типа "барон Сибири" это отдельный сюр, конечно

мама
Екатеринбург

Аноним 180: А что за потребность, чтоб все время трусы видно было? Это поди расстройство какое то?

Александр любит очень горячо ( вспомните его историю 18+ жмж с 2 девушками при существующей Лене), фестиваль Burning man и прочее, в тч Ленины фотосессии на грани во время беременности и тп... Он про "living full life". Лена, думаю, играет исключительно по его правилам и одевается как ему нравится. Учитывая из какой истории он ее в свое время вытащил (ч.3 ст 228 ук рф)

Но дети у них очень хорошенькие, симпатичные выросли.
Торт тоже аппетитный на фото. И фигура у нее огонь.

просто посетитель
Екатеринбург

Фигура супер! Мне до нее минус 6 кг, плюс 4 см, плюс одна дочь, торт так и быть испеку сама

Аноним 103

ancora85: Торт тоже аппетитный на фото

Вот да! Не то, что у Трусовой с Игнатовым. И кондитер жив-здоров)

Аноним 180

ancora85,

О, спасибо за объяснения!

мама
Екатеринбург

Аноним 285,

ее судили за распространение наркотиков в составе группы ( ее тогдашний бойфренд банчил, привлек ее еще в 17 лет к этому), грозил срок, она была известна в узких кругах Новосиба как модель ( сама из Бердска), в общем, о ней и ее деле узнал Лебедев ( якобы ее отец написал Лебедеву и обратился за юридической помощью). + у нее в 2006 году были развороты Плейбой. Видимо, Александр проникся симпатией к юной и длинноногой Лене, помог с юристами, ей дали 6 лет условно.
Потом он забрал ее в Мск. Она стала его сожительницей, родила ему детей.

Аноним 971

ancora85: фестиваль Burning man и прочее, в тч Ленины фотосессии на грани во время беременности и тп... Он про "living full life". Лена, думаю, играет

Там Лена сама инициативная, мужу уже фиолетово. Он на её шалости смотрит сквозь пальцы, ему эта движуха не нужна. У меня подруга её фотографирует.
А фигура неплохая, да, но они там все иногда наркотиками балуются на вечеринках. Да и оземпик, наверное, присутствует

Аноним 20

Пир во время чумы. Как модно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";