Тема закрыта

Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме

Пропавшую в Нижнем Тагиле 11-летнюю Настю нашли мертвой в подвале

tiun1982: Хозяин на сво

Ехал туда. Не доехал. В Москве задержали и возвращают. Со слов отца - вернувшийся со сво. Видимо снова туда же направлялся

liaram: Скорее всего не только убил...

даже не представляю, что они творят там...

Аноним 326: Опять упырь оттуда?

Аноним 326: принесется защищать «ребят»

Aквилeгия: "герой" отличился?

Aквилeгия: этих неприкасаемых мразей

tiun1982: Я тоже ничего не поняла. Хозяин на сво, но везут из Москвы…когда всё успел…

Я, конечно, не Монро, но аж читать противно. Причем тут те, кто на СВО? Вы зачем в кучу мешаете отморозков и нормальных людей? Там есть и те, и другие, не все из них "мрази", "отморозки" и прочее. Кто-то уходит туда с зоны, кто-то по мобилизации, кто-то добровольцем. И люди все разные, контингент тоже разный. Судя по новости, этот "герой" до СВО даже не доехал, убил девочку и попытался сбежать на СВО по контракту, да не успел. Поэтому и поймали в Москве - заключил контракт, поехал туда, по дороге взяли.
Зачем вы всех под одну гребенку то равняете? Какого вот это вот все читать женам и матерям мобилизованных?

Аноним 828: Со слов отца - вернувшийся со сво.

На е1 пишут, что отец тоже под подозрением…так что не будем гадать и вешать ярлыки

Goblin`sQueen: всегда из "ближнего доступа"
отчимы, кузены, дяди, соседи, знакомые родителей.

Аноним 398: наверно конченным параноиком стану

Станешь с таким миром

Аноним 828,

Ну а че. Приехал, отдохнул как умеет, поехал снова привычными делами заниматься

Аноним 443: Причем тут те, кто на СВО?

Полностью согласна. Сейчас это СВО будут везде пихать. Люди и без СВО бывают хуже животных.

Аноним 398: может, пробили по жильцам дома, в этой квартире оказался тот, кто на сво с зоны ушел за подобное.

Логика не ваш конек явно. Если он на сво с зоны ушел, как он оказался в квартире? Вы хоть думайте, прежде, чем выдвигать предположения. Девочка пропала два дня назад, он за это время успел на зону попасть и оттуда на сво уйти? Или по пути с зоны на сво заехал в квартиру вещи забрать и по пути девочку убил?

Аноним 326: Приехал, отдохнул как умеет, поехал снова привычными делами заниматься

Какими привычными? Вы уже всё расписали, знаете все подробности? Кто и что сделал?

tiun1982: что отец тоже под подозрением…

Отцы всегда под подозрением. Но если уже нашли подозреваемого и есть доказательства - отца можно просто пожалеть.

Аноним 443: Судя по новости, этот "герой" до СВО даже не доехал

Судя по новости, он второй раз туда собирался

Настя Муравьева тоже в общежитии жила…
Видео с отцом Насти (из Тагила) есть. Ну не благополучные условия жизни, как и у той Насти, были .

Аноним 443: Если он на сво с зоны ушел, как он оказался в квартире?

Они в отпуска приезжают. На 2 недели. Летели недавно на самолёте в Тюмень, их человек 20 летело с нами

Аноним 443: Логика не ваш конек явно. Если он на сво с зоны ушел, как он оказался в квартире?

не ваш точно. Они же в отпуск приезжают. Не знали?

Аноним 326: Опять упырь оттуда?

tiun1982: Хозяин на сво, но везут из Москвы…

Я поняла, что поехал только на СВО. Там еще не был, не успел.

Аноним 398: при том, что те, кто должен нести наказание, разъезжает на свободе и детей насилует и убивает

А конкретно к данной ситуации какое это имеет отношение? Где-то появилась информация, что убийца сидевший и вышедший через сво? Или это ваши предположения? Повторюсь, на СВО не все сидевшие, там много нормальных людей, ушедших туда по мобилизации или по контракту.

Аноним 398: СВО выпустило на волю огромную стаю зверей.

И еще раз - какое отношение эти слова имеют к данной ситуации?

Аноним 443: Зачем вы всех под одну гребенку то равняете? Какого вот это вот все читать женам и матерям мобилизованных?

Вы прекрасно понимаете, о чем речь. Дело не в мобилизованных. Дело в социально опасных уродах, которые через участие в сво получили законную лазейку избегать ответственности и творить всё, что хочет их гнилая душа.

Такая страшенькая общага на фото
Она там же и жила?
Я уже боюсь таких общежитий, концентрация упырей

urtica: поняла, что поехал только на СВО

В новостях уже все написано. Как не понять то можно?

А в соседней теме половина юмамы хвастается, что у них 12ти летки (и даже младше) круглогодично гуляют до 22-23 часов.

urtica: . Там еще не был, не успел.

Да...в другом месте прочла. что оттуда вернулся и обратно уехал.....упырь

Посмотрела интервью с отцом, он такой спокойный

Аноним 443: конкретно к данной ситуации какое это имеет отношение? Где-то появилась информация, что убийца сидевший и вышедший через сво? Или это ваши предположения?

а вы читать не умеете? я черным по зеленому написала:

Аноним 398: Но это лишь догадки

но догадки, заметьте, не беспочвенные.

Аноним 828: Как не понять то можно?

А как можно не понять, что не все читают ВСЕ новости. в отличии от ВАС! Прочла уже, представляете!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы