Тема закрыта

Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме

Пропавшую в Нижнем Тагиле 11-летнюю Настю нашли мертвой в подвале

Источник: https://www.u-mama.ru
Девочка пропала два дня назад.

Фото: https://pixabay.com

Пропавшую в Нижнем Тагиле 11-летнюю Настю Я. нашли мертвой в подвале на улице Юности. На месте работают криминалисты СУ СКР по Свердловской области.

Школьница пропала 31 августа. Ее отец рассказал, что дочь ушла на прогулку с его разрешения, но домой не вернулась. Месяц назад у девочки умерла мать. В поисках ребенка принимали участие волонтеры, местные жители и полиция. Накануне в районе Вагонки был найден мобильный телефон Насти.

По информации E1.RU, в одной из квартир дома, где живет девочка, нашли ее волосы и следы крови. Хозяин квартиры пытался уехать на СВО, его задержали в Москве.

URA.RU сообщает, что мужчину зовут Владимир Александров. Ранее он был судим, но помилован после заключения контракта для участия в СВО. Александров дважды отбывал срок в колониях. В октябре 2006 года его приговорили к 6 годам заключения за два грабежа и вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления. Вышел на свободу 13 июня 2012 года, однако уже в ноябре следующего года был приговорен к 6 месяцам колонии за мошенничество. В последующие месяцы ему вынесли приговоры по еще четырем уголовным делам. 

Двойника загадочно исчезнувшей студентки Анны Цомартовой заметили в Дубае

В Нижнем Тагиле бесследно исчезла 12-летняя девочка

Не поняла…ее убили?

tiun1982,

В подвале, мёртвой.
Это значит что?
Вам что то другое приходит в голову?

Отморозки блин, детей страшно отпускать.

tiun1982: Не поняла…ее убили?

Почему так решили?

М а м и к: Почему так решили?

Потому что в новостях написано, что подозреваемого задержали в Москве.
Сосед

М а м и к: Почему так решили?

Так пишут о каком-то задержании, какой-то крови…все в одну кучу, даже сво тут

Ужас какой...бедный ребенок, несчастный отец...царствия небесного девочке

Новости U-mama.ru: в одной из квартир дома, где живет девочка, нашли следы крови. Хозяин квартиры уехал на СВО, его задержали в Москве и везут в Нижний Тагил.

а в квартиру как попали? взломали дверь?

"герой" отличился? как в прошлой теме предположила.
Господи, какое горе.
За себя и детей страшно от этих неприкасаемых мразей

Аноним 398: а в квартиру как попали? взломали дверь?

Я тоже ничего не поняла. Хозяин на сво, но везут из Москвы…когда всё успел…

Жуткая трагедия.

Аноним 326: Где там Монро? Сейчас принесется защищать

Не посмеет,не совсем же отбитая.Она и так уже на свой котел наскребла

tiun1982: Хозяин на сво, но везут из Москвы…когда всё успел…

Убил и сразу уехал типа на сво. Но, видимо, через Москву. Задержали и везут из Москвы.

Я так понимаю подозреваемый был в пути на сво
Может рассчитывал , что не найдут

Аноним 903: Не посмеет.Она и так уже на свой котел наскребла

Да там ни совести, ни мышления своего. Это зомби же

tiun1982: тоже ничего не поняла. Хозяин на сво, но везут из Москвы…когда всё успел…

может, пробили по жильцам дома, в этой квартире оказался тот, кто на сво с зоны ушел за подобное. Взломали дверь, там кровь.
Убил и свалил.
Но это лишь догадки.

Господи, какая красивая девочка.
Как отцу это все пережить...

Бедный отец. Сначала жену потерял, потом дочь не сберег.

бедный ребенок

Material girl: Убил и сразу уехал типа на сво. Но, видимо, через Москву. Задержали и везут из Москвы.

Может сдал квартиру или родне ключи отдал

я наверно конченным параноиком стану с такими новостями. Но детей (7 и 9) я не отпускаю одних никуда вообще. Максимум - у ворот под камерами погулять. Друзья к нам во двор приходят, на оборудованную площадку. Частный дом у нас.

Аноним 326: Опять упырь оттуда?

Опять(

Aквилeгия: предположила

И оказались правы((

Аноним 398: Убил

Скорее всего не только убил...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы